Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Адлер 127Ы 21.01.2021 00:01 2 мин 21.01.2021 00:03 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.01.2021 00:07 2 мин 21.01.2021 00:09 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 21.01.2021 00:56 14 мин 21.01.2021 01:10 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 21.01.2021 02:13 2 мин 21.01.2021 02:15 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 21.01.2021 02:33 2 мин 21.01.2021 02:35 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 21.01.2021 03:21 2 мин 21.01.2021 03:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 21.01.2021 03:54 2 мин 21.01.2021 03:56 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 21.01.2021 05:43 2 мин 21.01.2021 05:45 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 21.01.2021 06:01 2 мин 21.01.2021 06:03 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 21.01.2021 06:40 2 мин 21.01.2021 06:42 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 21.01.2021 06:57 2 мин 21.01.2021 06:59 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 21.01.2021 07:45 1 мин 21.01.2021 07:46
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 21.01.2021 09:18 5 мин 21.01.2021 09:23 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 21.01.2021 12:15 2 мин 21.01.2021 12:17 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6278 21.01.2021 12:30 1 мин 21.01.2021 12:31
Абакан — Москва 067Ы 21.01.2021 13:52 5 мин 21.01.2021 13:57 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.01.2021 15:34 5 мин 21.01.2021 15:39 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 21.01.2021 15:56 1 мин 21.01.2021 15:57
Владивосток — Москва 061М 21.01.2021 17:29 2 мин 21.01.2021 17:31 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6280 21.01.2021 18:00 1 мин 21.01.2021 18:01
Томск — Адлер 115Н 21.01.2021 18:24 2 мин 21.01.2021 18:26 Найти билеты
Тайга-1 — Юрга-2 6181 21.01.2021 19:06 1 мин 21.01.2021 19:07
Юрга-2 — Тайга-1 6180 21.01.2021 20:46 1 мин 21.01.2021 20:47
Чита — Москва 069Ч 21.01.2021 20:43 5 мин 21.01.2021 20:48 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 21.01.2021 21:25 5 мин 21.01.2021 21:30 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 21.01.2021 23:05 2 мин 21.01.2021 23:07 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.01.2021 00:07 2 мин 22.01.2021 00:09 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 22.01.2021 01:51 2 мин 22.01.2021 01:53 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 22.01.2021 02:13 2 мин 22.01.2021 02:15 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 22.01.2021 03:21 2 мин 22.01.2021 03:23 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 22.01.2021 03:43 2 мин 22.01.2021 03:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!