Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 20.11.2019 23:47 30 мин 21.11.2019 00:17 Найти билеты
Москва — Северодвинск 116М 21.11.2019 00:16 30 мин 21.11.2019 00:46 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 21.11.2019 01:07 26 мин 21.11.2019 01:33 Найти билеты
Северодвинск — Москва 115Я 21.11.2019 01:23 30 мин 21.11.2019 01:53 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 21.11.2019 01:47 30 мин 21.11.2019 02:17 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 21.11.2019 03:05 10 мин 21.11.2019 03:15 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 21.11.2019 03:42
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 21.11.2019 04:16
Сыктывкар — Москва 034М 21.11.2019 04:50 30 мин 21.11.2019 05:20 Найти билеты
Череповец — Москва 126Ч 21.11.2019 05:16 26 мин 21.11.2019 05:42 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 21.11.2019 06:01
Воркута — Москва 041М 21.11.2019 05:46 25 мин 21.11.2019 06:11 Найти билеты
Ярославль-Главный — Данилов 6214 21.11.2019 06:16
Санкт-Петербург — Иваново 045А 21.11.2019 06:40 13 мин 21.11.2019 06:53 Найти билеты
Ярославль — Москва 101Я 21.11.2019 07:03 Найти билеты
Данилов — Телищево 6225/6226 21.11.2019 07:14 9 мин 21.11.2019 07:23
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 21.11.2019 07:20 5 мин 21.11.2019 07:25
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 21.11.2019 07:24 9 мин 21.11.2019 07:33
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 21.11.2019 07:34 9 мин 21.11.2019 07:43
Рязанцево — Филино 6002 21.11.2019 07:28 17 мин 21.11.2019 07:45
Вологда — Москва 107Я 21.11.2019 07:53 26 мин 21.11.2019 08:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 21.11.2019 07:47 42 мин 21.11.2019 08:29 Найти билеты
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 21.11.2019 08:35 3 мин 21.11.2019 08:38
Телищево — Данилов 6227/6228 21.11.2019 08:37 2 мин 21.11.2019 08:39
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 21.11.2019 08:46 5 мин 21.11.2019 08:51
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 21.11.2019 08:57 2 мин 21.11.2019 08:59
Воркута — Москва 375Я 21.11.2019 11:12 30 мин 21.11.2019 11:42 Найти билеты
Архангельск — Москва 015Я 21.11.2019 11:59 30 мин 21.11.2019 12:29 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 21.11.2019 12:16 24 мин 21.11.2019 12:40 Найти билеты
Ярославль — Москва 103Я 21.11.2019 13:55 Найти билеты
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6217 21.11.2019 15:10 3 мин 21.11.2019 15:13
Москва — Архангельск 016М 21.11.2019 14:46 30 мин 21.11.2019 15:16 Найти билеты
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 21.11.2019 15:47 3 мин 21.11.2019 15:50
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 21.11.2019 15:55
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 21.11.2019 17:18
Ярославль-Главный — Данилов 6222 21.11.2019 17:20
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 21.11.2019 17:30 5 мин 21.11.2019 17:35
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 21.11.2019 17:42
Москва — Сыктывкар 034Я 21.11.2019 17:16 30 мин 21.11.2019 17:46 Найти билеты
Москва — Воркута 376Я 21.11.2019 16:58 58 мин 21.11.2019 17:56 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.11.2019 17:50 30 мин 21.11.2019 18:20 Найти билеты
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 21.11.2019 18:32
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6221 21.11.2019 19:26 3 мин 21.11.2019 19:29
Ярославль — Москва 105Я 21.11.2019 19:43 Найти билеты
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 21.11.2019 19:41 3 мин 21.11.2019 19:44
Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс. 6577 21.11.2019 19:58
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 21.11.2019 20:03 3 мин 21.11.2019 20:06
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 21.11.2019 20:23 2 мин 21.11.2019 20:25
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 21.11.2019 20:31 3 мин 21.11.2019 20:34
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 21.11.2019 20:23 15 мин 21.11.2019 20:38 Найти билеты
Москва — Вологда 108Я 21.11.2019 20:32 26 мин 21.11.2019 20:58 Найти билеты
Ярославль — Кострома 095В 21.11.2019 21:03 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 21.11.2019 23:00 38 мин 21.11.2019 23:38 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.11.2019 23:47 30 мин 22.11.2019 00:17 Найти билеты
Москва — Архангельск 118М 22.11.2019 00:15 30 мин 22.11.2019 00:45 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 22.11.2019 01:03 26 мин 22.11.2019 01:29 Найти билеты
Архангельск — Москва 117Я 22.11.2019 01:23 30 мин 22.11.2019 01:53 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 22.11.2019 01:41 30 мин 22.11.2019 02:11 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 22.11.2019 03:02 10 мин 22.11.2019 03:12 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 22.11.2019 03:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!