Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тайга-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тайга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Анапа 205И 15.08.2022 00:19 31 мин 15.08.2022 00:50 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.08.2022 01:07 3 мин 15.08.2022 01:10 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 15.08.2022 01:19 51 мин 15.08.2022 02:10 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 15.08.2022 02:40 4 мин 15.08.2022 02:44 Билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 15.08.2022 01:51 62 мин 15.08.2022 02:53 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 15.08.2022 03:41 3 мин 15.08.2022 03:44 Билеты
Тайга-1 — Томск-2 6082 15.08.2022 04:47
Москва — Владивосток 062М 15.08.2022 05:04 3 мин 15.08.2022 05:07 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 15.08.2022 05:36 3 мин 15.08.2022 05:39 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 05:49 3 мин 15.08.2022 05:52 Билеты
Анапа — Томск 203С 15.08.2022 05:18 43 мин 15.08.2022 06:01 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6284 15.08.2022 06:20
Тайга-1 — Болотная 6277 15.08.2022 06:24
Новосибирск — Томск 638Н 15.08.2022 06:52 45 мин 15.08.2022 07:37 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.08.2022 08:24 2 мин 15.08.2022 08:26 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 15.08.2022 08:36 3 мин 15.08.2022 08:39 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 15.08.2022 08:07 49 мин 15.08.2022 08:56 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 15.08.2022 10:26 4 мин 15.08.2022 10:30 Билеты
Томск — Анапа 203Н 15.08.2022 11:50 55 мин 15.08.2022 12:45 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 15.08.2022 13:56 2 мин 15.08.2022 13:58 Билеты
Тайга-1 — Томск-2 6088 15.08.2022 14:21
Тайга-1 — Болотная 6279 15.08.2022 14:35
Томск — Новосибирск 637Н 15.08.2022 14:13 47 мин 15.08.2022 15:00 Билеты
Владивосток — Москва 061М 15.08.2022 16:26 2 мин 15.08.2022 16:28 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 16:44 5 мин 15.08.2022 16:49 Билеты
Тайга-1 — Юрга-2 6181 15.08.2022 17:45
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 15.08.2022 19:26 3 мин 15.08.2022 19:29 Билеты
Чита — Москва 069Ч 15.08.2022 19:39 3 мин 15.08.2022 19:42 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6298 15.08.2022 20:38
Москва — Улан-Удэ 082И 15.08.2022 22:27 2 мин 15.08.2022 22:29 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 16.08.2022 00:19 31 мин 16.08.2022 00:50 Билеты
Москва — Чита 070Ч 16.08.2022 01:07 3 мин 16.08.2022 01:10 Билеты
Новокузнецк — Томск 609И 16.08.2022 02:20 70 мин 16.08.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!