Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пыть-Ях: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пыть-Ях на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Казань 377Г 04.12.2022 02:37 6 мин 04.12.2022 02:43 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 04.12.2022 04:16 5 мин 04.12.2022 04:21 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 04.12.2022 04:32 5 мин 04.12.2022 04:37 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 04.12.2022 05:42 8 мин 04.12.2022 05:50 Билеты
Куть-Ях — Сургут 7494 04.12.2022 06:08 5 мин 04.12.2022 06:13
Казань — Новый Уренгой 378Й 04.12.2022 07:04 5 мин 04.12.2022 07:09 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 04.12.2022 07:31 5 мин 04.12.2022 07:36 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 04.12.2022 07:47 5 мин 04.12.2022 07:52 Билеты
Сургут — Куть-Ях 6091 04.12.2022 08:55 5 мин 04.12.2022 09:00
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 04.12.2022 13:24 5 мин 04.12.2022 13:29 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 04.12.2022 15:09 5 мин 04.12.2022 15:14 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 04.12.2022 16:51 11 мин 04.12.2022 17:02 Билеты
Куть-Ях — Сургут 6092 04.12.2022 18:36 5 мин 04.12.2022 18:41
Нижневартовск — Пенза 101Й 04.12.2022 18:43 13 мин 04.12.2022 18:56 Билеты
Сургут — Екатеринбург 099Е 04.12.2022 20:31 5 мин 04.12.2022 20:36 Билеты
Сургут — Куть-Ях 6093 04.12.2022 20:55 5 мин 04.12.2022 21:00
Новый Уренгой — Уфа 331Й 04.12.2022 23:01 5 мин 04.12.2022 23:06 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 04.12.2022 23:10 5 мин 04.12.2022 23:15 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 05.12.2022 02:37 6 мин 05.12.2022 02:43 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!