Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 28.09.2020 00:03 2 мин 28.09.2020 00:05 Найти билеты
Лесосибирск — Красноярск-Пасс. 6855/6845/6836 28.09.2020 02:34 30 мин 28.09.2020 03:04
Барнаул — Северобайкальск 112У 28.09.2020 03:41 7 мин 28.09.2020 03:48 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 28.09.2020 05:54 2 мин 28.09.2020 05:56 Найти билеты
Чернореченская — Боготол 6365 28.09.2020 07:11 3 мин 28.09.2020 07:14
Москва — Чита 070Ч 28.09.2020 07:10 30 мин 28.09.2020 07:40 Найти билеты
Боготол — Чернореченская 6362 28.09.2020 07:44 3 мин 28.09.2020 07:47
Ачинск-1 — Лесосибирск 6862/6872 28.09.2020 09:15
Адлер — Красноярск 128Ы 28.09.2020 09:17 30 мин 28.09.2020 09:47 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008И 28.09.2020 10:06 2 мин 28.09.2020 10:08 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 28.09.2020 10:23 2 мин 28.09.2020 10:25 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 28.09.2020 11:07 2 мин 28.09.2020 11:09 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.09.2020 13:49 3 мин 28.09.2020 13:52 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.09.2020 13:26 30 мин 28.09.2020 13:56 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 28.09.2020 14:46 2 мин 28.09.2020 14:48 Найти билеты
Чернореченская — Боготол 6361 28.09.2020 18:01 3 мин 28.09.2020 18:04
Боготол — Чернореченская 6366 28.09.2020 18:09 3 мин 28.09.2020 18:12
Москва — Абакан 068Ы 28.09.2020 16:58 80 мин 28.09.2020 18:18 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 28.09.2020 18:40 6 мин 28.09.2020 18:46 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007И 28.09.2020 19:23 2 мин 28.09.2020 19:25 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 28.09.2020 22:00 5 мин 28.09.2020 22:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.09.2020 22:25 2 мин 28.09.2020 22:27 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.09.2020 23:28 27 мин 28.09.2020 23:55 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.09.2020 00:03 2 мин 29.09.2020 00:05 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 29.09.2020 03:41 7 мин 29.09.2020 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!