Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 16.07.2019 23:47 30 мин 17.07.2019 00:17 Найти билеты
Лабытнанги — Москва 209М 17.07.2019 00:02 29 мин 17.07.2019 00:31 Найти билеты
Москва — Северодвинск 116М 17.07.2019 00:15 30 мин 17.07.2019 00:45 Найти билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 17.07.2019 00:25 30 мин 17.07.2019 00:55 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 17.07.2019 01:03 26 мин 17.07.2019 01:29 Найти билеты
Северодвинск — Москва 115Я 17.07.2019 01:23 30 мин 17.07.2019 01:53 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 17.07.2019 01:41 30 мин 17.07.2019 02:11 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.07.2019 03:02 10 мин 17.07.2019 03:12 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 17.07.2019 03:42
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 17.07.2019 03:59
Архангельск — Москва 233М 17.07.2019 04:50 30 мин 17.07.2019 05:20 Найти билеты
Череповец — Москва 126Ч 17.07.2019 05:16 26 мин 17.07.2019 05:42 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 17.07.2019 06:01
Воркута — Москва 041М 17.07.2019 05:46 25 мин 17.07.2019 06:11 Найти билеты
Ярославль-Главный — Данилов 6214 17.07.2019 06:16
Ярославль — Москва 101Я 17.07.2019 07:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 17.07.2019 07:01 14 мин 17.07.2019 07:15 Найти билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 17.07.2019 07:20 5 мин 17.07.2019 07:25
Данилов — Телищево 6225/6226 17.07.2019 07:23 7 мин 17.07.2019 07:30
Новороссийск — Сосногорск 268С 17.07.2019 06:43 52 мин 17.07.2019 07:35 Найти билеты
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 17.07.2019 07:33 8 мин 17.07.2019 07:41
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 17.07.2019 07:28 17 мин 17.07.2019 07:45
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 17.07.2019 08:01 5 мин 17.07.2019 08:06
Вологда — Москва 107Я 17.07.2019 07:53 26 мин 17.07.2019 08:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 17.07.2019 07:47 42 мин 17.07.2019 08:29 Найти билеты
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 17.07.2019 08:35 3 мин 17.07.2019 08:38
Телищево — Данилов 6227/6228 17.07.2019 08:37 2 мин 17.07.2019 08:39
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 17.07.2019 08:46 5 мин 17.07.2019 08:51
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 17.07.2019 08:57 2 мин 17.07.2019 08:59
Новороссийск — Архангельск 188С 17.07.2019 09:09 50 мин 17.07.2019 09:59 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 17.07.2019 09:22 50 мин 17.07.2019 10:12 Найти билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 17.07.2019 10:36 50 мин 17.07.2019 11:26 Найти билеты
Воркута — Москва 375Я 17.07.2019 11:12 30 мин 17.07.2019 11:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кострома 433А 17.07.2019 11:20 50 мин 17.07.2019 12:10 Найти билеты
Архангельск — Москва 015Я 17.07.2019 11:59 30 мин 17.07.2019 12:29 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.07.2019 12:16 24 мин 17.07.2019 12:40 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 17.07.2019 13:02
Ярославль — Москва 103Я 17.07.2019 13:55 Найти билеты
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6217 17.07.2019 15:10 3 мин 17.07.2019 15:13
Москва — Архангельск 016М 17.07.2019 14:46 30 мин 17.07.2019 15:16 Найти билеты
Сосногорск — Новороссийск 267Я 17.07.2019 14:39 48 мин 17.07.2019 15:27 Найти билеты
Адлер — Воркута 586Э 17.07.2019 14:58 30 мин 17.07.2019 15:28 Найти билеты
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 17.07.2019 15:47 3 мин 17.07.2019 15:50
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 17.07.2019 15:58
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 17.07.2019 17:12
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 17.07.2019 17:18
Александров-1 — Филино 6006 17.07.2019 17:07 13 мин 17.07.2019 17:20
Череповец — Адлер 282Я 17.07.2019 16:53 40 мин 17.07.2019 17:33 Найти билеты
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 17.07.2019 17:30 5 мин 17.07.2019 17:35
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 17.07.2019 17:42
Москва — Архангельск 234Я 17.07.2019 17:16 30 мин 17.07.2019 17:46 Найти билеты
Москва — Воркута 376Я 17.07.2019 16:58 58 мин 17.07.2019 17:56 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.07.2019 17:50 30 мин 17.07.2019 18:20 Найти билеты
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 17.07.2019 18:59 5 мин 17.07.2019 19:04
Анапа — Архангельск 573Э 17.07.2019 18:32 50 мин 17.07.2019 19:22 Найти билеты
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6221 17.07.2019 19:26 3 мин 17.07.2019 19:29
Кострома — Санкт-Петербург 433Я 17.07.2019 18:50 39 мин 17.07.2019 19:29 Найти билеты
Ярославль — Москва 105Я 17.07.2019 19:43 Найти билеты
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 17.07.2019 19:53 3 мин 17.07.2019 19:56
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 17.07.2019 20:03 3 мин 17.07.2019 20:06
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 17.07.2019 20:11 2 мин 17.07.2019 20:13
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 17.07.2019 20:23 2 мин 17.07.2019 20:25
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 17.07.2019 20:31 3 мин 17.07.2019 20:34
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 17.07.2019 20:23 15 мин 17.07.2019 20:38 Найти билеты
Москва — Вологда 108Я 17.07.2019 20:32 26 мин 17.07.2019 20:58 Найти билеты
Ярославль — Кострома 095В 17.07.2019 21:03 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 17.07.2019 23:00 38 мин 17.07.2019 23:38 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.07.2019 23:47 30 мин 18.07.2019 00:17 Найти билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 18.07.2019 00:02 29 мин 18.07.2019 00:31 Найти билеты
Москва — Архангельск 118М 18.07.2019 00:15 30 мин 18.07.2019 00:45 Найти билеты
Москва — Лабытнанги 210Ч 18.07.2019 00:25 30 мин 18.07.2019 00:55 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 18.07.2019 01:03 26 мин 18.07.2019 01:29 Найти билеты
Архангельск — Москва 117Я 18.07.2019 01:23 30 мин 18.07.2019 01:53 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 18.07.2019 01:41 30 мин 18.07.2019 02:11 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 18.07.2019 03:02 10 мин 18.07.2019 03:12 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 18.07.2019 03:42
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 18.07.2019 03:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!