Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 18.06.2021 17:16 -
Коротчаево 18.06.2021 19:06 10 мин 18.06.2021 19:16 2 ч 0 м
Сывдарма 18.06.2021 20:40 2 мин 18.06.2021 20:42 3 ч 26 м
Пуровск 18.06.2021 21:29 5 мин 18.06.2021 21:34 4 ч 18 м
Пурпе 18.06.2021 22:30 17 мин 18.06.2021 22:47 5 ч 31 м
Ханымей 19.06.2021 00:29 5 мин 19.06.2021 00:34 7 ч 18 м
Ноябрьск 2 19.06.2021 01:40 5 мин 19.06.2021 01:45 8 ч 29 м
Ноябрьск 1 19.06.2021 02:05 17 мин 19.06.2021 02:22 9 ч 6 м
Когалым 19.06.2021 04:09 5 мин 19.06.2021 04:14 10 ч 58 м
Ульт-Ягун 19.06.2021 06:16 2 мин 19.06.2021 06:18 13 ч 2 м
Сургут 19.06.2021 08:49 51 мин 19.06.2021 09:40 16 ч 24 м
Усть-Юган 19.06.2021 11:07 2 мин 19.06.2021 11:09 17 ч 53 м
Пыть-Ях 19.06.2021 11:35 5 мин 19.06.2021 11:40 18 ч 24 м
Куть-Ях 19.06.2021 12:52 2 мин 19.06.2021 12:54 19 ч 38 м
Салым 19.06.2021 13:39 2 мин 19.06.2021 13:41 20 ч 25 м
Демьянка 19.06.2021 15:25 16 мин 19.06.2021 15:41 22 ч 25 м
Юность-Комсомольская 19.06.2021 17:05 3 мин 19.06.2021 17:08 23 ч 52 м
Тобольск 19.06.2021 18:30 15 мин 19.06.2021 18:45 1 д 1 ч 29 м
Сузгун 19.06.2021 19:03 1 мин 19.06.2021 19:04 1 д 1 ч 48 м
Тюмень 19.06.2021 22:56 46 мин 19.06.2021 23:42 1 д 6 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 20.06.2021 04:59 28 мин 20.06.2021 05:27 1 д 12 ч 11 м
Первоуральск 20.06.2021 06:12 2 мин 20.06.2021 06:14 1 д 12 ч 58 м
Кунгур 20.06.2021 09:33 2 мин 20.06.2021 09:35 1 д 16 ч 19 м
Пермь-2 20.06.2021 11:02 26 мин 20.06.2021 11:28 1 д 18 ч 12 м
Балезино 20.06.2021 14:11 28 мин 20.06.2021 14:39 1 д 22 ч 23 м
Глазов 20.06.2021 15:05 2 мин 20.06.2021 15:07 1 д 22 ч 51 м
Киров-Пасс. 20.06.2021 16:50 40 мин 20.06.2021 17:30 2 д 2 ч 14 м
Котельнич-1 20.06.2021 18:44 2 мин 20.06.2021 18:46 2 д 3 ч 30 м
Шахунья 20.06.2021 20:25 2 мин 20.06.2021 20:27 2 д 5 ч 11 м
Урень 20.06.2021 21:09 2 мин 20.06.2021 21:11 2 д 5 ч 55 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.06.2021 23:15 12 мин 20.06.2021 23:27 2 д 8 ч 11 м
Ковров-1 21.06.2021 01:19 2 мин 21.06.2021 01:21 2 д 10 ч 5 м
Владимир 21.06.2021 02:02 26 мин 21.06.2021 02:28 2 д 11 ч 12 м
Москва (Ярославский вокзал) 21.06.2021 05:22 2 д 14 ч 6 м

График движения поезда 109М Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!