Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пенза-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пенза-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Ижевск 498С 06.08.2022 23:38 41 мин 07.08.2022 00:19 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 06.08.2022 23:56 41 мин 07.08.2022 00:37 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 07.08.2022 00:33 36 мин 07.08.2022 01:09 Билеты
Самара — Адлер 117Й 07.08.2022 00:46 45 мин 07.08.2022 01:31 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 07.08.2022 01:26 45 мин 07.08.2022 02:11 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 07.08.2022 01:40 36 мин 07.08.2022 02:16 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 07.08.2022 02:35 41 мин 07.08.2022 03:16 Билеты
Москва — Орск 132У 07.08.2022 04:09 41 мин 07.08.2022 04:50 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 07.08.2022 04:13 43 мин 07.08.2022 04:56 Билеты
Адлер — Воркута 310С 07.08.2022 04:42 39 мин 07.08.2022 05:21 Билеты
Пенза — Самара 104Й 07.08.2022 07:03 Билеты
Пенза-1 — Башмаково 6111/6115 07.08.2022 08:35
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 07.08.2022 08:38
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 07.08.2022 08:20 41 мин 07.08.2022 09:01 Билеты
Пенза-1 — Кузнецк 6118 07.08.2022 09:05
Анапа — Самара 473С 07.08.2022 09:11 41 мин 07.08.2022 09:52 Билеты
Адлер — Самара 118С 07.08.2022 09:53 41 мин 07.08.2022 10:34 Билеты
Пенза — Казань 476Г 07.08.2022 10:39 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 07.08.2022 11:30 44 мин 07.08.2022 12:14 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 07.08.2022 12:46 30 мин 07.08.2022 13:16 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 07.08.2022 13:43 Билеты
Орск — Кисловодск 111У 07.08.2022 13:00 49 мин 07.08.2022 13:49 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 07.08.2022 13:53 40 мин 07.08.2022 14:33 Билеты
Томск — Анапа 203Н 07.08.2022 13:34 83 мин 07.08.2022 14:57 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 07.08.2022 15:04 41 мин 07.08.2022 15:45 Билеты
Пенза — Москва 093Й 07.08.2022 16:38 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 07.08.2022 16:03 47 мин 07.08.2022 16:50 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 07.08.2022 17:24 41 мин 07.08.2022 18:05 Билеты
Пенза-1 — Булычево 6128 07.08.2022 18:07
Анапа — Киров 501С 07.08.2022 17:31 54 мин 07.08.2022 18:25 Билеты
Орск — Москва 131У 07.08.2022 18:32 48 мин 07.08.2022 19:20 Билеты
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 07.08.2022 19:39
Сухум — Самара 488С 07.08.2022 19:23 36 мин 07.08.2022 19:59 Билеты
Пенза-1 — Кузнецк 6122 07.08.2022 20:19
Пенза-1 — Пачелма 6113 07.08.2022 20:32
Пенза — Москва 052М 07.08.2022 21:35 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 07.08.2022 21:55 44 мин 07.08.2022 22:39 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 07.08.2022 22:40 36 мин 07.08.2022 23:16 Билеты
Адлер — Киров 532С 07.08.2022 23:38 41 мин 08.08.2022 00:19 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 07.08.2022 23:56 41 мин 08.08.2022 00:37 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 08.08.2022 00:33 36 мин 08.08.2022 01:09 Билеты
Самара — Адлер 117Й 08.08.2022 00:46 45 мин 08.08.2022 01:31 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 08.08.2022 01:26 45 мин 08.08.2022 02:11 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 08.08.2022 01:40 36 мин 08.08.2022 02:16 Билеты
Адлер — Томск 116С 08.08.2022 02:35 41 мин 08.08.2022 03:16 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 08.08.2022 03:12 36 мин 08.08.2022 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!