Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 27.09.2020 00:11 2 мин 27.09.2020 00:13 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 27.09.2020 01:12 15 мин 27.09.2020 01:27 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 27.09.2020 02:20 2 мин 27.09.2020 02:22 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 27.09.2020 03:57 2 мин 27.09.2020 03:59 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 27.09.2020 04:09 2 мин 27.09.2020 04:11 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 27.09.2020 05:43 2 мин 27.09.2020 05:45 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.09.2020 06:01 2 мин 27.09.2020 06:03 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.09.2020 06:21 2 мин 27.09.2020 06:23 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2020 06:35 2 мин 27.09.2020 06:37 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 27.09.2020 07:44 2 мин 27.09.2020 07:46 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 27.09.2020 07:45 1 мин 27.09.2020 07:46
Болотная — Тайга-1 6278 27.09.2020 12:30 1 мин 27.09.2020 12:31
Томск — Анапа 133Н 27.09.2020 13:40 2 мин 27.09.2020 13:42 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 27.09.2020 13:51 5 мин 27.09.2020 13:56 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 27.09.2020 15:12 2 мин 27.09.2020 15:14 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2020 15:34 5 мин 27.09.2020 15:39 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 27.09.2020 15:56 1 мин 27.09.2020 15:57
Болотная — Тайга-1 6280 27.09.2020 18:01 1 мин 27.09.2020 18:02
Тайга-1 — Юрга-2 6181 27.09.2020 19:06 1 мин 27.09.2020 19:07
Чита — Москва 069Ч 27.09.2020 20:42 5 мин 27.09.2020 20:47 Найти билеты
Юрга-2 — Тайга-1 6180 27.09.2020 20:47 1 мин 27.09.2020 20:48
Барнаул — Северобайкальск 112У 27.09.2020 21:25 5 мин 27.09.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.09.2020 23:16 2 мин 27.09.2020 23:18 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.09.2020 23:59 2 мин 28.09.2020 00:01 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.09.2020 00:11 2 мин 28.09.2020 00:13 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008И 28.09.2020 02:20 2 мин 28.09.2020 02:22 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.09.2020 02:33 2 мин 28.09.2020 02:35 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 28.09.2020 03:21 2 мин 28.09.2020 03:23 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 28.09.2020 03:32 2 мин 28.09.2020 03:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 28.09.2020 03:57 2 мин 28.09.2020 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!