Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юрга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 27.09.2022 00:06 2 мин 27.09.2022 00:08 Билеты
Новокузнецк — Томск 609И 27.09.2022 00:56 14 мин 27.09.2022 01:10 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 27.09.2022 01:51 2 мин 27.09.2022 01:53 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 27.09.2022 02:13 2 мин 27.09.2022 02:15 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 27.09.2022 03:55 2 мин 27.09.2022 03:57 Билеты
Анапа — Томск 203С 27.09.2022 04:12 2 мин 27.09.2022 04:14 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 27.09.2022 05:40 5 мин 27.09.2022 05:45 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.09.2022 06:01 2 мин 27.09.2022 06:03 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.09.2022 06:39 2 мин 27.09.2022 06:41 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2022 06:56 2 мин 27.09.2022 06:58 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 27.09.2022 07:08 2 мин 27.09.2022 07:10 Билеты
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6164 27.09.2022 07:45 1 мин 27.09.2022 07:46
Адлер — Томск 116С 27.09.2022 12:15 2 мин 27.09.2022 12:17 Билеты
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6161 27.09.2022 12:29 2 мин 27.09.2022 12:31
Абакан — Москва 067Ы 27.09.2022 13:35 5 мин 27.09.2022 13:40 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2022 15:34 5 мин 27.09.2022 15:39 Билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 27.09.2022 15:56 1 мин 27.09.2022 15:57
Томск — Новосибирск 637Н 27.09.2022 16:07 5 мин 27.09.2022 16:12 Билеты
Владивосток — Москва 061М 27.09.2022 17:29 2 мин 27.09.2022 17:31 Билеты
Болотная — Тайга-1 6280 27.09.2022 18:00 1 мин 27.09.2022 18:01
Томск — Адлер 115Н 27.09.2022 18:24 2 мин 27.09.2022 18:26 Билеты
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6162 27.09.2022 19:06 1 мин 27.09.2022 19:07
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6163 27.09.2022 20:46 1 мин 27.09.2022 20:47
Чита — Москва 069Ч 27.09.2022 20:44 5 мин 27.09.2022 20:49 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 27.09.2022 21:23 2 мин 27.09.2022 21:25 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.09.2022 21:36 2 мин 27.09.2022 21:38 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 28.09.2022 00:00 2 мин 28.09.2022 00:02 Билеты
Москва — Чита 070Ч 28.09.2022 00:06 2 мин 28.09.2022 00:08 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 28.09.2022 02:13 2 мин 28.09.2022 02:15 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.09.2022 02:33 2 мин 28.09.2022 02:35 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 28.09.2022 03:20 2 мин 28.09.2022 03:22 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 28.09.2022 03:45 2 мин 28.09.2022 03:47 Билеты
Москва — Владивосток 062М 28.09.2022 03:54 2 мин 28.09.2022 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!