Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сургут: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сургут на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Казань 377Г 04.06.2023 00:25 40 мин 04.06.2023 01:05 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 04.06.2023 00:59 44 мин 04.06.2023 01:43 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 447Е 04.06.2023 01:24 40 мин 04.06.2023 02:04 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 04.06.2023 03:43 40 мин 04.06.2023 04:23 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 04.06.2023 05:39 40 мин 04.06.2023 06:19 Билеты
Сургут — Куть-Ях 6091 04.06.2023 07:25
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 04.06.2023 07:19 40 мин 04.06.2023 07:59 Билеты
Сургут — Нижневартовск-1 7496 04.06.2023 08:09
Казань — Новый Уренгой 378Й 04.06.2023 08:24 40 мин 04.06.2023 09:04 Билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 04.06.2023 10:16 56 мин 04.06.2023 11:12 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 04.06.2023 11:10 46 мин 04.06.2023 11:56 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 04.06.2023 11:26 40 мин 04.06.2023 12:06 Билеты
Сургут — Москва 059Е 04.06.2023 13:00 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 04.06.2023 13:17 40 мин 04.06.2023 13:57 Билеты
Нижневартовск — Пенза 401Й 04.06.2023 13:41 50 мин 04.06.2023 14:31 Билеты
Сургут — Куть-Ях 6093 04.06.2023 19:04
Сургут — Екатеринбург 049Е 04.06.2023 19:35 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 04.06.2023 19:49 60 мин 04.06.2023 20:49 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 407Е 04.06.2023 22:57 40 мин 04.06.2023 23:37 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 05.06.2023 00:25 40 мин 05.06.2023 01:05 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 447Е 05.06.2023 01:24 40 мин 05.06.2023 02:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!