Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юрга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Адлер 127Ы 27.10.2021 00:01 2 мин 27.10.2021 00:03 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 00:07 2 мин 27.10.2021 00:09 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 27.10.2021 02:13 2 мин 27.10.2021 02:15 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 27.10.2021 03:21 2 мин 27.10.2021 03:23 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.10.2021 03:43 2 мин 27.10.2021 03:45 Билеты
Москва — Владивосток 062М 27.10.2021 03:54 2 мин 27.10.2021 03:56 Билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 27.10.2021 04:02 15 мин 27.10.2021 04:17 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 27.10.2021 05:43 2 мин 27.10.2021 05:45 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 27.10.2021 06:40 2 мин 27.10.2021 06:42 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 06:57 2 мин 27.10.2021 06:59 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.10.2021 07:25 2 мин 27.10.2021 07:27 Билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 27.10.2021 07:45 1 мин 27.10.2021 07:46
Москва — Абакан 068Ы 27.10.2021 09:18 5 мин 27.10.2021 09:23 Билеты
Болотная — Тайга-1 6278 27.10.2021 12:30 1 мин 27.10.2021 12:31
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 15:34 5 мин 27.10.2021 15:39 Билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 27.10.2021 15:56 1 мин 27.10.2021 15:57
Томск — Новосибирск 637И 27.10.2021 16:10 2 мин 27.10.2021 16:12 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 27.10.2021 17:29 2 мин 27.10.2021 17:31 Билеты
Болотная — Тайга-1 6280 27.10.2021 18:00 1 мин 27.10.2021 18:01
Тайга-1 — Юрга-2 6181 27.10.2021 19:06 1 мин 27.10.2021 19:07
Юрга-2 — Тайга-1 6180 27.10.2021 20:46 1 мин 27.10.2021 20:47
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 20:43 5 мин 27.10.2021 20:48 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.10.2021 21:25 5 мин 27.10.2021 21:30 Билеты
Москва — Чита 070Ч 28.10.2021 00:07 2 мин 28.10.2021 00:09 Билеты
Новокузнецк — Томск 609И 28.10.2021 00:56 14 мин 28.10.2021 01:10 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 28.10.2021 02:13 2 мин 28.10.2021 02:15 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.10.2021 02:33 2 мин 28.10.2021 02:35 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 28.10.2021 03:21 2 мин 28.10.2021 03:23 Билеты
Москва — Владивосток 062М 28.10.2021 03:54 2 мин 28.10.2021 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!