Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тайга-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тайга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 04.12.2022 01:07 3 мин 04.12.2022 01:10 Билеты
Новокузнецк — Томск 609И 04.12.2022 02:20 70 мин 04.12.2022 03:30 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 04.12.2022 03:18 51 мин 04.12.2022 04:09 Билеты
Тайга-1 — Томск-2 6082 04.12.2022 04:47
Тында — Кисловодск 097Э 04.12.2022 04:42 14 мин 04.12.2022 04:56 Билеты
Москва — Владивосток 062М 04.12.2022 05:04 3 мин 04.12.2022 05:07 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 04.12.2022 05:36 3 мин 04.12.2022 05:39 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2022 05:49 3 мин 04.12.2022 05:52 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6284 04.12.2022 06:20
Тайга-1 — Болотная 6277 04.12.2022 06:24
Новосибирск — Томск 638Н 04.12.2022 06:52 45 мин 04.12.2022 07:37 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 04.12.2022 12:19 5 мин 04.12.2022 12:24 Билеты
Тайга-1 — Томск-2 6088 04.12.2022 14:21
Тайга-1 — Болотная 6279 04.12.2022 14:35
Томск — Новосибирск 637Х 04.12.2022 14:13 47 мин 04.12.2022 15:00 Билеты
Владивосток — Москва 061Х 04.12.2022 16:26 2 мин 04.12.2022 16:28 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2022 16:44 5 мин 04.12.2022 16:49 Билеты
Тайга-1 — Юрга-2 6181 04.12.2022 17:45
Чита — Москва 069Ч 04.12.2022 19:39 3 мин 04.12.2022 19:42 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6298 04.12.2022 20:38
Тайга-1 — Томск-1 6096 04.12.2022 20:55
Барнаул — Северобайкальск 112Н 04.12.2022 22:27 2 мин 04.12.2022 22:29 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 04.12.2022 22:39 2 мин 04.12.2022 22:41 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 04.12.2022 22:57 2 мин 04.12.2022 22:59 Билеты
Москва — Чита 070Ч 05.12.2022 01:07 3 мин 05.12.2022 01:10 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 05.12.2022 01:19 51 мин 05.12.2022 02:10 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 05.12.2022 02:40 4 мин 05.12.2022 02:44 Билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 05.12.2022 01:51 62 мин 05.12.2022 02:53 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 05.12.2022 03:41 3 мин 05.12.2022 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!