Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Пенза-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пенза-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Пермь 326С 16.10.2021 00:21 44 мин 16.10.2021 01:05 Билеты
Москва — Орск 132У 16.10.2021 04:10 41 мин 16.10.2021 04:51 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 16.10.2021 04:40 41 мин 16.10.2021 05:21 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 16.10.2021 05:21 44 мин 16.10.2021 06:05 Билеты
Пенза-1 — Пачелма 6111/6115 16.10.2021 08:30
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 16.10.2021 08:38
Пенза-1 — Кузнецк 6118 16.10.2021 09:05
Воркута — Новороссийск 311С 16.10.2021 15:10 41 мин 16.10.2021 15:51 Билеты
Пенза — Москва 093Й 16.10.2021 16:38 Билеты
Пенза-1 — Булычево 6128 16.10.2021 18:07
Орск — Москва 131У 16.10.2021 18:42 38 мин 16.10.2021 19:20 Билеты
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 16.10.2021 19:39
Пенза-1 — Пачелма 6113 16.10.2021 20:19
Пенза-1 — Кузнецк 6122 16.10.2021 20:19
Пенза — Москва 052М 16.10.2021 21:35 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 17.10.2021 01:42 46 мин 17.10.2021 02:28 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.10.2021 02:24 41 мин 17.10.2021 03:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!