Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пурпе: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пурпе на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 01.10.2022 01:56 17 мин 01.10.2022 02:13 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 01.10.2022 07:43 17 мин 01.10.2022 08:00 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 01.10.2022 09:20 17 мин 01.10.2022 09:37 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 01.10.2022 12:01 17 мин 01.10.2022 12:18 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 01.10.2022 13:48 17 мин 01.10.2022 14:05 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01.10.2022 18:46 17 мин 01.10.2022 19:03 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 01.10.2022 21:03 17 мин 01.10.2022 21:20 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 01.10.2022 22:30 17 мин 01.10.2022 22:47 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 02.10.2022 01:56 17 мин 02.10.2022 02:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!