Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ханымей: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Москва 109М 24.02.2020 00:18 30 мин 24.02.2020 00:48 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 24.02.2020 01:50 45 мин 24.02.2020 02:35 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 24.02.2020 03:58 30 мин 24.02.2020 04:28 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 24.02.2020 05:49 33 мин 24.02.2020 06:22 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 24.02.2020 09:11 43 мин 24.02.2020 09:54 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.02.2020 11:26 30 мин 24.02.2020 11:56 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 24.02.2020 15:10 30 мин 24.02.2020 15:40 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 24.02.2020 17:05 30 мин 24.02.2020 17:35 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 24.02.2020 17:59 30 мин 24.02.2020 18:29 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.02.2020 19:37 30 мин 24.02.2020 20:07 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 25.02.2020 00:18 30 мин 25.02.2020 00:48 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 25.02.2020 01:50 45 мин 25.02.2020 02:35 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!