Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пенза-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Екатеринбург 336С 24.01.2020 00:21 44 мин 24.01.2020 01:05 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 24.01.2020 01:42 46 мин 24.01.2020 02:28 Найти билеты
Минск — Казань 328Б 24.01.2020 01:55 43 мин 24.01.2020 02:38 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 24.01.2020 02:24 41 мин 24.01.2020 03:05 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 107Й 24.01.2020 04:23 41 мин 24.01.2020 05:04 Найти билеты
Москва — Орск 132У 24.01.2020 04:23 41 мин 24.01.2020 05:04 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 24.01.2020 05:21 44 мин 24.01.2020 06:05 Найти билеты
Пенза — Самара 110Й 24.01.2020 07:03 Найти билеты
Пенза — Ряжск 121Й 24.01.2020 07:10 Найти билеты
Пенза-1 — Селикса 6124 24.01.2020 07:27
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 24.01.2020 08:38
Пенза-1 — Пачелма 6111/6115 24.01.2020 08:38
Пенза-1 — Кузнецк 6118 24.01.2020 09:05
Адлер — Самара 118С 24.01.2020 09:47 41 мин 24.01.2020 10:28 Найти билеты
Пенза — Казань 376Г 24.01.2020 10:57 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 24.01.2020 13:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 107Ж 24.01.2020 14:45 25 мин 24.01.2020 15:10 Найти билеты
Пенза — Москва 093Й 24.01.2020 16:38 Найти билеты
Пенза-1 — Селикса 6130 24.01.2020 17:35
Барнаул — Адлер 140Н 24.01.2020 17:29 41 мин 24.01.2020 18:10 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 24.01.2020 17:30 54 мин 24.01.2020 18:24 Найти билеты
Пенза-1 — Булычево 6128 24.01.2020 18:35
Орск — Москва 131У 24.01.2020 18:42 38 мин 24.01.2020 19:20 Найти билеты
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 24.01.2020 19:39
Пенза-1 — Кузнецк 6122 24.01.2020 20:19
Пенза-1 — Пачелма 6113 24.01.2020 20:19
Пенза — Москва 052М 24.01.2020 21:35 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 25.01.2020 00:21 44 мин 25.01.2020 01:05 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 25.01.2020 00:49 43 мин 25.01.2020 01:32 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 25.01.2020 01:42 46 мин 25.01.2020 02:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!