Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юность-Комсомольская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юность-Комсомольская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 28.01.2022 00:48 2 мин 28.01.2022 00:50 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 28.01.2022 04:10 5 мин 28.01.2022 04:15 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 28.01.2022 04:41 9 мин 28.01.2022 04:50 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 28.01.2022 08:40 5 мин 28.01.2022 08:45 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 28.01.2022 09:51 2 мин 28.01.2022 09:53 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 28.01.2022 11:45 2 мин 28.01.2022 11:47 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 28.01.2022 13:46 2 мин 28.01.2022 13:48 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 28.01.2022 14:09 2 мин 28.01.2022 14:11 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 28.01.2022 17:46 2 мин 28.01.2022 17:48 Билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 28.01.2022 18:16 2 мин 28.01.2022 18:18 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 28.01.2022 23:50 5 мин 28.01.2022 23:55 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 29.01.2022 00:06 2 мин 29.01.2022 00:08 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 29.01.2022 00:18 2 мин 29.01.2022 00:20 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 29.01.2022 00:48 2 мин 29.01.2022 00:50 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 29.01.2022 03:54 2 мин 29.01.2022 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!