Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 18.07.2024 04:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6244 18.07.2024 04:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 18.07.2024 04:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 18.07.2024 05:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6001/6002 18.07.2024 05:18
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 18.07.2024 05:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна 6246 18.07.2024 05:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск 6603 18.07.2024 05:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 18.07.2024 05:41
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 18.07.2024 05:49
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 18.07.2024 05:56
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 18.07.2024 06:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6500 18.07.2024 06:09
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 18.07.2024 06:23
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6403 18.07.2024 06:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна 6248 18.07.2024 06:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 18.07.2024 06:32
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 18.07.2024 06:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6602 18.07.2024 06:40
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6203/6204 18.07.2024 06:38 2 мин 18.07.2024 06:40
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 18.07.2024 06:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6502 18.07.2024 06:54
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 18.07.2024 07:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 18.07.2024 07:02
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 18.07.2024 07:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 18.07.2024 07:10
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 18.07.2024 07:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6307 18.07.2024 07:20
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6205 18.07.2024 07:24
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 18.07.2024 07:27
Балахна — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6245 18.07.2024 07:31
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 18.07.2024 07:32
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6802 18.07.2024 07:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 18.07.2024 07:35
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6247 18.07.2024 07:41
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 18.07.2024 07:42
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6207 18.07.2024 07:49
Дзержинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6610 18.07.2024 07:50
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 18.07.2024 07:57
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6029/6030 18.07.2024 07:57 2 мин 18.07.2024 07:59
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6249 18.07.2024 08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504 18.07.2024 08:07
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 18.07.2024 08:13
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6611 18.07.2024 08:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 18.07.2024 08:15
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 18.07.2024 08:17
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 18.07.2024 08:22
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6209 18.07.2024 08:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6309 18.07.2024 08:33
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 18.07.2024 08:38
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513 18.07.2024 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 18.07.2024 08:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 18.07.2024 08:42
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6031/6032 18.07.2024 08:51 2 мин 18.07.2024 08:53
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6316 18.07.2024 08:57
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6613 18.07.2024 08:58
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 18.07.2024 09:03
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512 18.07.2024 09:05
Кожевенное — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6822 18.07.2024 09:09
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6515 18.07.2024 09:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6801 18.07.2024 09:25
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 18.07.2024 09:32
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6211 18.07.2024 09:33
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 18.07.2024 09:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 18.07.2024 10:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 18.07.2024 10:15
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 18.07.2024 10:18
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 18.07.2024 10:27
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 18.07.2024 10:27
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6213 18.07.2024 10:29
Починки — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6257 18.07.2024 10:35
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6521 18.07.2024 11:06
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 18.07.2024 11:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 18.07.2024 11:30
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 18.07.2024 11:34
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 18.07.2024 12:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6232 18.07.2024 12:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 18.07.2024 12:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6250 18.07.2024 12:37
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 18.07.2024 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 18.07.2024 12:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713 18.07.2024 13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 18.07.2024 13:08
Починки — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6259 18.07.2024 13:45
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6215/6216 18.07.2024 13:42 4 мин 18.07.2024 13:46
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 18.07.2024 14:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 18.07.2024 14:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 18.07.2024 14:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6234 18.07.2024 14:35
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 18.07.2024 14:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 18.07.2024 14:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Окская 6823 18.07.2024 14:45
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 18.07.2024 14:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 18.07.2024 15:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 18.07.2024 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718 18.07.2024 15:12
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 18.07.2024 15:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6236 18.07.2024 15:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 18.07.2024 15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 18.07.2024 15:43
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 18.07.2024 15:56
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 18.07.2024 15:59
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 18.07.2024 16:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 18.07.2024 16:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 18.07.2024 16:09
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6217/6218 18.07.2024 16:07 8 мин 18.07.2024 16:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6538 18.07.2024 16:18
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6804 18.07.2024 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 18.07.2024 16:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6540 18.07.2024 16:39
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6037/6038 18.07.2024 16:37 10 мин 18.07.2024 16:47
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 18.07.2024 16:49
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 18.07.2024 16:58
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 18.07.2024 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542 18.07.2024 17:10
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6219/6220 18.07.2024 17:08 2 мин 18.07.2024 17:10
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6712 18.07.2024 17:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 18.07.2024 17:14
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541 18.07.2024 17:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 18.07.2024 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6544 18.07.2024 17:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 18.07.2024 17:30
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6039/6040 18.07.2024 17:32 2 мин 18.07.2024 17:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 18.07.2024 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 18.07.2024 17:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 18.07.2024 17:53
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 18.07.2024 18:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 18.07.2024 18:07
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 18.07.2024 18:12
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 18.07.2024 18:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 18.07.2024 18:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6548 18.07.2024 18:17
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6221/6222 18.07.2024 18:16 6 мин 18.07.2024 18:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6550 18.07.2024 18:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 18.07.2024 18:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 18.07.2024 18:30
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 18.07.2024 18:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 18.07.2024 18:37
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6551 18.07.2024 18:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6242 18.07.2024 18:39
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 18.07.2024 18:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 18.07.2024 18:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 18.07.2024 18:55
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6041/6042 18.07.2024 18:59
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330 18.07.2024 19:10
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6225 18.07.2024 19:10
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6261 18.07.2024 19:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 18.07.2024 19:21
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555 18.07.2024 19:21
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 18.07.2024 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6276 18.07.2024 19:30
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6557 18.07.2024 19:41
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 18.07.2024 19:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 18.07.2024 19:43
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 18.07.2024 19:50
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6275 18.07.2024 20:01
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 18.07.2024 20:09
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6043/6044 18.07.2024 20:10
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6334 18.07.2024 20:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6278 18.07.2024 20:30
Починки — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6263 18.07.2024 20:31
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6661 18.07.2024 20:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6329 18.07.2024 20:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 18.07.2024 20:45
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 18.07.2024 20:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 18.07.2024 20:50
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6227 18.07.2024 20:56
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722 18.07.2024 21:08
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6265 18.07.2024 21:11
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6045/6046 18.07.2024 21:16
Починки — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6269 18.07.2024 21:37
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 18.07.2024 21:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 18.07.2024 21:40
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737/6739/6741/6742 18.07.2024 21:49
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6277 18.07.2024 21:53
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6267 18.07.2024 21:57
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6563 18.07.2024 21:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6331 18.07.2024 22:10
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 18.07.2024 22:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 18.07.2024 22:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!