Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Салым: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Салым на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Уфа 331Й 28.01.2022 01:11 2 мин 28.01.2022 01:13 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 28.01.2022 03:10 2 мин 28.01.2022 03:12 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 28.01.2022 04:18 5 мин 28.01.2022 04:23 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 28.01.2022 04:49 5 мин 28.01.2022 04:54 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 28.01.2022 07:34 2 мин 28.01.2022 07:36 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 28.01.2022 09:39 2 мин 28.01.2022 09:41 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 28.01.2022 10:20 2 мин 28.01.2022 10:22 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 28.01.2022 13:08 2 мин 28.01.2022 13:10 Билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 28.01.2022 14:54 2 мин 28.01.2022 14:56 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 28.01.2022 14:59 2 мин 28.01.2022 15:01 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 28.01.2022 20:56 2 мин 28.01.2022 20:58 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 28.01.2022 21:16 2 мин 28.01.2022 21:18 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 29.01.2022 01:11 2 мин 29.01.2022 01:13 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 29.01.2022 03:10 2 мин 29.01.2022 03:12 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 29.01.2022 03:22 2 мин 29.01.2022 03:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!