Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 099Э 07.04.2020 00:03 2 мин 07.04.2020 00:05 Найти билеты
Новосибирск — Северобайкальск 112Н 07.04.2020 03:41 7 мин 07.04.2020 03:48 Найти билеты
Новосибирск — Красноярск 106Ы 07.04.2020 04:32 30 мин 07.04.2020 05:02 Найти билеты
Ачинск — Абакан 313Ы 07.04.2020 05:52 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 07.04.2020 05:54 2 мин 07.04.2020 05:56 Найти билеты
Чернореченская — Боготол 6365 07.04.2020 07:11 3 мин 07.04.2020 07:14
Москва — Чита 070Ч 07.04.2020 07:10 30 мин 07.04.2020 07:40 Найти билеты
Боготол — Чернореченская 6362 07.04.2020 07:44 3 мин 07.04.2020 07:47
Омск — Владивосток 048Н 07.04.2020 10:06 2 мин 07.04.2020 10:08 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 07.04.2020 10:23 2 мин 07.04.2020 10:25 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 07.04.2020 11:07 2 мин 07.04.2020 11:09 Найти билеты
Ачинск-1 — Лесосибирск 6868/6878 07.04.2020 13:00
Кисловодск — Тында 097С 07.04.2020 13:49 3 мин 07.04.2020 13:52 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 07.04.2020 13:26 30 мин 07.04.2020 13:56 Найти билеты
Чернореченская — Боготол 6361 07.04.2020 18:01 3 мин 07.04.2020 18:04
Боготол — Чернореченская 6366 07.04.2020 18:09 3 мин 07.04.2020 18:12
Москва — Абакан 068Ы 07.04.2020 16:50 85 мин 07.04.2020 18:15 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 07.04.2020 19:23 2 мин 07.04.2020 19:25 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 07.04.2020 22:00 5 мин 07.04.2020 22:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 07.04.2020 22:25 2 мин 07.04.2020 22:27 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 07.04.2020 22:25 2 мин 07.04.2020 22:27 Найти билеты
Красноярск — Новосибирск 105Ы 07.04.2020 22:48 3 мин 07.04.2020 22:51 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 07.04.2020 23:28 27 мин 07.04.2020 23:55 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 08.04.2020 00:03 2 мин 08.04.2020 00:05 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 08.04.2020 03:41 7 мин 08.04.2020 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!