Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тайга-1: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тайга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 17.04.2024 01:08 5 мин 17.04.2024 01:13 Билеты
Томск — Новокузнецк 409Н 17.04.2024 01:45 75 мин 17.04.2024 03:00 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 17.04.2024 03:47 30 мин 17.04.2024 04:17 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 17.04.2024 04:32 7 мин 17.04.2024 04:39 Билеты
Тайга-1 — Томск-2 6082 17.04.2024 04:50
Северобайкальск — Москва 091И 17.04.2024 05:11 5 мин 17.04.2024 05:16 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 17.04.2024 04:37 53 мин 17.04.2024 05:30 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.04.2024 05:45 4 мин 17.04.2024 05:49 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6284 17.04.2024 06:20
Тайга-1 — Болотная 6277 17.04.2024 06:25
Новосибирск — Тында 112Н 17.04.2024 07:57 2 мин 17.04.2024 07:59 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.04.2024 08:20 50 мин 17.04.2024 09:10 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.04.2024 10:26 4 мин 17.04.2024 10:30 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 17.04.2024 13:37 4 мин 17.04.2024 13:41 Билеты
Тайга-1 — Томск-2 6088 17.04.2024 14:19
Тайга-1 — Болотная 6279 17.04.2024 14:36
Томск — Новосибирск 637Н 17.04.2024 14:07 44 мин 17.04.2024 14:51 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 17.04.2024 16:43 5 мин 17.04.2024 16:48 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.04.2024 16:57 4 мин 17.04.2024 17:01 Билеты
Тайга-1 — Юрга-2 6181 17.04.2024 17:46
Владивосток — Москва 009Н 17.04.2024 17:40 30 мин 17.04.2024 18:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.04.2024 19:09 3 мин 17.04.2024 19:12 Билеты
Тайга — Новокузнецк 689Н 17.04.2024 20:13 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6298 17.04.2024 20:38
Москва — Северобайкальск 092И 17.04.2024 22:31 2 мин 17.04.2024 22:33 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.04.2024 01:08 5 мин 18.04.2024 01:13 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.04.2024 02:03 2 мин 18.04.2024 02:05 Билеты
Новокузнецк — Томск 409И 18.04.2024 02:16 74 мин 18.04.2024 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!