Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тяжин: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 26.09.2020 01:55 2 мин 26.09.2020 01:57 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 26.09.2020 01:55 2 мин 26.09.2020 01:57 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2020 02:05 2 мин 26.09.2020 02:07 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.09.2020 03:56 1 мин 26.09.2020 03:57 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2020 05:09 2 мин 26.09.2020 05:11 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 26.09.2020 07:19 2 мин 26.09.2020 07:21 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 26.09.2020 11:53 1 мин 26.09.2020 11:54 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.09.2020 14:30 2 мин 26.09.2020 14:32 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2020 15:56 2 мин 26.09.2020 15:58 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2020 20:21 2 мин 26.09.2020 20:23 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.09.2020 00:13 2 мин 27.09.2020 00:15 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.09.2020 01:55 2 мин 27.09.2020 01:57 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2020 02:05 2 мин 27.09.2020 02:07 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 27.09.2020 03:56 1 мин 27.09.2020 03:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!