Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Богданович - Шаля расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Богданович - Шаля на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Богданович 07.03.2024 12:15 -
Тыгиш 07.03.2024 12:23 1 мин 07.03.2024 12:24 9 мин
Кортогуз 07.03.2024 12:26 1 мин 07.03.2024 12:27 12 мин
Грязновская 07.03.2024 12:34 1 мин 07.03.2024 12:35 20 мин
Измоденово 07.03.2024 12:40 1 мин 07.03.2024 12:41 26 мин
Шипелово 07.03.2024 12:47 1 мин 07.03.2024 12:48 33 мин
Баженово 07.03.2024 12:56 1 мин 07.03.2024 12:57 42 мин
Мезенский 07.03.2024 13:05 1 мин 07.03.2024 13:06 51 мин
Курманка 07.03.2024 13:10 1 мин 07.03.2024 13:11 56 мин
Гагарский 07.03.2024 13:14 1 мин 07.03.2024 13:15 1 ч 0 м
Брусяны 07.03.2024 13:19 1 мин 07.03.2024 13:20 1 ч 5 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 07.03.2024 13:23 1 мин 07.03.2024 13:24 1 ч 9 м
Косулино 07.03.2024 13:26 1 мин 07.03.2024 13:27 1 ч 12 м
Бобровка 07.03.2024 13:31 1 мин 07.03.2024 13:32 1 ч 17 м
Белоярская Застава (1841 км) 07.03.2024 13:34 1 мин 07.03.2024 13:35 1 ч 20 м
Глубокое 07.03.2024 13:38 1 мин 07.03.2024 13:39 1 ч 24 м
Хуторята 07.03.2024 13:46 1 мин 07.03.2024 13:47 1 ч 32 м
Исток 07.03.2024 13:50 1 мин 07.03.2024 13:51 1 ч 36 м
Чапаевская 07.03.2024 13:57 1 мин 07.03.2024 13:58 1 ч 43 м
Путевка 07.03.2024 14:00 1 мин 07.03.2024 14:01 1 ч 46 м
Шарташ 07.03.2024 14:05 1 мин 07.03.2024 14:06 1 ч 51 м
Первомайская 07.03.2024 14:09 1 мин 07.03.2024 14:10 1 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 07.03.2024 14:14 12 мин 07.03.2024 14:26 2 ч 11 м
ВИЗ 07.03.2024 14:31 1 мин 07.03.2024 14:32 2 ч 17 м
Электродепо 07.03.2024 14:35 1 мин 07.03.2024 14:36 2 ч 21 м
Екатеринбург-Сорт. 07.03.2024 14:41 4 мин 07.03.2024 14:45 2 ч 30 м
Палкино 07.03.2024 14:50 1 мин 07.03.2024 14:51 2 ч 36 м
Северка 07.03.2024 14:59 1 мин 07.03.2024 15:00 2 ч 45 м
Будка 07.03.2024 15:04 1 мин 07.03.2024 15:05 2 ч 50 м
Хрустальная 07.03.2024 15:10 1 мин 07.03.2024 15:11 2 ч 56 м
Новоалексеевка 07.03.2024 15:15 1 мин 07.03.2024 15:16 3 ч 1 м
Вершина 07.03.2024 15:21 1 мин 07.03.2024 15:22 3 ч 7 м
Новоталица 07.03.2024 15:26 1 мин 07.03.2024 15:27 3 ч 12 м
Первоуральск 07.03.2024 15:31 2 мин 07.03.2024 15:33 3 ч 18 м
Подволошная 07.03.2024 15:39 1 мин 07.03.2024 15:40 3 ч 25 м
Билимбай 07.03.2024 15:48 1 мин 07.03.2024 15:49 3 ч 34 м
Гравийный 07.03.2024 15:53 1 мин 07.03.2024 15:54 3 ч 39 м
Бойцы 07.03.2024 15:59 1 мин 07.03.2024 16:00 3 ч 45 м
Коуровка 07.03.2024 16:09 1 мин 07.03.2024 16:10 3 ч 55 м
Кузино 07.03.2024 16:21 1 мин 07.03.2024 16:22 4 ч 7 м
Меркитасиха 07.03.2024 16:33 1 мин 07.03.2024 16:34 4 ч 19 м
Сабик 07.03.2024 16:44 1 мин 07.03.2024 16:45 4 ч 30 м
Сарга 07.03.2024 17:06 1 мин 07.03.2024 17:07 4 ч 52 м
Пастушный 07.03.2024 17:14 1 мин 07.03.2024 17:15 5 ч 0 м
Шаля 07.03.2024 17:28 5 ч 13 м

График движения электрички 6305 Богданович - Шаля по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!