Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Томск 609И 23.05.2019 01:12 15 мин 23.05.2019 01:27 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 23.05.2019 01:39 2 мин 23.05.2019 01:41 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 23.05.2019 02:09 2 мин 23.05.2019 02:11 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 23.05.2019 02:19 2 мин 23.05.2019 02:21 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 23.05.2019 03:30 2 мин 23.05.2019 03:32 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 23.05.2019 03:54 2 мин 23.05.2019 03:56 Найти билеты
Томск — Риддер 391Н 23.05.2019 04:06 2 мин 23.05.2019 04:08 Найти билеты
Абакан — Новосибирск 113Н 23.05.2019 05:27 2 мин 23.05.2019 05:29 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 23.05.2019 05:47 2 мин 23.05.2019 05:49 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 23.05.2019 07:20 2 мин 23.05.2019 07:22 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 23.05.2019 07:32 2 мин 23.05.2019 07:34 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 23.05.2019 07:42 2 мин 23.05.2019 07:44 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 23.05.2019 07:48 1 мин 23.05.2019 07:49
Анапа — Иркутск 205С 23.05.2019 07:56 2 мин 23.05.2019 07:58 Найти билеты
Караганды — Томск 363Т 23.05.2019 08:55 2 мин 23.05.2019 08:57 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.05.2019 09:16 2 мин 23.05.2019 09:18 Найти билеты
Томск — Новосибирск 141Н 23.05.2019 09:18 2 мин 23.05.2019 09:20 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6278 23.05.2019 12:37 1 мин 23.05.2019 12:38
Томск — Анапа 133Н 23.05.2019 14:04 2 мин 23.05.2019 14:06 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.05.2019 14:16 2 мин 23.05.2019 14:18 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.05.2019 15:00 2 мин 23.05.2019 15:02 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.05.2019 15:00 2 мин 23.05.2019 15:02 Найти билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 23.05.2019 15:25 2 мин 23.05.2019 15:27 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 23.05.2019 16:04 1 мин 23.05.2019 16:05
Болотная — Тайга-1 6280 23.05.2019 18:32 1 мин 23.05.2019 18:33
Тайга-1 — Юрга-2 6181 23.05.2019 19:08 1 мин 23.05.2019 19:09
Томск — Караганды 363У 23.05.2019 19:28 2 мин 23.05.2019 19:30 Найти билеты
Новосибирск — Томск 142Н 23.05.2019 19:40 2 мин 23.05.2019 19:42 Найти билеты
Юрга-2 — Тайга-1 6180 23.05.2019 20:54 1 мин 23.05.2019 20:55
Иркутск — Кисловодск 057И 23.05.2019 21:01 2 мин 23.05.2019 21:03 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 23.05.2019 21:18 2 мин 23.05.2019 21:20 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.05.2019 21:52 2 мин 23.05.2019 21:54 Найти билеты
Новосибирск — Абакан 114Н 23.05.2019 22:26 2 мин 23.05.2019 22:28 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.05.2019 22:59 2 мин 23.05.2019 23:01 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 23.05.2019 23:11 2 мин 23.05.2019 23:13 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 24.05.2019 01:39 2 мин 24.05.2019 01:41 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 24.05.2019 02:09 2 мин 24.05.2019 02:11 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 24.05.2019 03:30 2 мин 24.05.2019 03:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 24.05.2019 03:52 2 мин 24.05.2019 03:54 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 24.05.2019 03:54 2 мин 24.05.2019 03:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!