Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Лабытнанги 022Я 10.08.2020 00:09 30 мин 10.08.2020 00:39 Найти билеты
Москва — Архангельск 116Щ 10.08.2020 00:19 30 мин 10.08.2020 00:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 10.08.2020 00:04 50 мин 10.08.2020 00:54 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 10.08.2020 01:02 20 мин 10.08.2020 01:22 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 10.08.2020 01:34 30 мин 10.08.2020 02:04 Найти билеты
Архангельск — Москва 115Ч 10.08.2020 01:56 30 мин 10.08.2020 02:26 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 10.08.2020 03:02 10 мин 10.08.2020 03:12 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 10.08.2020 03:42
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 10.08.2020 04:23
Череповец — Москва 126Ч 10.08.2020 05:24 10 мин 10.08.2020 05:34 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 10.08.2020 06:01
Ярославль-Главный — Данилов 6214 10.08.2020 06:04
Воркута — Москва 041М 10.08.2020 05:43 26 мин 10.08.2020 06:09 Найти билеты
Ярославль — Москва 101Я 10.08.2020 07:03 Найти билеты
Данилов — Телищево 6225/6226 10.08.2020 07:08 2 мин 10.08.2020 07:10
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 10.08.2020 07:19 10 мин 10.08.2020 07:29
Санкт-Петербург — Иваново 045А 10.08.2020 06:56 33 мин 10.08.2020 07:29 Найти билеты
Анапа — Архангельск 221С 10.08.2020 06:39 52 мин 10.08.2020 07:31 Найти билеты
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 10.08.2020 07:35 6 мин 10.08.2020 07:41
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 10.08.2020 07:45 5 мин 10.08.2020 07:50
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 10.08.2020 07:46 4 мин 10.08.2020 07:50
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 10.08.2020 08:15 3 мин 10.08.2020 08:18
Телищево — Данилов 6227/6228 10.08.2020 08:17 2 мин 10.08.2020 08:19
Кострома — Москва 107Я 10.08.2020 07:28 59 мин 10.08.2020 08:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 10.08.2020 08:02 37 мин 10.08.2020 08:39 Найти билеты
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 10.08.2020 08:46 2 мин 10.08.2020 08:48
Вологда — Симферополь 551Я 10.08.2020 08:34 16 мин 10.08.2020 08:50 Найти билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 10.08.2020 08:47 5 мин 10.08.2020 08:52
Адлер — Череповец 282С 10.08.2020 09:56 50 мин 10.08.2020 10:46 Найти билеты
Архангельск — Адлер 261Я 10.08.2020 10:36 58 мин 10.08.2020 11:34 Найти билеты
Воркута — Москва 375Я 10.08.2020 11:25 30 мин 10.08.2020 11:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кострома 433А 10.08.2020 11:33 37 мин 10.08.2020 12:10 Найти билеты
Архангельск — Москва 015Я 10.08.2020 12:05 13 мин 10.08.2020 12:18 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 10.08.2020 12:21 10 мин 10.08.2020 12:31 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 10.08.2020 13:02
Ярославль — Москва 103Я 10.08.2020 13:28 Найти билеты
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 10.08.2020 14:43 3 мин 10.08.2020 14:46
Москва — Архангельск 016М 10.08.2020 14:44 10 мин 10.08.2020 14:54 Найти билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 10.08.2020 15:29 3 мин 10.08.2020 15:32
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 10.08.2020 16:02
Александров-1 — Филино 6006 10.08.2020 17:10 6 мин 10.08.2020 17:16
Москва — Воркута 376Я 10.08.2020 17:02 30 мин 10.08.2020 17:32 Найти билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 10.08.2020 17:39 5 мин 10.08.2020 17:44
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 10.08.2020 18:11
Москва — Чита 070Ч 10.08.2020 17:50 30 мин 10.08.2020 18:20 Найти билеты
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 10.08.2020 18:36
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 10.08.2020 19:04 3 мин 10.08.2020 19:07
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 10.08.2020 19:18 3 мин 10.08.2020 19:21
Кострома — Санкт-Петербург 433Я 10.08.2020 19:01 35 мин 10.08.2020 19:36 Найти билеты
Ярославль — Москва 105Я 10.08.2020 19:43 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 10.08.2020 18:48 65 мин 10.08.2020 19:53 Найти билеты
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 10.08.2020 19:50 3 мин 10.08.2020 19:53
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 10.08.2020 20:00 3 мин 10.08.2020 20:03
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 10.08.2020 20:12 7 мин 10.08.2020 20:19
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 10.08.2020 20:30 2 мин 10.08.2020 20:32
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 10.08.2020 20:38 2 мин 10.08.2020 20:40
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 10.08.2020 20:22 21 мин 10.08.2020 20:43 Найти билеты
Москва — Кострома 108Я 10.08.2020 20:31 37 мин 10.08.2020 21:08 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 10.08.2020 23:00 38 мин 10.08.2020 23:38 Найти билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 11.08.2020 00:14 30 мин 11.08.2020 00:44 Найти билеты
Москва — Архангельск 116Щ 11.08.2020 00:19 30 мин 11.08.2020 00:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 11.08.2020 00:04 50 мин 11.08.2020 00:54 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 11.08.2020 01:02 20 мин 11.08.2020 01:22 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 11.08.2020 01:34 30 мин 11.08.2020 02:04 Найти билеты
Архангельск — Москва 115Ч 11.08.2020 01:56 30 мин 11.08.2020 02:26 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 11.08.2020 03:02 10 мин 11.08.2020 03:12 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 11.08.2020 03:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!