Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Адлер 127Ы 11.12.2019 23:59 2 мин 12.12.2019 00:01 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 12.12.2019 00:11 2 мин 12.12.2019 00:13 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 12.12.2019 01:12 15 мин 12.12.2019 01:27 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 12.12.2019 02:20 2 мин 12.12.2019 02:22 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 12.12.2019 02:33 2 мин 12.12.2019 02:35 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 12.12.2019 03:14 2 мин 12.12.2019 03:16 Найти билеты
Москва — Владивосток 002М 12.12.2019 03:57 2 мин 12.12.2019 03:59 Найти билеты
Риддер — Томск 392Н 12.12.2019 04:09 2 мин 12.12.2019 04:11 Найти билеты
Красноярск — Новосибирск 105Ы 12.12.2019 05:21 2 мин 12.12.2019 05:23 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 12.12.2019 06:01 2 мин 12.12.2019 06:03 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 12.12.2019 06:21 2 мин 12.12.2019 06:23 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 12.12.2019 06:46 5 мин 12.12.2019 06:51 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 12.12.2019 07:45 1 мин 12.12.2019 07:46
Бийск — Томск 602Н 12.12.2019 09:06 2 мин 12.12.2019 09:08 Найти билеты
Томск — Новосибирск 141Н 12.12.2019 09:10 2 мин 12.12.2019 09:12 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 12.12.2019 09:18 5 мин 12.12.2019 09:23 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6278 12.12.2019 12:30 1 мин 12.12.2019 12:31
Абакан — Москва 067Ы 12.12.2019 13:51 5 мин 12.12.2019 13:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 12.12.2019 15:34 5 мин 12.12.2019 15:39 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 12.12.2019 15:34 5 мин 12.12.2019 15:39 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 12.12.2019 15:56 1 мин 12.12.2019 15:57
Томск — Москва 037Н 12.12.2019 16:10 2 мин 12.12.2019 16:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 12.12.2019 17:26 2 мин 12.12.2019 17:28 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6280 12.12.2019 18:01 1 мин 12.12.2019 18:02
Тайга-1 — Юрга-2 6181 12.12.2019 19:06 1 мин 12.12.2019 19:07
Томск — Бийск 601Н 12.12.2019 19:19 2 мин 12.12.2019 19:21 Найти билеты
Новосибирск — Томск 142Н 12.12.2019 19:44 2 мин 12.12.2019 19:46 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 12.12.2019 20:42 5 мин 12.12.2019 20:47 Найти билеты
Юрга-2 — Тайга-1 6180 12.12.2019 20:47 1 мин 12.12.2019 20:48
Москва — Улан-Удэ 082И 12.12.2019 21:25 5 мин 12.12.2019 21:30 Найти билеты
Новосибирск — Красноярск 106Ы 12.12.2019 22:25 2 мин 12.12.2019 22:27 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 12.12.2019 23:16 2 мин 12.12.2019 23:18 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 13.12.2019 00:11 2 мин 13.12.2019 00:13 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 13.12.2019 01:26 2 мин 13.12.2019 01:28 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 13.12.2019 02:20 2 мин 13.12.2019 02:22 Найти билеты
Томск — Риддер 391Н 13.12.2019 02:38 2 мин 13.12.2019 02:40 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 13.12.2019 03:21 2 мин 13.12.2019 03:23 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 13.12.2019 03:32 2 мин 13.12.2019 03:34 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 13.12.2019 03:57 2 мин 13.12.2019 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!