Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 17.01.2021 00:13 2 мин 17.01.2021 00:15 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 17.01.2021 03:42 7 мин 17.01.2021 03:49 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.01.2021 04:57 83 мин 17.01.2021 06:20 Найти билеты
Чернореченская — Боготол 6365 17.01.2021 07:10 3 мин 17.01.2021 07:13
Москва — Чита 070Ч 17.01.2021 07:09 30 мин 17.01.2021 07:39 Найти билеты
Боготол — Чернореченская 6362 17.01.2021 07:44 3 мин 17.01.2021 07:47
Омск — Владивосток 008Н 17.01.2021 09:53 2 мин 17.01.2021 09:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 17.01.2021 10:24 2 мин 17.01.2021 10:26 Найти билеты
Ачинск-1 — Лесосибирск 6866/6876 17.01.2021 10:55
Чернореченская — Боготол 6363 17.01.2021 13:04 2 мин 17.01.2021 13:06
Чита — Москва 069Ч 17.01.2021 13:25 30 мин 17.01.2021 13:55 Найти билеты
Боготол — Чернореченская 6364 17.01.2021 14:24 3 мин 17.01.2021 14:27
Боготол — Красноярск-Пасс. 6964/6954 17.01.2021 16:37 3 мин 17.01.2021 16:40
Красноярск — Адлер 127Ы 17.01.2021 16:22 30 мин 17.01.2021 16:52 Найти билеты
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 17.01.2021 16:50 3 мин 17.01.2021 16:53 Найти билеты
Чернореченская — Боготол 6361 17.01.2021 18:07 3 мин 17.01.2021 18:10
Боготол — Чернореченская 6366 17.01.2021 18:09 3 мин 17.01.2021 18:12
Владивосток — Омск 007Н 17.01.2021 19:28 2 мин 17.01.2021 19:30 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 17.01.2021 21:18 5 мин 17.01.2021 21:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.01.2021 22:25 2 мин 17.01.2021 22:27 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 17.01.2021 23:31 27 мин 17.01.2021 23:58 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.01.2021 00:13 2 мин 18.01.2021 00:15 Найти билеты
Лесосибирск — Красноярск-Пасс. 6855/6845/6836 18.01.2021 02:34 30 мин 18.01.2021 03:04
Барнаул — Северобайкальск 112Н 18.01.2021 03:42 7 мин 18.01.2021 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!