Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Лабытнанги 022Я 25.01.2020 00:12 30 мин 25.01.2020 00:42 Найти билеты
Москва — Северодвинск 116М 25.01.2020 00:22 30 мин 25.01.2020 00:52 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.01.2020 00:04 50 мин 25.01.2020 00:54 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 25.01.2020 01:02 20 мин 25.01.2020 01:22 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 25.01.2020 01:37 27 мин 25.01.2020 02:04 Найти билеты
Северодвинск — Москва 115Я 25.01.2020 01:56 30 мин 25.01.2020 02:26 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 25.01.2020 03:02 10 мин 25.01.2020 03:12 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 25.01.2020 03:42
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 25.01.2020 04:23
Череповец — Москва 126Ч 25.01.2020 05:24 10 мин 25.01.2020 05:34 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 25.01.2020 06:01
Ярославль-Главный — Данилов 6214 25.01.2020 06:04
Воркута — Москва 041М 25.01.2020 05:43 26 мин 25.01.2020 06:09 Найти билеты
Ярославль — Москва 101Я 25.01.2020 07:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 25.01.2020 06:56 20 мин 25.01.2020 07:16 Найти билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 25.01.2020 07:19 10 мин 25.01.2020 07:29
Данилов — Телищево 6225/6226 25.01.2020 07:19 11 мин 25.01.2020 07:30
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 25.01.2020 07:35 6 мин 25.01.2020 07:41
Рязанцево — Филино 6002 25.01.2020 07:39 7 мин 25.01.2020 07:46
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 25.01.2020 07:45 5 мин 25.01.2020 07:50
Кострома — Москва 107Я 25.01.2020 07:28 52 мин 25.01.2020 08:20 Найти билеты
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 25.01.2020 08:26 3 мин 25.01.2020 08:29
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 25.01.2020 08:02 37 мин 25.01.2020 08:39 Найти билеты
Телищево — Данилов 6227/6228 25.01.2020 08:37 2 мин 25.01.2020 08:39
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 25.01.2020 08:46 2 мин 25.01.2020 08:48
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 25.01.2020 08:47 5 мин 25.01.2020 08:52
Воркута — Москва 375Я 25.01.2020 11:25 30 мин 25.01.2020 11:55 Найти билеты
Архангельск — Москва 015Я 25.01.2020 12:05 13 мин 25.01.2020 12:18 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 25.01.2020 12:21 10 мин 25.01.2020 12:31 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 25.01.2020 13:02
Ярославль — Москва 103Я 25.01.2020 13:55 Найти билеты
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 25.01.2020 14:43 3 мин 25.01.2020 14:46
Москва — Архангельск 016М 25.01.2020 14:44 10 мин 25.01.2020 14:54 Найти билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 25.01.2020 15:29 3 мин 25.01.2020 15:32
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 25.01.2020 16:02
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 25.01.2020 17:16
Александров-1 — Филино 6006 25.01.2020 17:10 6 мин 25.01.2020 17:16
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 25.01.2020 17:24
Москва — Воркута 376Я 25.01.2020 17:02 30 мин 25.01.2020 17:32 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 25.01.2020 17:41
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 25.01.2020 17:39 5 мин 25.01.2020 17:44
Москва — Чита 070Ч 25.01.2020 17:50 30 мин 25.01.2020 18:20 Найти билеты
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 25.01.2020 19:18 3 мин 25.01.2020 19:21
Ярославль — Москва 105Я 25.01.2020 19:43 Найти билеты
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 25.01.2020 19:50 3 мин 25.01.2020 19:53
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 25.01.2020 19:58 3 мин 25.01.2020 20:01
Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс. 6577 25.01.2020 20:19
Архангельск — Минск 133Я 25.01.2020 20:18 6 мин 25.01.2020 20:24 Найти билеты
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 25.01.2020 20:30 2 мин 25.01.2020 20:32
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 25.01.2020 20:40 2 мин 25.01.2020 20:42
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 25.01.2020 20:22 21 мин 25.01.2020 20:43 Найти билеты
Ярославль — Вологда 096Я 25.01.2020 20:57 Найти билеты
Москва — Кострома 108Я 25.01.2020 20:31 37 мин 25.01.2020 21:08 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 25.01.2020 23:00 38 мин 25.01.2020 23:38 Найти билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 26.01.2020 00:14 30 мин 26.01.2020 00:44 Найти билеты
Москва — Архангельск 118М 26.01.2020 00:19 30 мин 26.01.2020 00:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.01.2020 00:04 50 мин 26.01.2020 00:54 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 26.01.2020 01:02 20 мин 26.01.2020 01:22 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 26.01.2020 01:34 30 мин 26.01.2020 02:04 Найти билеты
Архангельск — Москва 117Я 26.01.2020 01:56 30 мин 26.01.2020 02:26 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.01.2020 03:02 10 мин 26.01.2020 03:12 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 26.01.2020 03:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!