Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Санкт-Петербург 337Й 14.08.2022 23:37 30 мин 15.08.2022 00:07 Билеты
Ярославль — Москва 207Я 15.08.2022 00:44 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 15.08.2022 00:19 35 мин 15.08.2022 00:54 Билеты
Чита — Москва 069Ч 15.08.2022 00:04 50 мин 15.08.2022 00:54 Билеты
Москва — Череповец 126М 15.08.2022 01:02 21 мин 15.08.2022 01:23 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 15.08.2022 01:33 30 мин 15.08.2022 02:03 Билеты
Москва — Воркута 042В 15.08.2022 01:33 30 мин 15.08.2022 02:03 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 15.08.2022 03:09 10 мин 15.08.2022 03:19 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 15.08.2022 04:25
Череповец — Москва 126Г 15.08.2022 05:05 21 мин 15.08.2022 05:26 Билеты
Воркута — Москва 041М 15.08.2022 05:36 7 мин 15.08.2022 05:43 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 15.08.2022 06:03
Ярославль-Главный — Данилов 6214 15.08.2022 06:09
Лабытнанги — Москва 209М 15.08.2022 05:50 30 мин 15.08.2022 06:20 Билеты
Ярославль — Москва 101Я 15.08.2022 07:01 Билеты
Данилов — Телищево 6225/6226 15.08.2022 07:04 5 мин 15.08.2022 07:09
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 15.08.2022 07:16 2 мин 15.08.2022 07:18
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 15.08.2022 07:16 3 мин 15.08.2022 07:19
Анапа — Микунь 597С 15.08.2022 06:35 52 мин 15.08.2022 07:27 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 15.08.2022 07:25 15 мин 15.08.2022 07:40 Билеты
Рязанцево — Филино 6002 15.08.2022 07:38 7 мин 15.08.2022 07:45
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 15.08.2022 07:44 5 мин 15.08.2022 07:49
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 15.08.2022 08:11 6 мин 15.08.2022 08:17
Вологда — Москва 107Я 15.08.2022 08:18 7 мин 15.08.2022 08:25 Билеты
Телищево — Данилов 6227/6228 15.08.2022 08:23 2 мин 15.08.2022 08:25
Санкт-Петербург — Кострома 043А 15.08.2022 08:15 17 мин 15.08.2022 08:32 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 15.08.2022 08:02 38 мин 15.08.2022 08:40 Билеты
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 15.08.2022 08:46 2 мин 15.08.2022 08:48
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 15.08.2022 08:42 10 мин 15.08.2022 08:52
Новороссийск — Архангельск 188С 15.08.2022 09:22 30 мин 15.08.2022 09:52 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 15.08.2022 10:36 58 мин 15.08.2022 11:34 Билеты
Воркута — Москва 375Я 15.08.2022 11:25 30 мин 15.08.2022 11:55 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 15.08.2022 12:09 13 мин 15.08.2022 12:22 Билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 15.08.2022 13:13
Ярославль — Москва 103Я 15.08.2022 13:51 Билеты
Кострома — Санкт-Петербург 043Я 15.08.2022 14:12 15 мин 15.08.2022 14:27 Билеты
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 15.08.2022 14:51 2 мин 15.08.2022 14:53
Москва — Лабытнанги 210Ч 15.08.2022 14:43 30 мин 15.08.2022 15:13 Билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 15.08.2022 15:50 2 мин 15.08.2022 15:52
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 15.08.2022 16:06
Москва — Архангельск 016М 15.08.2022 16:52 10 мин 15.08.2022 17:02 Билеты
Александров-1 — Филино 6006 15.08.2022 17:09 7 мин 15.08.2022 17:16
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 15.08.2022 17:28
Москва — Воркута 376Я 15.08.2022 17:02 30 мин 15.08.2022 17:32 Билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 15.08.2022 17:40 4 мин 15.08.2022 17:44
Москва — Чита 070Ч 15.08.2022 17:31 30 мин 15.08.2022 18:01 Билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 15.08.2022 18:23
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 15.08.2022 19:04 3 мин 15.08.2022 19:07
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 15.08.2022 19:13 2 мин 15.08.2022 19:15
Кострома-Новая — Филино 6431/6432 15.08.2022 19:18 5 мин 15.08.2022 19:23
Ярославль — Москва 105Я 15.08.2022 19:39 Билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 15.08.2022 19:51 2 мин 15.08.2022 19:53
Череповец — Адлер 282Я 15.08.2022 19:38 15 мин 15.08.2022 19:53 Билеты
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 15.08.2022 19:59 3 мин 15.08.2022 20:02
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 15.08.2022 20:13 2 мин 15.08.2022 20:15
Филино — Нерехта 6417/6418 15.08.2022 20:18 13 мин 15.08.2022 20:31
Москва — Вологда 108Я 15.08.2022 20:30 10 мин 15.08.2022 20:40 Билеты
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 15.08.2022 20:40 2 мин 15.08.2022 20:42
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 15.08.2022 20:22 21 мин 15.08.2022 20:43 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 15.08.2022 23:37 30 мин 16.08.2022 00:07 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 16.08.2022 00:19 35 мин 16.08.2022 00:54 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.08.2022 00:04 50 мин 16.08.2022 00:54 Билеты
Москва — Череповец 126М 16.08.2022 01:02 21 мин 16.08.2022 01:23 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 16.08.2022 01:33 30 мин 16.08.2022 02:03 Билеты
Москва — Воркута 042В 16.08.2022 01:33 30 мин 16.08.2022 02:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!