Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 812Е Екатеринбург - Тюмень расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Тюмень на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 24.02.2024 06:24 -
Первомайская 24.02.2024 06:28 1 мин 24.02.2024 06:29 5 мин
Шарташ 24.02.2024 06:32 1 мин 24.02.2024 06:33 9 мин
Богданович 24.02.2024 07:50 1 мин 24.02.2024 07:51 1 ч 27 м
Еланский 24.02.2024 08:15 2 мин 24.02.2024 08:17 1 ч 53 м
Камышлов 24.02.2024 08:33 1 мин 24.02.2024 08:34 2 ч 10 м
Ощепково 24.02.2024 09:05 2 мин 24.02.2024 09:07 2 ч 43 м
Талица 24.02.2024 09:26 1 мин 24.02.2024 09:27 3 ч 3 м
Юшала 24.02.2024 09:51 1 мин 24.02.2024 09:52 3 ч 28 м
Тугулым 24.02.2024 10:05 2 мин 24.02.2024 10:07 3 ч 43 м
Тюмень 24.02.2024 10:52 4 ч 28 м

График движения поезда 812Е Екатеринбург - Тюмень по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!