Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6991 Каменск-Уральский - Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Каменск-Уральский - Нижний Тагил на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 18.05.2024 04:45 -
Соцгород 18.05.2024 04:50 1 мин 18.05.2024 04:51 6 мин
Кунавино 18.05.2024 04:56 1 мин 18.05.2024 04:57 12 мин
Перебор 18.05.2024 05:08 1 мин 18.05.2024 05:09 24 мин
Кисловское 18.05.2024 05:12 1 мин 18.05.2024 05:13 28 мин
Храмцовская 18.05.2024 05:19 1 мин 18.05.2024 05:20 35 мин
61 км 18.05.2024 05:23 1 мин 18.05.2024 05:24 39 мин
Златогорова (57 км) 18.05.2024 05:28 1 мин 18.05.2024 05:29 44 мин
Марамзино 18.05.2024 05:32 1 мин 18.05.2024 05:33 48 мин
51 км 18.05.2024 05:36 1 мин 18.05.2024 05:37 52 мин
49 км 18.05.2024 05:39 1 мин 18.05.2024 05:40 55 мин
Большие Брусяны (47 км) 18.05.2024 05:42 1 мин 18.05.2024 05:43 58 мин
Колюткино 18.05.2024 05:46 1 мин 18.05.2024 05:47 1 ч 2 м
Строитель (40 км) 18.05.2024 05:51 1 мин 18.05.2024 05:52 1 ч 7 м
Хризолитовый 18.05.2024 05:58 1 мин 18.05.2024 05:59 1 ч 14 м
29 км 18.05.2024 06:05 1 мин 18.05.2024 06:06 1 ч 21 м
Арамиль 18.05.2024 06:10 1 мин 18.05.2024 06:11 1 ч 26 м
Мельница (23 км) 18.05.2024 06:14 1 мин 18.05.2024 06:15 1 ч 30 м
Кольцово 18.05.2024 06:22 1 мин 18.05.2024 06:23 1 ч 38 м
Компрессорный Завод 18.05.2024 06:26 1 мин 18.05.2024 06:27 1 ч 42 м
Лечебный 18.05.2024 06:31 1 мин 18.05.2024 06:32 1 ч 47 м
Чапаевская 18.05.2024 06:36 1 мин 18.05.2024 06:37 1 ч 52 м
Путевка 18.05.2024 06:39 1 мин 18.05.2024 06:40 1 ч 55 м
Шарташ 18.05.2024 06:45 1 мин 18.05.2024 06:46 2 ч 1 м
Первомайская 18.05.2024 06:49 1 мин 18.05.2024 06:50 2 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 18.05.2024 06:54 11 мин 18.05.2024 07:05 2 ч 20 м
ВИЗ 18.05.2024 07:10 1 мин 18.05.2024 07:11 2 ч 26 м
Электродепо 18.05.2024 07:14 1 мин 18.05.2024 07:15 2 ч 30 м
Екатеринбург-Сорт. 18.05.2024 07:20 1 мин 18.05.2024 07:21 2 ч 36 м
Огородная 18.05.2024 07:27 1 мин 18.05.2024 07:28 2 ч 43 м
Шувакиш 18.05.2024 07:32 1 мин 18.05.2024 07:33 2 ч 48 м
Гать 18.05.2024 07:37 1 мин 18.05.2024 07:38 2 ч 53 м
Исеть 18.05.2024 07:45 1 мин 18.05.2024 07:46 3 ч 1 м
479 км 18.05.2024 07:51 1 мин 18.05.2024 07:52 3 ч 7 м
Сагра 18.05.2024 07:56 1 мин 18.05.2024 07:57 3 ч 12 м
472 км 18.05.2024 08:00 1 мин 18.05.2024 08:01 3 ч 16 м
Аять 18.05.2024 08:05 1 мин 18.05.2024 08:06 3 ч 21 м
466 км 18.05.2024 08:10 1 мин 18.05.2024 08:11 3 ч 26 м
Таватуй 18.05.2024 08:16 1 мин 18.05.2024 08:17 3 ч 32 м
Калиново 18.05.2024 08:26 1 мин 18.05.2024 08:27 3 ч 42 м
Мурзинка 18.05.2024 08:33 1 мин 18.05.2024 08:34 3 ч 49 м
Верх-Нейвинск 18.05.2024 08:43 1 мин 18.05.2024 08:44 3 ч 59 м
Нейво-Рудянская 18.05.2024 08:53 1 мин 18.05.2024 08:54 4 ч 9 м
Нейва 18.05.2024 08:58 1 мин 18.05.2024 08:59 4 ч 14 м
Шурала 18.05.2024 09:06 1 мин 18.05.2024 09:07 4 ч 22 м
419 км 18.05.2024 09:10 1 мин 18.05.2024 09:11 4 ч 26 м
Невьянск 18.05.2024 09:17 1 мин 18.05.2024 09:18 4 ч 33 м
Быньговский 18.05.2024 09:27 1 мин 18.05.2024 09:28 4 ч 43 м
Таволги 18.05.2024 09:35 1 мин 18.05.2024 09:36 4 ч 51 м
392 км 18.05.2024 09:40 1 мин 18.05.2024 09:41 4 ч 56 м
Анатольская 18.05.2024 09:44 1 мин 18.05.2024 09:45 5 ч 0 м
Совхоз Леневский 18.05.2024 09:49 1 мин 18.05.2024 09:50 5 ч 5 м
Шайтанка 18.05.2024 09:54 1 мин 18.05.2024 09:55 5 ч 10 м
Монзино 18.05.2024 09:59 1 мин 18.05.2024 10:00 5 ч 15 м
Садоводы 18.05.2024 10:04 1 мин 18.05.2024 10:05 5 ч 20 м
Старатель 18.05.2024 10:10 1 мин 18.05.2024 10:11 5 ч 26 м
365 км 18.05.2024 10:16 1 мин 18.05.2024 10:17 5 ч 32 м
Нижний Тагил 18.05.2024 10:22 5 ч 37 м

График движения электрички 6991 Каменск-Уральский - Нижний Тагил по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!