Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ханымей: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Москва 011Е 22.08.2019 23:44 30 мин 23.08.2019 00:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 23.08.2019 01:21 30 мин 23.08.2019 01:51 Найти билеты
Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е 23.08.2019 02:17 2 мин 23.08.2019 02:19 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 23.08.2019 05:13 30 мин 23.08.2019 05:43 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.08.2019 06:08 30 мин 23.08.2019 06:38 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 23.08.2019 10:48 2 мин 23.08.2019 10:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 23.08.2019 11:36 30 мин 23.08.2019 12:06 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 23.08.2019 15:52 2 мин 23.08.2019 15:54 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 23.08.2019 16:35 30 мин 23.08.2019 17:05 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 23.08.2019 18:54 30 мин 23.08.2019 19:24 Найти билеты
Новый Уренгой — Екатеринбург 309Е 23.08.2019 20:26 30 мин 23.08.2019 20:56 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 24.08.2019 01:03 30 мин 24.08.2019 01:33 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 24.08.2019 02:09 2 мин 24.08.2019 02:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!