Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мариинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Улан-Удэ 082И 17.01.2021 00:37 27 мин 17.01.2021 01:04 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 17.01.2021 01:18 68 мин 17.01.2021 02:26 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 17.01.2021 02:56 34 мин 17.01.2021 03:30 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.01.2021 03:06 34 мин 17.01.2021 03:40 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.01.2021 03:23 34 мин 17.01.2021 03:57 Найти билеты
Мариинск — Тайга-1 6297 17.01.2021 05:44
Омск — Владивосток 008Н 17.01.2021 06:36 34 мин 17.01.2021 07:10 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 17.01.2021 07:12 34 мин 17.01.2021 07:46 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.01.2021 09:41 34 мин 17.01.2021 10:15 Найти билеты
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 17.01.2021 12:39 50 мин 17.01.2021 13:29 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.01.2021 16:46 34 мин 17.01.2021 17:20 Найти билеты
Мариинск — Тайга-1 6285 17.01.2021 17:30
Москва — Владивосток 002Э 17.01.2021 19:06 34 мин 17.01.2021 19:40 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 17.01.2021 20:18 34 мин 17.01.2021 20:52 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 17.01.2021 22:19 34 мин 17.01.2021 22:53 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.01.2021 00:09 29 мин 18.01.2021 00:38 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 18.01.2021 00:37 27 мин 18.01.2021 01:04 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 18.01.2021 02:24 34 мин 18.01.2021 02:58 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 18.01.2021 02:56 34 мин 18.01.2021 03:30 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.01.2021 03:06 34 мин 18.01.2021 03:40 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.01.2021 03:23 34 мин 18.01.2021 03:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!