Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юрга-1 на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 29.01.2023 00:04 2 мин 29.01.2023 00:06 Билеты
Новокузнецк — Томск 609И 29.01.2023 00:54 15 мин 29.01.2023 01:09 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 29.01.2023 02:12 2 мин 29.01.2023 02:14 Билеты
Москва — Владивосток 062М 29.01.2023 03:53 2 мин 29.01.2023 03:55 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 29.01.2023 05:39 5 мин 29.01.2023 05:44 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 29.01.2023 05:59 5 мин 29.01.2023 06:04 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 29.01.2023 06:34 2 мин 29.01.2023 06:36 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.01.2023 06:55 5 мин 29.01.2023 07:00 Билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 29.01.2023 07:45 1 мин 29.01.2023 07:46
Томск — Новосибирск 869Н 29.01.2023 09:10 1 мин 29.01.2023 09:11 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 29.01.2023 09:15 5 мин 29.01.2023 09:20 Билеты
Адлер — Томск 116С 29.01.2023 12:17 2 мин 29.01.2023 12:19 Билеты
Болотная — Тайга-1 6278 29.01.2023 12:30 1 мин 29.01.2023 12:31
Северобайкальск — Барнаул 347Н 29.01.2023 13:35 5 мин 29.01.2023 13:40 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 29.01.2023 15:29 2 мин 29.01.2023 15:31 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2023 15:41 5 мин 29.01.2023 15:46 Билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 29.01.2023 15:56 1 мин 29.01.2023 15:57
Болотная — Тайга-1 6280 29.01.2023 18:00 1 мин 29.01.2023 18:01
Томск — Адлер 115И 29.01.2023 18:22 2 мин 29.01.2023 18:24 Билеты
Тайга-1 — Юрга-2 6181 29.01.2023 19:06 1 мин 29.01.2023 19:07
Новосибирск — Томск 870Н 29.01.2023 19:44 1 мин 29.01.2023 19:45 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 29.01.2023 20:32 2 мин 29.01.2023 20:34 Билеты
Юрга-2 — Тайга-1 6180 29.01.2023 20:46 1 мин 29.01.2023 20:47
Чита — Москва 069Ч 29.01.2023 20:44 5 мин 29.01.2023 20:49 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 29.01.2023 21:19 5 мин 29.01.2023 21:24 Билеты
Москва — Чита 070Ч 30.01.2023 00:04 2 мин 30.01.2023 00:06 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 30.01.2023 02:33 2 мин 30.01.2023 02:35 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 30.01.2023 03:20 2 мин 30.01.2023 03:22 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 30.01.2023 03:46 2 мин 30.01.2023 03:48 Билеты
Москва — Владивосток 062М 30.01.2023 03:53 2 мин 30.01.2023 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!