Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пенза-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Караганды — Барановичи 317Б 23.05.2019 23:04 64 мин 24.05.2019 00:08 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 24.05.2019 00:29 47 мин 24.05.2019 01:16 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 24.05.2019 01:46 42 мин 24.05.2019 02:28 Найти билеты
Минск — Казань 328Б 24.05.2019 02:00 40 мин 24.05.2019 02:40 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 24.05.2019 02:24 41 мин 24.05.2019 03:05 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 107Й 24.05.2019 04:22 45 мин 24.05.2019 05:07 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 24.05.2019 04:46 49 мин 24.05.2019 05:35 Найти билеты
Москва — Орск 132У 24.05.2019 04:18 78 мин 24.05.2019 05:36 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 24.05.2019 05:25 41 мин 24.05.2019 06:06 Найти билеты
Пенза — Самара 110Й 24.05.2019 07:03 Найти билеты
Пенза — Москва 121Й 24.05.2019 07:10 Найти билеты
Пенза-1 — Пачелма 6111/6115 24.05.2019 08:32
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 24.05.2019 08:38
Пенза-1 — Кузнецк 6118 24.05.2019 09:05
Адлер — Самара 118С 24.05.2019 09:57 41 мин 24.05.2019 10:38 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 24.05.2019 13:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 107Ж 24.05.2019 14:45 50 мин 24.05.2019 15:35 Найти билеты
Пенза — Москва 093Й 24.05.2019 16:31 Найти билеты
Пенза-1 — Булычево 6128 24.05.2019 18:09
Барнаул — Адлер 140Н 24.05.2019 17:29 41 мин 24.05.2019 18:10 Найти билеты
Орск — Москва 131У 24.05.2019 18:22 58 мин 24.05.2019 19:20 Найти билеты
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 24.05.2019 20:11
Пенза-1 — Пачелма 6113 24.05.2019 20:15
Пенза-1 — Кузнецк 6122 24.05.2019 20:19
Пенза — Москва 052М 24.05.2019 21:35 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 25.05.2019 00:29 47 мин 25.05.2019 01:16 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 25.05.2019 00:52 43 мин 25.05.2019 01:35 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 25.05.2019 01:02 44 мин 25.05.2019 01:46 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 25.05.2019 01:46 42 мин 25.05.2019 02:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!