Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мариинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 25.09.2020 23:59 27 мин 26.09.2020 00:26 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 26.09.2020 00:37 27 мин 26.09.2020 01:04 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.09.2020 02:43 27 мин 26.09.2020 03:10 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 26.09.2020 02:45 27 мин 26.09.2020 03:12 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 26.09.2020 02:45 27 мин 26.09.2020 03:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2020 02:55 27 мин 26.09.2020 03:22 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2020 03:49 34 мин 26.09.2020 04:23 Найти билеты
Мариинск — Тайга-1 6297 26.09.2020 05:44
Адлер — Красноярск 128Ы 26.09.2020 06:06 27 мин 26.09.2020 06:33 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 26.09.2020 10:40 27 мин 26.09.2020 11:07 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 26.09.2020 11:33 27 мин 26.09.2020 12:00 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.09.2020 12:39 50 мин 26.09.2020 13:29 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2020 16:46 34 мин 26.09.2020 17:20 Найти билеты
Мариинск — Тайга-1 6285 26.09.2020 17:30
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2020 19:06 27 мин 26.09.2020 19:33 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.09.2020 00:37 27 мин 27.09.2020 01:04 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.09.2020 01:18 65 мин 27.09.2020 02:23 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 27.09.2020 02:43 27 мин 27.09.2020 03:10 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.09.2020 02:45 27 мин 27.09.2020 03:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2020 02:55 27 мин 27.09.2020 03:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!