Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6739/6742/6741 Богданович - Алапаевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Богданович - Алапаевск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Богданович 24.02.2024 08:57 -
Глухово 24.02.2024 09:13 1 мин 24.02.2024 09:14 17 мин
Кунара 24.02.2024 09:24 1 мин 24.02.2024 09:25 28 мин
Крановый Завод (229 км) 24.02.2024 09:35 1 мин 24.02.2024 09:36 39 мин
Сирень (228 км) 24.02.2024 09:39 1 мин 24.02.2024 09:40 43 мин
Рудянское (224 км) 24.02.2024 09:44 1 мин 24.02.2024 09:45 48 мин
Гальян (219 км) 24.02.2024 09:49 1 мин 24.02.2024 09:50 53 мин
Алтынай 24.02.2024 09:54 1 мин 24.02.2024 09:55 58 мин
Рефт 24.02.2024 10:03 1 мин 24.02.2024 10:04 1 ч 7 м
7 км (Золото) 24.02.2024 10:09 1 мин 24.02.2024 10:10 1 ч 13 м
Малорефтинская 24.02.2024 10:17 1 мин 24.02.2024 10:18 1 ч 21 м
16 км 24.02.2024 10:21 1 мин 24.02.2024 10:22 1 ч 25 м
Рефтинская 24.02.2024 10:29 51 мин 24.02.2024 11:20 2 ч 23 м
16 км 24.02.2024 11:27 1 мин 24.02.2024 11:28 2 ч 31 м
Малорефтинская 24.02.2024 11:31 1 мин 24.02.2024 11:32 2 ч 35 м
7 км (Золото) 24.02.2024 11:38 1 мин 24.02.2024 11:39 2 ч 42 м
Рефт 24.02.2024 11:45 15 мин 24.02.2024 12:00 3 ч 3 м
Дальний Буланаш 24.02.2024 12:06 1 мин 24.02.2024 12:07 3 ч 10 м
Буланаш 24.02.2024 12:16 1 мин 24.02.2024 12:17 3 ч 20 м
Артёмовский 24.02.2024 12:23 1 мин 24.02.2024 12:24 3 ч 27 м
Егоршино 24.02.2024 12:30 3 мин 24.02.2024 12:33 3 ч 36 м
Лисава 24.02.2024 12:40 1 мин 24.02.2024 12:41 3 ч 44 м
Незевай 24.02.2024 12:51 1 мин 24.02.2024 12:52 3 ч 55 м
161 км 24.02.2024 12:56 1 мин 24.02.2024 12:57 4 ч 0 м
Самоцвет 24.02.2024 13:05 1 мин 24.02.2024 13:06 4 ч 9 м
Катышка 24.02.2024 13:13 1 мин 24.02.2024 13:14 4 ч 17 м
Коптелово 24.02.2024 13:19 1 мин 24.02.2024 13:20 4 ч 23 м
Зыряновский ( бывш. 132 км) 24.02.2024 13:34 1 мин 24.02.2024 13:35 4 ч 38 м
125 км 24.02.2024 13:42 1 мин 24.02.2024 13:43 4 ч 46 м
Алапаевск 24.02.2024 13:50 4 ч 53 м

График движения электрички 6739/6742/6741 Богданович - Алапаевск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!