Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Юрга-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юрга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 18.05.2024 00:04 2 мин 18.05.2024 00:06 Билеты
Новокузнецк — Томск 409И 18.05.2024 00:54 15 мин 18.05.2024 01:09 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 18.05.2024 02:42 2 мин 18.05.2024 02:44 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.05.2024 03:09 2 мин 18.05.2024 03:11 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 18.05.2024 03:28 5 мин 18.05.2024 03:33 Билеты
Анапа — Томск 203С 18.05.2024 04:49 2 мин 18.05.2024 04:51 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 18.05.2024 05:53 5 мин 18.05.2024 05:58 Билеты
Красноярск — Москва 291Ы 18.05.2024 06:16 2 мин 18.05.2024 06:18 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.05.2024 06:55 5 мин 18.05.2024 07:00 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.05.2024 07:00 2 мин 18.05.2024 07:02 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 18.05.2024 07:23 2 мин 18.05.2024 07:25 Билеты
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6163/6164 18.05.2024 07:45 1 мин 18.05.2024 07:46
Томск — Новосибирск 869Н 18.05.2024 09:10 1 мин 18.05.2024 09:11 Билеты
Адлер — Томск 116С 18.05.2024 12:17 2 мин 18.05.2024 12:19 Билеты
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6161/6162 18.05.2024 12:30 1 мин 18.05.2024 12:31
Абакан — Москва 067Ы 18.05.2024 14:57 5 мин 18.05.2024 15:02 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.05.2024 15:41 5 мин 18.05.2024 15:46 Билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 18.05.2024 15:56 1 мин 18.05.2024 15:57
Томск — Новосибирск 637Н 18.05.2024 16:07 5 мин 18.05.2024 16:12 Билеты
Томск — Анапа 203Н 18.05.2024 17:19 17 мин 18.05.2024 17:36 Билеты
Болотная — Тайга-1 6280 18.05.2024 18:01 1 мин 18.05.2024 18:02
Томск — Адлер 115Н 18.05.2024 18:22 2 мин 18.05.2024 18:24 Билеты
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6161/6162 18.05.2024 19:06 1 мин 18.05.2024 19:07
Владивосток — Москва 009Н 18.05.2024 19:25 5 мин 18.05.2024 19:30 Билеты
Новосибирск — Томск 870Н 18.05.2024 19:44 1 мин 18.05.2024 19:45 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.05.2024 20:21 5 мин 18.05.2024 20:26 Билеты
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6163/6164 18.05.2024 20:46 1 мин 18.05.2024 20:47
Москва — Улан-Удэ 082И 18.05.2024 21:34 2 мин 18.05.2024 21:36 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 18.05.2024 21:45 2 мин 18.05.2024 21:47 Билеты
Москва — Чита 070Ч 19.05.2024 00:04 2 мин 19.05.2024 00:06 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 19.05.2024 01:32 2 мин 19.05.2024 01:34 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 19.05.2024 02:42 2 мин 19.05.2024 02:44 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 19.05.2024 03:28 5 мин 19.05.2024 03:33 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!