Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 23.06.2021 23:35 30 мин 24.06.2021 00:05 Найти билеты
Лабытнанги — Москва 209М 24.06.2021 00:14 30 мин 24.06.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Лабытнанги 210Ч 24.06.2021 00:15 30 мин 24.06.2021 00:45 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.06.2021 00:04 50 мин 24.06.2021 00:54 Найти билеты
Москва — Архангельск 116Щ 24.06.2021 00:26 30 мин 24.06.2021 00:56 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 24.06.2021 01:02 20 мин 24.06.2021 01:22 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 24.06.2021 01:34 30 мин 24.06.2021 02:04 Найти билеты
Архангельск — Москва 315Я 24.06.2021 01:54 30 мин 24.06.2021 02:24 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 24.06.2021 03:02 10 мин 24.06.2021 03:12 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 24.06.2021 04:25
Череповец — Москва 126Ч 24.06.2021 05:24 10 мин 24.06.2021 05:34 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 24.06.2021 06:04
Ярославль-Главный — Данилов 6214 24.06.2021 06:07
Воркута — Москва 041М 24.06.2021 05:46 26 мин 24.06.2021 06:12 Найти билеты
Ярославль — Москва 101Я 24.06.2021 07:01 Найти билеты
Данилов — Телищево 6225/6226 24.06.2021 07:08 5 мин 24.06.2021 07:13
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 24.06.2021 07:16 5 мин 24.06.2021 07:21
Анапа — Котлас 593Й 24.06.2021 06:35 52 мин 24.06.2021 07:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 24.06.2021 06:56 33 мин 24.06.2021 07:29 Найти билеты
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 24.06.2021 07:35 3 мин 24.06.2021 07:38
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 24.06.2021 07:38 8 мин 24.06.2021 07:46
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 24.06.2021 07:44 5 мин 24.06.2021 07:49
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 24.06.2021 08:15 3 мин 24.06.2021 08:18
Телищево — Данилов 6227/6228 24.06.2021 08:23 2 мин 24.06.2021 08:25
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 24.06.2021 08:02 37 мин 24.06.2021 08:39 Найти билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 24.06.2021 08:47 5 мин 24.06.2021 08:52
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 24.06.2021 08:54 2 мин 24.06.2021 08:56
Адлер — Архангельск 262С 24.06.2021 09:38 26 мин 24.06.2021 10:04 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 24.06.2021 09:48 50 мин 24.06.2021 10:38 Найти билеты
Архангельск — Адлер 261Я 24.06.2021 10:36 58 мин 24.06.2021 11:34 Найти билеты
Воркута — Москва 375Я 24.06.2021 11:25 30 мин 24.06.2021 11:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кострома 433А 24.06.2021 11:33 37 мин 24.06.2021 12:10 Найти билеты
Архангельск — Москва 015Я 24.06.2021 12:05 13 мин 24.06.2021 12:18 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.06.2021 12:21 10 мин 24.06.2021 12:31 Найти билеты
Ярославль — Москва 103Я 24.06.2021 13:51 Найти билеты
Москва — Архангельск 016М 24.06.2021 14:44 10 мин 24.06.2021 14:54 Найти билеты
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 24.06.2021 14:53 2 мин 24.06.2021 14:55
Печора — Анапа 593М 24.06.2021 15:06 46 мин 24.06.2021 15:52 Найти билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 24.06.2021 15:51 2 мин 24.06.2021 15:53
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 24.06.2021 16:06
Александров-1 — Филино 6006 24.06.2021 17:09 7 мин 24.06.2021 17:16
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 24.06.2021 17:24
Москва — Воркута 376Я 24.06.2021 17:02 30 мин 24.06.2021 17:32 Найти билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 24.06.2021 17:39 5 мин 24.06.2021 17:44
Москва — Чита 070Ч 24.06.2021 17:50 30 мин 24.06.2021 18:20 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 24.06.2021 18:22
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 24.06.2021 19:04 3 мин 24.06.2021 19:07
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 24.06.2021 19:17 3 мин 24.06.2021 19:20
Кострома — Санкт-Петербург 433Я 24.06.2021 18:49 39 мин 24.06.2021 19:28 Найти билеты
Ярославль — Москва 105Я 24.06.2021 19:39 Найти билеты
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 24.06.2021 19:47 3 мин 24.06.2021 19:50
Череповец — Адлер 282Я 24.06.2021 18:46 65 мин 24.06.2021 19:51 Найти билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 24.06.2021 19:55 3 мин 24.06.2021 19:58
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 24.06.2021 20:13 6 мин 24.06.2021 20:19
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 24.06.2021 20:30 1 мин 24.06.2021 20:31
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 24.06.2021 20:40 2 мин 24.06.2021 20:42
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 24.06.2021 20:22 21 мин 24.06.2021 20:43 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 24.06.2021 23:35 30 мин 25.06.2021 00:05 Найти билеты
Москва — Лабытнанги 210Ч 25.06.2021 00:10 30 мин 25.06.2021 00:40 Найти билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 25.06.2021 00:14 30 мин 25.06.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Архангельск 316Щ 25.06.2021 00:20 30 мин 25.06.2021 00:50 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.06.2021 00:04 50 мин 25.06.2021 00:54 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 25.06.2021 01:02 20 мин 25.06.2021 01:22 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 25.06.2021 01:34 30 мин 25.06.2021 02:04 Найти билеты
Архангельск — Москва 115Ч 25.06.2021 01:54 30 мин 25.06.2021 02:24 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 25.06.2021 03:02 10 мин 25.06.2021 03:12 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!