Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мариинск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мариинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 26.09.2022 00:08 34 мин 26.09.2022 00:42 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 26.09.2022 00:41 27 мин 26.09.2022 01:08 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.09.2022 00:51 27 мин 26.09.2022 01:18 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 26.09.2022 02:56 34 мин 26.09.2022 03:30 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2022 03:06 34 мин 26.09.2022 03:40 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2022 03:23 34 мин 26.09.2022 03:57 Билеты
Мариинск — Тайга-1 6297 26.09.2022 05:44
Адлер — Красноярск 128Ы 26.09.2022 06:06 76 мин 26.09.2022 07:22 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.09.2022 07:15 34 мин 26.09.2022 07:49 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 26.09.2022 10:28 27 мин 26.09.2022 10:55 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 26.09.2022 10:41 27 мин 26.09.2022 11:08 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 26.09.2022 11:03 27 мин 26.09.2022 11:30 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.09.2022 12:39 50 мин 26.09.2022 13:29 Билеты
Владивосток — Москва 061М 26.09.2022 14:00 27 мин 26.09.2022 14:27 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2022 16:46 34 мин 26.09.2022 17:20 Билеты
Мариинск — Тайга-1 6285 26.09.2022 17:30
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2022 19:06 34 мин 26.09.2022 19:40 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 26.09.2022 21:46 27 мин 26.09.2022 22:13 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.09.2022 00:41 27 мин 27.09.2022 01:08 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.09.2022 01:50 36 мин 27.09.2022 02:26 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.09.2022 02:56 34 мин 27.09.2022 03:30 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2022 03:06 34 мин 27.09.2022 03:40 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.09.2022 03:23 34 мин 27.09.2022 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!