Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тяжин: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 21.01.2021 00:13 2 мин 21.01.2021 00:15 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 21.01.2021 02:04 2 мин 21.01.2021 02:06 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 21.01.2021 02:14 2 мин 21.01.2021 02:16 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.01.2021 04:51 2 мин 21.01.2021 04:53 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 21.01.2021 07:27 2 мин 21.01.2021 07:29 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 21.01.2021 07:57 1 мин 21.01.2021 07:58 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 21.01.2021 08:41 2 мин 21.01.2021 08:43 Найти билеты
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 21.01.2021 14:30 2 мин 21.01.2021 14:32 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.01.2021 15:54 2 мин 21.01.2021 15:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.01.2021 20:27 2 мин 21.01.2021 20:29 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 21.01.2021 20:52 2 мин 21.01.2021 20:54 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 21.01.2021 21:28 1 мин 21.01.2021 21:29 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 22.01.2021 02:04 2 мин 22.01.2021 02:06 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 22.01.2021 02:14 2 мин 22.01.2021 02:16 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 22.01.2021 03:48 1 мин 22.01.2021 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!