Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6723/6725/6727/6728 Казань-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 19.07.2024 05:21 -
Зелёный Дол 19.07.2024 05:49 1 мин 19.07.2024 05:50 29 мин
Свияжск 19.07.2024 05:56 1 мин 19.07.2024 05:57 36 мин
Канаш 19.07.2024 06:57 1 мин 19.07.2024 06:58 1 ч 37 м
Вурнары 19.07.2024 07:22 1 мин 19.07.2024 07:23 2 ч 2 м
Шумерля 19.07.2024 07:47 1 мин 19.07.2024 07:48 2 ч 27 м
Княжиха 19.07.2024 08:02 1 мин 19.07.2024 08:03 2 ч 42 м
Пильна 19.07.2024 08:09 1 мин 19.07.2024 08:10 2 ч 49 м
Сергач 19.07.2024 08:31 1 мин 19.07.2024 08:32 3 ч 11 м
Перевозская 19.07.2024 09:12 1 мин 19.07.2024 09:13 3 ч 52 м
Арзамас-2 19.07.2024 09:47 1 мин 19.07.2024 09:48 4 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.07.2024 11:20 5 ч 59 м

График движения электрички 6723/6725/6727/6728 Казань-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!