Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Анапа 205И 22.07.2019 01:36 2 мин 22.07.2019 01:38 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 22.07.2019 02:15 2 мин 22.07.2019 02:17 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 22.07.2019 02:36 2 мин 22.07.2019 02:38 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 22.07.2019 03:14 2 мин 22.07.2019 03:16 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 22.07.2019 03:44 2 мин 22.07.2019 03:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 22.07.2019 03:52 2 мин 22.07.2019 03:54 Найти билеты
Риддер — Томск 392Н 22.07.2019 04:06 2 мин 22.07.2019 04:08 Найти билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 22.07.2019 03:56 15 мин 22.07.2019 04:11 Найти билеты
Красноярск — Новосибирск 105Ы 22.07.2019 05:14 2 мин 22.07.2019 05:16 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 22.07.2019 06:32 2 мин 22.07.2019 06:34 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 22.07.2019 06:49 2 мин 22.07.2019 06:51 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 22.07.2019 07:45 1 мин 22.07.2019 07:46
Анапа — Иркутск 205С 22.07.2019 07:56 2 мин 22.07.2019 07:58 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 22.07.2019 08:06 2 мин 22.07.2019 08:08 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 22.07.2019 09:03 2 мин 22.07.2019 09:05 Найти билеты
Томск — Новосибирск 141Н 22.07.2019 09:10 2 мин 22.07.2019 09:12 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 22.07.2019 09:16 2 мин 22.07.2019 09:18 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6278 22.07.2019 12:37 1 мин 22.07.2019 12:38
Абакан — Москва 067Ы 22.07.2019 13:57 2 мин 22.07.2019 13:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 22.07.2019 15:00 2 мин 22.07.2019 15:02 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.07.2019 15:00 2 мин 22.07.2019 15:02 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 22.07.2019 15:56 1 мин 22.07.2019 15:57
Томск — Москва 037Н 22.07.2019 16:11 2 мин 22.07.2019 16:13 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6280 22.07.2019 18:00 1 мин 22.07.2019 18:01
Тайга-1 — Юрга-2 6181 22.07.2019 19:06 1 мин 22.07.2019 19:07
Томск — Бийск 601Н 22.07.2019 19:19 2 мин 22.07.2019 19:21 Найти билеты
Новосибирск — Томск 142Н 22.07.2019 19:44 2 мин 22.07.2019 19:46 Найти билеты
Юрга-2 — Тайга-1 6180 22.07.2019 20:47 1 мин 22.07.2019 20:48
Иркутск — Кисловодск 057И 22.07.2019 20:53 2 мин 22.07.2019 20:55 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 22.07.2019 21:27 2 мин 22.07.2019 21:29 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.07.2019 21:50 2 мин 22.07.2019 21:52 Найти билеты
Новосибирск — Красноярск 106Ы 22.07.2019 22:26 2 мин 22.07.2019 22:28 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.07.2019 22:59 2 мин 22.07.2019 23:01 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 22.07.2019 23:11 2 мин 22.07.2019 23:13 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 23.07.2019 01:12 15 мин 23.07.2019 01:27 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 23.07.2019 01:36 2 мин 23.07.2019 01:38 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 23.07.2019 02:15 2 мин 23.07.2019 02:17 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 23.07.2019 03:14 2 мин 23.07.2019 03:16 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 23.07.2019 03:44 2 мин 23.07.2019 03:46 Найти билеты
Москва — Пекин 020Щ 23.07.2019 03:52 2 мин 23.07.2019 03:54 Найти билеты
Томск — Риддер 391Н 23.07.2019 03:56 2 мин 23.07.2019 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!