Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7426/7425/6466 Верхотурье - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Верхотурье - Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхотурье 13.08.2024 14:08 -
101 км 13.08.2024 14:13 1 мин 13.08.2024 14:14 6 мин
Обжиг 13.08.2024 14:22 1 мин 13.08.2024 14:23 15 мин
Косолманка 13.08.2024 14:29 1 мин 13.08.2024 14:30 22 мин
Карелино 13.08.2024 14:39 1 мин 13.08.2024 14:40 32 мин
Платина 13.08.2024 14:51 1 мин 13.08.2024 14:52 44 мин
ГРЭС 13.08.2024 15:12 1 мин 13.08.2024 15:13 1 ч 5 м
Мир 13.08.2024 15:18 1 мин 13.08.2024 15:19 1 ч 11 м
Нижняя Тура 13.08.2024 15:22 35 мин 13.08.2024 15:57 1 ч 49 м
Мир 13.08.2024 16:00 1 мин 13.08.2024 16:01 1 ч 53 м
ГРЭС 13.08.2024 16:06 1 мин 13.08.2024 16:07 1 ч 59 м
Выя 13.08.2024 16:17 1 мин 13.08.2024 16:18 2 ч 10 м
Болтовое 13.08.2024 16:25 1 мин 13.08.2024 16:26 2 ч 18 м
Промежуток 13.08.2024 16:32 1 мин 13.08.2024 16:33 2 ч 25 м
Гаечное 13.08.2024 16:40 1 мин 13.08.2024 16:41 2 ч 33 м
Верхняя 13.08.2024 16:48 1 мин 13.08.2024 16:49 2 ч 41 м
Благодать 13.08.2024 16:57 1 мин 13.08.2024 16:58 2 ч 50 м
Кушва 13.08.2024 17:07 1 мин 13.08.2024 17:08 3 ч 0 м
Гороблагодатская 13.08.2024 17:11 1 мин 13.08.2024 17:12 3 ч 4 м
Баранчинская 13.08.2024 17:22 1 мин 13.08.2024 17:23 3 ч 15 м
327 км 13.08.2024 17:26 1 мин 13.08.2024 17:27 3 ч 19 м
Вознесенская Горка (328 км) 13.08.2024 17:29 1 мин 13.08.2024 17:30 3 ч 22 м
Орулиха 13.08.2024 17:35 1 мин 13.08.2024 17:36 3 ч 28 м
337 км 13.08.2024 17:41 1 мин 13.08.2024 17:42 3 ч 34 м
Лая 13.08.2024 17:48 1 мин 13.08.2024 17:49 3 ч 41 м
344 км 13.08.2024 17:51 1 мин 13.08.2024 17:52 3 ч 44 м
350 км 13.08.2024 17:58 1 мин 13.08.2024 17:59 3 ч 51 м
353 км 13.08.2024 18:02 1 мин 13.08.2024 18:03 3 ч 55 м
Сан-Донато 13.08.2024 18:06 1 мин 13.08.2024 18:07 3 ч 59 м
Депо 13.08.2024 18:11 1 мин 13.08.2024 18:12 4 ч 4 м
Смычка 13.08.2024 18:15 1 мин 13.08.2024 18:16 4 ч 8 м
Нижний Тагил 13.08.2024 18:25 17 мин 13.08.2024 18:42 4 ч 34 м
365 км 13.08.2024 18:47 1 мин 13.08.2024 18:48 4 ч 40 м
Старатель 13.08.2024 18:53 1 мин 13.08.2024 18:54 4 ч 46 м
Садоводы 13.08.2024 18:58 1 мин 13.08.2024 18:59 4 ч 51 м
Монзино 13.08.2024 19:02 1 мин 13.08.2024 19:03 4 ч 55 м
Шайтанка 13.08.2024 19:06 1 мин 13.08.2024 19:07 4 ч 59 м
Совхоз Леневский 13.08.2024 19:12 1 мин 13.08.2024 19:13 5 ч 5 м
Анатольская 13.08.2024 19:20 1 мин 13.08.2024 19:21 5 ч 13 м
392 км 13.08.2024 19:25 1 мин 13.08.2024 19:26 5 ч 18 м
Таволги 13.08.2024 19:29 1 мин 13.08.2024 19:30 5 ч 22 м
Быньговский 13.08.2024 19:38 1 мин 13.08.2024 19:39 5 ч 31 м
Невьянск 13.08.2024 19:49 1 мин 13.08.2024 19:50 5 ч 42 м
419 км 13.08.2024 19:57 1 мин 13.08.2024 19:58 5 ч 50 м
Шурала 13.08.2024 20:02 1 мин 13.08.2024 20:03 5 ч 55 м
Нейва 13.08.2024 20:08 1 мин 13.08.2024 20:09 6 ч 1 м
Нейво-Рудянская 13.08.2024 20:12 1 мин 13.08.2024 20:13 6 ч 5 м
Верх-Нейвинск 13.08.2024 20:21 2 мин 13.08.2024 20:23 6 ч 15 м
Мурзинка 13.08.2024 20:32 1 мин 13.08.2024 20:33 6 ч 25 м
Калиново 13.08.2024 20:38 1 мин 13.08.2024 20:39 6 ч 31 м
Таватуй 13.08.2024 20:47 1 мин 13.08.2024 20:48 6 ч 40 м
466 км 13.08.2024 20:52 1 мин 13.08.2024 20:53 6 ч 45 м
Аять 13.08.2024 20:57 1 мин 13.08.2024 20:58 6 ч 50 м
472 км 13.08.2024 21:01 1 мин 13.08.2024 21:02 6 ч 54 м
Сагра 13.08.2024 21:05 1 мин 13.08.2024 21:06 6 ч 58 м
479 км 13.08.2024 21:11 1 мин 13.08.2024 21:12 7 ч 4 м
Исеть 13.08.2024 21:16 1 мин 13.08.2024 21:17 7 ч 9 м
Гать 13.08.2024 21:24 1 мин 13.08.2024 21:25 7 ч 17 м
Шувакиш 13.08.2024 21:29 1 мин 13.08.2024 21:30 7 ч 22 м
Огородная 13.08.2024 21:34 1 мин 13.08.2024 21:35 7 ч 27 м
Екатеринбург-Сорт. 13.08.2024 21:42 1 мин 13.08.2024 21:43 7 ч 35 м
Электродепо 13.08.2024 21:47 1 мин 13.08.2024 21:48 7 ч 40 м
ВИЗ 13.08.2024 21:52 1 мин 13.08.2024 21:53 7 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 13.08.2024 21:58 7 ч 50 м

График движения электрички 7426/7425/6466 Верхотурье - Екатеринбург-Пасс. по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!