Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ханымей: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Москва 109М 27.09.2020 00:33 15 мин 27.09.2020 00:48 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 27.09.2020 01:50 45 мин 27.09.2020 02:35 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 27.09.2020 03:58 30 мин 27.09.2020 04:28 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.09.2020 05:49 33 мин 27.09.2020 06:22 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 27.09.2020 09:11 43 мин 27.09.2020 09:54 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.09.2020 12:02 30 мин 27.09.2020 12:32 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.09.2020 15:10 30 мин 27.09.2020 15:40 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.09.2020 15:49 24 мин 27.09.2020 16:13 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 27.09.2020 17:05 30 мин 27.09.2020 17:35 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 27.09.2020 20:14 23 мин 27.09.2020 20:37 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 28.09.2020 00:33 15 мин 28.09.2020 00:48 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 28.09.2020 01:50 45 мин 28.09.2020 02:35 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!