Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Мариинск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мариинск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Улан-Удэ 082И 26.10.2021 00:37 27 мин 26.10.2021 01:04 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 26.10.2021 01:18 68 мин 26.10.2021 02:26 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.10.2021 02:56 34 мин 26.10.2021 03:30 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 03:06 34 мин 26.10.2021 03:40 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 03:23 34 мин 26.10.2021 03:57 Билеты
Мариинск — Тайга-1 6297 26.10.2021 05:44
Омск — Владивосток 008Н 26.10.2021 06:36 34 мин 26.10.2021 07:10 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 26.10.2021 07:15 34 мин 26.10.2021 07:49 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.10.2021 09:41 34 мин 26.10.2021 10:15 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 26.10.2021 11:03 27 мин 26.10.2021 11:30 Билеты
Владивосток — Москва 061М 26.10.2021 13:58 29 мин 26.10.2021 14:27 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 16:46 34 мин 26.10.2021 17:20 Билеты
Мариинск — Тайга-1 6285 26.10.2021 17:30
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 19:06 34 мин 26.10.2021 19:40 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 26.10.2021 20:18 34 мин 26.10.2021 20:52 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 26.10.2021 22:19 34 мин 26.10.2021 22:53 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.10.2021 00:09 29 мин 27.10.2021 00:38 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 27.10.2021 00:37 27 мин 27.10.2021 01:04 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.10.2021 02:24 34 мин 27.10.2021 02:58 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 27.10.2021 02:56 34 мин 27.10.2021 03:30 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 03:06 34 мин 27.10.2021 03:40 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 03:23 34 мин 27.10.2021 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!