Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Томск 609И 07.07.2020 01:12 15 мин 07.07.2020 01:27 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 07.07.2020 01:26 2 мин 07.07.2020 01:28 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 07.07.2020 02:20 2 мин 07.07.2020 02:22 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 07.07.2020 03:57 2 мин 07.07.2020 03:59 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 07.07.2020 06:01 2 мин 07.07.2020 06:03 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 07.07.2020 06:21 2 мин 07.07.2020 06:23 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 07.07.2020 06:35 2 мин 07.07.2020 06:37 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 07.07.2020 07:20 2 мин 07.07.2020 07:22 Найти билеты
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6163/6164 07.07.2020 07:45 1 мин 07.07.2020 07:46
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6161/6162 07.07.2020 12:29 2 мин 07.07.2020 12:31
Томск — Анапа 133Н 07.07.2020 13:40 2 мин 07.07.2020 13:42 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 07.07.2020 13:51 5 мин 07.07.2020 13:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 07.07.2020 15:38 5 мин 07.07.2020 15:43 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 07.07.2020 15:38 5 мин 07.07.2020 15:43 Найти билеты
Юрга-1 — Тайга-1 6280 07.07.2020 18:02
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6181/6182 07.07.2020 19:06 1 мин 07.07.2020 19:07
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6179/6180 07.07.2020 20:47 1 мин 07.07.2020 20:48
Барнаул — Северобайкальск 112У 07.07.2020 21:25 5 мин 07.07.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 07.07.2020 23:16 2 мин 07.07.2020 23:18 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 08.07.2020 00:11 2 мин 08.07.2020 00:13 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 08.07.2020 03:21 2 мин 08.07.2020 03:23 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 08.07.2020 03:32 2 мин 08.07.2020 03:34 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!