Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6534 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ветлужская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ветлужская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.07.2024 15:40 -
Толоконцево 18.07.2024 15:53 1 мин 18.07.2024 15:54 14 мин
Рекшино 18.07.2024 15:58 1 мин 18.07.2024 15:59 19 мин
Киселиха 18.07.2024 16:02 1 мин 18.07.2024 16:03 23 мин
Шпалозавод 18.07.2024 16:07 1 мин 18.07.2024 16:08 28 мин
Каликино 18.07.2024 16:11 1 мин 18.07.2024 16:12 32 мин
Линда 18.07.2024 16:18 1 мин 18.07.2024 16:19 39 мин
Кеза 18.07.2024 16:24 1 мин 18.07.2024 16:25 45 мин
Тарасиха 18.07.2024 16:29 1 мин 18.07.2024 16:30 50 мин
Осинки 18.07.2024 16:39 1 мин 18.07.2024 16:40 1 ч 0 м
Семёнов 18.07.2024 16:48 1 мин 18.07.2024 16:49 1 ч 9 м
Захарово 18.07.2024 16:56 1 мин 18.07.2024 16:57 1 ч 17 м
Керженец 18.07.2024 17:03 1 мин 18.07.2024 17:04 1 ч 24 м
Озеро 18.07.2024 17:08 1 мин 18.07.2024 17:09 1 ч 29 м
Каменный Овраг 18.07.2024 17:13 1 мин 18.07.2024 17:14 1 ч 34 м
Сухобезводное 18.07.2024 17:23 1 мин 18.07.2024 17:24 1 ч 44 м
Ветлужская 18.07.2024 17:41 2 ч 1 м

График движения электрички 6534 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ветлужская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!