Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132Г Ижевск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 18.09.2019 23:05 -
Игра 19.09.2019 01:10 3 мин 19.09.2019 01:13 2 ч 8 м
Балезино 19.09.2019 02:52 62 мин 19.09.2019 03:54 4 ч 49 м
Глазов 19.09.2019 04:23 2 мин 19.09.2019 04:25 5 ч 20 м
Яр 19.09.2019 05:04 1 мин 19.09.2019 05:05 6 ч 0 м
Фалёнки 19.09.2019 04:34 1 мин 19.09.2019 04:35 6 ч 30 м
Зуевка 19.09.2019 05:03 1 мин 19.09.2019 05:04 6 ч 59 м
Киров-Пасс. 19.09.2019 07:03 15 мин 19.09.2019 07:18 9 ч 13 м
Котельнич-1 19.09.2019 08:57 2 мин 19.09.2019 08:59 10 ч 54 м
Буреполом 19.09.2019 09:53 1 мин 19.09.2019 09:54 11 ч 49 м
Пижма 19.09.2019 10:08 1 мин 19.09.2019 10:09 12 ч 4 м
Шахунья 19.09.2019 10:37 2 мин 19.09.2019 10:39 12 ч 34 м
Урень 19.09.2019 11:21 2 мин 19.09.2019 11:23 13 ч 18 м
Ветлужская 19.09.2019 12:01 2 мин 19.09.2019 12:03 13 ч 58 м
Семёнов 19.09.2019 12:48 2 мин 19.09.2019 12:50 14 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.09.2019 13:42 12 мин 19.09.2019 13:54 15 ч 49 м
Дзержинск 19.09.2019 14:21 2 мин 19.09.2019 14:23 16 ч 18 м
Вязники 19.09.2019 15:23 2 мин 19.09.2019 15:25 17 ч 20 м
Ковров-1 19.09.2019 16:03 4 мин 19.09.2019 16:07 18 ч 2 м
Владимир 19.09.2019 17:04 26 мин 19.09.2019 17:30 19 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 19.09.2019 21:51 25 мин 19.09.2019 22:16 1 д 0 ч 11 мин
Тверь 20.09.2019 00:37 2 мин 20.09.2019 00:39 1 д 2 ч 34 м
Вышний Волочёк 20.09.2019 01:51 1 мин 20.09.2019 01:52 1 д 3 ч 47 м
Бологое 20.09.2019 02:21 2 мин 20.09.2019 02:23 1 д 4 ч 18 м
Окуловка 20.09.2019 03:27 1 мин 20.09.2019 03:28 1 д 5 ч 23 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.09.2019 06:16 1 д 8 ч 11 м

График движения поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!