Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мариинск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мариинск на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Улан-Удэ 082И 29.01.2023 00:41 27 мин 29.01.2023 01:08 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 29.01.2023 01:59 27 мин 29.01.2023 02:26 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 29.01.2023 02:48 34 мин 29.01.2023 03:22 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.01.2023 02:58 34 мин 29.01.2023 03:32 Билеты
Москва — Чита 070Ч 29.01.2023 03:21 90 мин 29.01.2023 04:51 Билеты
Мариинск — Тайга-1 6297 29.01.2023 05:44
Новосибирск — Владивосток 008Н 29.01.2023 06:36 34 мин 29.01.2023 07:10 Билеты
Москва — Владивосток 062М 29.01.2023 07:15 34 мин 29.01.2023 07:49 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 29.01.2023 09:31 34 мин 29.01.2023 10:05 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 29.01.2023 12:40 34 мин 29.01.2023 13:14 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 29.01.2023 16:36 34 мин 29.01.2023 17:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.01.2023 16:46 34 мин 29.01.2023 17:20 Билеты
Мариинск — Тайга-1 6285 29.01.2023 17:30
Барнаул — Северобайкальск 348Н 29.01.2023 18:58 34 мин 29.01.2023 19:32 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2023 19:08 34 мин 29.01.2023 19:42 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 29.01.2023 22:19 34 мин 29.01.2023 22:53 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 30.01.2023 00:17 27 мин 30.01.2023 00:44 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 30.01.2023 00:41 27 мин 30.01.2023 01:08 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 30.01.2023 02:58 34 мин 30.01.2023 03:32 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!