Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ханымей: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Москва 109М 17.06.2019 01:11 2 мин 17.06.2019 01:13 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 17.06.2019 01:39 2 мин 17.06.2019 01:41 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 17.06.2019 05:14 51 мин 17.06.2019 06:05 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 17.06.2019 06:29 2 мин 17.06.2019 06:31 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 17.06.2019 08:20 2 мин 17.06.2019 08:22 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.06.2019 11:31 2 мин 17.06.2019 11:33 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 17.06.2019 15:57 2 мин 17.06.2019 15:59 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 17.06.2019 16:42 2 мин 17.06.2019 16:44 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 17.06.2019 18:39 2 мин 17.06.2019 18:41 Найти билеты
Тюмень — Новый Уренгой 310И 17.06.2019 23:27 10 мин 17.06.2019 23:37 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 17.06.2019 23:44 5 мин 17.06.2019 23:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 18.06.2019 01:21 2 мин 18.06.2019 01:23 Найти билеты
Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е 18.06.2019 01:48 2 мин 18.06.2019 01:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!