Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ветлужская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ветлужская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.07.2024 06:54 -
Толоконцево 12.07.2024 07:07 1 мин 12.07.2024 07:08 14 мин
Рекшино 12.07.2024 07:12 1 мин 12.07.2024 07:13 19 мин
Киселиха 12.07.2024 07:16 1 мин 12.07.2024 07:17 23 мин
Шпалозавод 12.07.2024 07:21 1 мин 12.07.2024 07:22 28 мин
Каликино 12.07.2024 07:25 1 мин 12.07.2024 07:26 32 мин
Линда 12.07.2024 07:32 1 мин 12.07.2024 07:33 39 мин
Кеза 12.07.2024 07:38 1 мин 12.07.2024 07:39 45 мин
Тарасиха 12.07.2024 07:43 1 мин 12.07.2024 07:44 50 мин
Осинки 12.07.2024 07:53 1 мин 12.07.2024 07:54 1 ч 0 м
506 км 12.07.2024 08:00 1 мин 12.07.2024 08:01 1 ч 7 м
Семёнов 12.07.2024 08:04 1 мин 12.07.2024 08:05 1 ч 11 м
Захарово 12.07.2024 08:12 1 мин 12.07.2024 08:13 1 ч 19 м
Керженец 12.07.2024 08:19 1 мин 12.07.2024 08:20 1 ч 26 м
Озеро 12.07.2024 08:24 1 мин 12.07.2024 08:25 1 ч 31 м
Каменный Овраг 12.07.2024 08:29 1 мин 12.07.2024 08:30 1 ч 36 м
Сухобезводное 12.07.2024 08:39 1 мин 12.07.2024 08:40 1 ч 46 м
Перехватка 12.07.2024 08:49 1 мин 12.07.2024 08:50 1 ч 56 м
Ветлужская 12.07.2024 08:58 2 ч 4 м

График движения электрички 6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ветлужская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!