Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6357 Казань-Пасс. - Канаш расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань-Пасс. - Канаш на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 19.07.2024 17:38 -
Адмиралтейская Слобода 19.07.2024 17:41 1 мин 19.07.2024 17:42 4 мин
Лагерная 19.07.2024 17:47 1 мин 19.07.2024 17:48 10 мин
Старое Аракчино 19.07.2024 17:50 1 мин 19.07.2024 17:51 13 мин
Новое Аракчино 19.07.2024 17:53 1 мин 19.07.2024 17:54 16 мин
Юдино (восточный парк) 19.07.2024 17:57 1 мин 19.07.2024 17:58 20 мин
Юдино 19.07.2024 18:01 1 мин 19.07.2024 18:02 24 мин
ВРД 19.07.2024 18:04 1 мин 19.07.2024 18:05 27 мин
Займище 19.07.2024 18:07 1 мин 19.07.2024 18:08 30 мин
Обсерватория 19.07.2024 18:11 1 мин 19.07.2024 18:12 34 мин
Им. М.П. Девятаева (774 км) 19.07.2024 18:14 1 мин 19.07.2024 18:15 37 мин
Дачная (771 км) 19.07.2024 18:17 1 мин 19.07.2024 18:18 40 мин
Васильево 19.07.2024 18:21 1 мин 19.07.2024 18:22 44 мин
Сосновый Бор (766 км) 19.07.2024 18:24 1 мин 19.07.2024 18:25 47 мин
Атлашкино 19.07.2024 18:27 1 мин 19.07.2024 18:28 50 мин
Зелёный Дол 19.07.2024 18:35 1 мин 19.07.2024 18:36 58 мин
Волга 19.07.2024 18:38 1 мин 19.07.2024 18:39 1 ч 1 м
Вязовые (753 км) 19.07.2024 18:43 1 мин 19.07.2024 18:44 1 ч 6 м
Свияжск 19.07.2024 18:47 1 мин 19.07.2024 18:48 1 ч 10 м
Андреевский (746 км) 19.07.2024 18:53 1 мин 19.07.2024 18:54 1 ч 16 м
Ширданы 19.07.2024 18:58 1 мин 19.07.2024 18:59 1 ч 21 м
Воробьевский 19.07.2024 19:04 1 мин 19.07.2024 19:05 1 ч 27 м
Тюрлема 19.07.2024 19:14 1 мин 19.07.2024 19:15 1 ч 37 м
722 км 19.07.2024 19:20 1 мин 19.07.2024 19:21 1 ч 43 м
Чешлама 19.07.2024 19:24 1 мин 19.07.2024 19:25 1 ч 47 м
Тансарино 19.07.2024 19:30 1 мин 19.07.2024 19:31 1 ч 53 м
Урмары 19.07.2024 19:37 1 мин 19.07.2024 19:38 2 ч 0 м
Чубаево 19.07.2024 19:42 1 мин 19.07.2024 19:43 2 ч 5 м
Батеево 19.07.2024 19:47 1 мин 19.07.2024 19:48 2 ч 10 м
Шоркистры 19.07.2024 19:55 1 мин 19.07.2024 19:56 2 ч 18 м
684 км 19.07.2024 20:02 1 мин 19.07.2024 20:03 2 ч 25 м
Кибечи 19.07.2024 20:06 1 мин 19.07.2024 20:07 2 ч 29 м
Алешево 19.07.2024 20:12 1 мин 19.07.2024 20:13 2 ч 35 м
672 км 19.07.2024 20:15 1 мин 19.07.2024 20:16 2 ч 38 м
670 км 19.07.2024 20:18 1 мин 19.07.2024 20:19 2 ч 41 м
Канаш-восточный 19.07.2024 20:21 1 мин 19.07.2024 20:22 2 ч 44 м
Пост ЭЦ 19.07.2024 20:24 1 мин 19.07.2024 20:25 2 ч 47 м
Канаш 19.07.2024 20:29 2 ч 51 м

График движения электрички 6357 Казань-Пасс. - Канаш по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!