Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Северодвинск 116М 07.04.2020 00:19 30 мин 07.04.2020 00:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 07.04.2020 00:04 50 мин 07.04.2020 00:54 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 07.04.2020 01:02 20 мин 07.04.2020 01:22 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 07.04.2020 01:34 30 мин 07.04.2020 02:04 Найти билеты
Северодвинск — Москва 115Я 07.04.2020 01:56 30 мин 07.04.2020 02:26 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 07.04.2020 03:02 10 мин 07.04.2020 03:12 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 07.04.2020 03:42
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 07.04.2020 04:23
Череповец — Москва 126Ч 07.04.2020 05:24 10 мин 07.04.2020 05:34 Найти билеты
Ярославль-Главный — Данилов 6214 07.04.2020 06:04
Воркута — Москва 041М 07.04.2020 05:43 26 мин 07.04.2020 06:09 Найти билеты
Ярославль — Москва 101Я 07.04.2020 07:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 07.04.2020 06:56 20 мин 07.04.2020 07:16 Найти билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 07.04.2020 07:19 10 мин 07.04.2020 07:29
Данилов — Телищево 6225/6226 07.04.2020 07:19 11 мин 07.04.2020 07:30
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 07.04.2020 07:35 6 мин 07.04.2020 07:41
Рязанцево — Филино 6002 07.04.2020 07:39 7 мин 07.04.2020 07:46
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 07.04.2020 07:45 5 мин 07.04.2020 07:50
Кострома — Москва 107Я 07.04.2020 07:28 52 мин 07.04.2020 08:20 Найти билеты
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 07.04.2020 08:26 3 мин 07.04.2020 08:29
Телищево — Данилов 6227/6228 07.04.2020 08:37 2 мин 07.04.2020 08:39
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 07.04.2020 08:02 37 мин 07.04.2020 08:39 Найти билеты
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 07.04.2020 08:46 2 мин 07.04.2020 08:48
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 07.04.2020 08:47 5 мин 07.04.2020 08:52
Воркута — Москва 375Я 07.04.2020 11:26 30 мин 07.04.2020 11:56 Найти билеты
Архангельск — Москва 015Я 07.04.2020 12:05 13 мин 07.04.2020 12:18 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 07.04.2020 13:02
Абакан — Москва 077Ы 07.04.2020 12:40 44 мин 07.04.2020 13:24 Найти билеты
Ярославль — Москва 103Я 07.04.2020 14:09 Найти билеты
Москва — Архангельск 016М 07.04.2020 14:34 10 мин 07.04.2020 14:44 Найти билеты
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 07.04.2020 14:43 3 мин 07.04.2020 14:46
Адлер — Архангельск 080С 07.04.2020 14:53 26 мин 07.04.2020 15:19 Найти билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 07.04.2020 15:29 3 мин 07.04.2020 15:32
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 07.04.2020 16:02
Москва — Воркута 376Я 07.04.2020 17:02 30 мин 07.04.2020 17:32 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 07.04.2020 17:41
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 07.04.2020 17:39 5 мин 07.04.2020 17:44
Москва — Чита 070Ч 07.04.2020 17:50 30 мин 07.04.2020 18:20 Найти билеты
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 07.04.2020 18:36
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 07.04.2020 19:18 3 мин 07.04.2020 19:21
Ярославль — Москва 105Я 07.04.2020 19:43 Найти билеты
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 07.04.2020 19:53 3 мин 07.04.2020 19:56
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 07.04.2020 20:30 2 мин 07.04.2020 20:32
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 07.04.2020 20:22 21 мин 07.04.2020 20:43 Найти билеты
Ярославль — Вологда 096Я 07.04.2020 21:17 Найти билеты
Москва — Кострома 108Я 07.04.2020 20:48 40 мин 07.04.2020 21:28 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 07.04.2020 23:07 38 мин 07.04.2020 23:45 Найти билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 08.04.2020 00:09 30 мин 08.04.2020 00:39 Найти билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 08.04.2020 00:14 30 мин 08.04.2020 00:44 Найти билеты
Москва — Архангельск 118М 08.04.2020 00:19 30 мин 08.04.2020 00:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 08.04.2020 00:04 50 мин 08.04.2020 00:54 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 08.04.2020 01:02 20 мин 08.04.2020 01:22 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 08.04.2020 01:34 30 мин 08.04.2020 02:04 Найти билеты
Архангельск — Москва 117Я 08.04.2020 01:56 30 мин 08.04.2020 02:26 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 08.04.2020 03:02 10 мин 08.04.2020 03:12 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 08.04.2020 03:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!