Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юность-Комсомольская: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юность-Комсомольская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 24.02.2024 04:06 2 мин 24.02.2024 04:08 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 24.02.2024 10:15 2 мин 24.02.2024 10:17 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 24.02.2024 10:43 2 мин 24.02.2024 10:45 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 24.02.2024 12:11 2 мин 24.02.2024 12:13 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 24.02.2024 13:07 4 мин 24.02.2024 13:11 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 24.02.2024 14:03 2 мин 24.02.2024 14:05 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 24.02.2024 15:49 5 мин 24.02.2024 15:54 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 24.02.2024 17:03 2 мин 24.02.2024 17:05 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 24.02.2024 18:14 2 мин 24.02.2024 18:16 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 24.02.2024 18:28 2 мин 24.02.2024 18:30 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.02.2024 22:47 4 мин 24.02.2024 22:51 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 24.02.2024 23:26 4 мин 24.02.2024 23:30 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 25.02.2024 00:18 2 мин 25.02.2024 00:20 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 25.02.2024 03:39 2 мин 25.02.2024 03:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!