Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7074 Качканар - Аэропорт Кольцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Качканар - Аэропорт Кольцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качканар 09.09.2024 18:36 -
Гороблагодатская 09.09.2024 19:31 1 мин 09.09.2024 19:32 56 мин
Баранчинская 09.09.2024 19:41 1 мин 09.09.2024 19:42 1 ч 6 м
Нижний Тагил 09.09.2024 20:17 5 мин 09.09.2024 20:22 1 ч 46 м
Невьянск 09.09.2024 20:58 1 мин 09.09.2024 20:59 2 ч 23 м
Верх-Нейвинск 09.09.2024 21:19 2 мин 09.09.2024 21:21 2 ч 45 м
ВИЗ 09.09.2024 22:10 1 мин 09.09.2024 22:11 3 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс. 09.09.2024 22:16 2 мин 09.09.2024 22:18 3 ч 42 м
Первомайская 09.09.2024 22:22 1 мин 09.09.2024 22:23 3 ч 47 м
Шарташ 09.09.2024 22:25 1 мин 09.09.2024 22:26 3 ч 50 м
Аэропорт Кольцово 09.09.2024 22:45 4 ч 9 м

График движения электрички 7074 Качканар - Аэропорт Кольцово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!