Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 099Э 24.05.2019 00:07 4 мин 24.05.2019 00:11 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 24.05.2019 03:45 10 мин 24.05.2019 03:55 Найти билеты
Новосибирск — Абакан 114Н 24.05.2019 04:51 40 мин 24.05.2019 05:31 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 24.05.2019 05:54 3 мин 24.05.2019 05:57 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.05.2019 04:59 83 мин 24.05.2019 06:22 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.05.2019 06:37 30 мин 24.05.2019 07:07 Найти билеты
Чернореченская — Боготол 6365 24.05.2019 07:11 3 мин 24.05.2019 07:14
Боготол — Чернореченская 6360 24.05.2019 07:44 3 мин 24.05.2019 07:47
Ачинск-1 — Лесосибирск 6862/6872 24.05.2019 09:15
Новосибирск — Владивосток 008У 24.05.2019 10:06 2 мин 24.05.2019 10:08 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 24.05.2019 11:12 2 мин 24.05.2019 11:14 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 24.05.2019 12:42 5 мин 24.05.2019 12:47 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 24.05.2019 13:55 3 мин 24.05.2019 13:58 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.05.2019 13:42 30 мин 24.05.2019 14:12 Найти билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 24.05.2019 14:40 2 мин 24.05.2019 14:42 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 24.05.2019 14:50 2 мин 24.05.2019 14:52 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 24.05.2019 15:34 30 мин 24.05.2019 16:04 Найти билеты
Чернореченская — Боготол 6361 24.05.2019 18:01 3 мин 24.05.2019 18:04
Москва — Абакан 068Ы 24.05.2019 16:30 100 мин 24.05.2019 18:10 Найти билеты
Боготол — Чернореченская 6366 24.05.2019 18:09 3 мин 24.05.2019 18:12
Владивосток — Новосибирск 007Э 24.05.2019 19:19 2 мин 24.05.2019 19:21 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 24.05.2019 21:00 5 мин 24.05.2019 21:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.05.2019 21:34 2 мин 24.05.2019 21:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.05.2019 21:34 2 мин 24.05.2019 21:36 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Боготол 6953/6963 24.05.2019 22:16 3 мин 24.05.2019 22:19
Абакан — Новосибирск 113Н 24.05.2019 20:21 143 мин 24.05.2019 22:44 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 24.05.2019 23:33 20 мин 24.05.2019 23:53 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 25.05.2019 00:07 4 мин 25.05.2019 00:11 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Лесосибирск 6955/6966/6976 25.05.2019 01:18 43 мин 25.05.2019 02:01
Москва — Улан-Удэ 082И 25.05.2019 03:45 10 мин 25.05.2019 03:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!