Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 093Й Пенза - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 24.06.2019 16:31 -
Белинская 24.06.2019 17:49 5 мин 24.06.2019 17:54 1 ч 23 м
Титово 24.06.2019 18:25 1 мин 24.06.2019 18:26 1 ч 55 м
Пачелма 24.06.2019 18:52 3 мин 24.06.2019 18:55 2 ч 24 м
Башмаково 24.06.2019 19:27 5 мин 24.06.2019 19:32 3 ч 1 м
Соседка 24.06.2019 19:58 2 мин 24.06.2019 20:00 3 ч 29 м
Вернадовка 24.06.2019 20:22 3 мин 24.06.2019 20:25 3 ч 54 м
Моршанск 24.06.2019 21:08 16 мин 24.06.2019 21:24 4 ч 53 м
Ракша 24.06.2019 21:41 1 мин 24.06.2019 21:42 5 ч 11 м
Ремизово 24.06.2019 22:15 1 мин 24.06.2019 22:16 5 ч 45 м
Верда 24.06.2019 22:28 2 мин 24.06.2019 22:30 5 ч 59 м
Ряжск-1 24.06.2019 23:27 32 мин 24.06.2019 23:59 7 ч 28 м
Кораблино 25.06.2019 00:20 2 мин 25.06.2019 00:22 7 ч 51 м
Рязань-2 25.06.2019 01:32 5 мин 25.06.2019 01:37 9 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 25.06.2019 05:02 12 ч 31 м

График движения поезда 093Й Пенза - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!