Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ачинск-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 00:13 2 мин 27.10.2021 00:15 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 27.10.2021 03:42 7 мин 27.10.2021 03:49 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.10.2021 05:58 2 мин 27.10.2021 06:00 Билеты
Чернореченская — Боготол 6365 27.10.2021 07:10 3 мин 27.10.2021 07:13
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 07:09 30 мин 27.10.2021 07:39 Билеты
Ачинск-1 — Лесосибирск 6880 27.10.2021 07:43
Боготол — Чернореченская 6362 27.10.2021 07:44 3 мин 27.10.2021 07:47
Самара — Владивосток 012Й 27.10.2021 09:53 2 мин 27.10.2021 09:55 Билеты
Москва — Владивосток 062М 27.10.2021 10:27 1 мин 27.10.2021 10:28 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 27.10.2021 11:11 2 мин 27.10.2021 11:13 Билеты
Чернореченская — Боготол 6363 27.10.2021 13:04 2 мин 27.10.2021 13:06
Кисловодск — Тында 097С 27.10.2021 13:38 3 мин 27.10.2021 13:41 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 13:25 30 мин 27.10.2021 13:55 Билеты
Боготол — Чернореченская 6364 27.10.2021 14:24 3 мин 27.10.2021 14:27
Чернореченская — Боготол 6361 27.10.2021 18:07 5 мин 27.10.2021 18:12
Боготол — Чернореченская 6366 27.10.2021 18:12 3 мин 27.10.2021 18:15
Москва — Абакан 068Ы 27.10.2021 16:50 85 мин 27.10.2021 18:15 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 27.10.2021 19:28 2 мин 27.10.2021 19:30 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.10.2021 22:00 5 мин 27.10.2021 22:05 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 22:25 2 мин 27.10.2021 22:27 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.10.2021 23:31 27 мин 27.10.2021 23:58 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.10.2021 00:13 2 мин 28.10.2021 00:15 Билеты
Ачинск-1 — Лесосибирск 6882 28.10.2021 02:26
Москва — Улан-Удэ 082И 28.10.2021 03:42 7 мин 28.10.2021 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!