Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 507Г Ижевск - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ижевск - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 20.07.2024 07:29 -
Агрыз-1 20.07.2024 07:11 2 мин 20.07.2024 07:13 44 мин
Можга 20.07.2024 09:05 2 мин 20.07.2024 09:07 1 ч 38 м
Кизнер 20.07.2024 09:56 2 мин 20.07.2024 09:58 2 ч 29 м
Вятские Поляны 20.07.2024 09:36 2 мин 20.07.2024 09:38 3 ч 9 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20.07.2024 11:47 9 мин 20.07.2024 11:56 5 ч 27 м
Зелёный Дол 20.07.2024 13:30 2 мин 20.07.2024 13:32 7 ч 3 м
Буа 20.07.2024 15:53 3 мин 20.07.2024 15:56 9 ч 27 м
Ульяновск-Центр. 20.07.2024 18:36 36 мин 20.07.2024 19:12 11 ч 43 м
Майна 20.07.2024 20:34 2 мин 20.07.2024 20:36 13 ч 7 м
Инза 20.07.2024 22:30 28 мин 20.07.2024 22:58 15 ч 29 м
Рузаевка 20.07.2024 23:44 81 мин 21.07.2024 01:05 18 ч 36 м
Пенза-1 21.07.2024 03:59 50 мин 21.07.2024 04:49 22 ч 20 м
Сердобск 21.07.2024 06:48 2 мин 21.07.2024 06:50 1 д 0 ч 21 мин
Ртищево-1 21.07.2024 08:45 10 мин 21.07.2024 08:55 1 д 1 ч 26 м
Аркадак 21.07.2024 09:41 2 мин 21.07.2024 09:43 1 д 2 ч 14 м
Балашов-Пасс. 21.07.2024 10:32 23 мин 21.07.2024 10:55 1 д 3 ч 26 м
Поворино 21.07.2024 11:46 15 мин 21.07.2024 12:01 1 д 5 ч 32 м
Новохопёрск 21.07.2024 12:47 2 мин 21.07.2024 12:49 1 д 6 ч 20 м
Таловая 21.07.2024 13:59 2 мин 21.07.2024 14:01 1 д 7 ч 32 м
Лиски 21.07.2024 15:54 16 мин 21.07.2024 16:10 1 д 9 ч 41 м
Евдаково 21.07.2024 16:47 2 мин 21.07.2024 16:49 1 д 10 ч 20 м
Подгорное 21.07.2024 18:13 2 мин 21.07.2024 18:15 1 д 11 ч 46 м
Россошь 21.07.2024 18:43 15 мин 21.07.2024 18:58 1 д 12 ч 29 м
Митрофановка 21.07.2024 19:30 2 мин 21.07.2024 19:32 1 д 13 ч 3 м
Зайцевка 21.07.2024 20:13 2 мин 21.07.2024 20:15 1 д 13 ч 46 м
Кутейниково 21.07.2024 20:55 2 мин 21.07.2024 20:57 1 д 14 ч 28 м
Миллерово 21.07.2024 21:54 2 мин 21.07.2024 21:56 1 д 15 ч 27 м
Каменская 21.07.2024 22:50 2 мин 21.07.2024 22:52 1 д 16 ч 23 м
Лихая 21.07.2024 23:19 44 мин 22.07.2024 00:03 1 д 17 ч 34 м
Зверево 22.07.2024 00:35 2 мин 22.07.2024 00:37 1 д 18 ч 8 м
Сулин 22.07.2024 01:00 2 мин 22.07.2024 01:02 1 д 18 ч 33 м
Шахтная 22.07.2024 01:34 2 мин 22.07.2024 01:36 1 д 19 ч 7 м
Новочеркасск 22.07.2024 02:21 2 мин 22.07.2024 02:23 1 д 19 ч 54 м
Ростов-Главный 22.07.2024 03:17 17 мин 22.07.2024 03:34 1 д 21 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 22.07.2024 05:04 2 мин 22.07.2024 05:06 1 д 22 ч 37 м
Каневская 22.07.2024 05:48 2 мин 22.07.2024 05:50 1 д 23 ч 21 м
Брюховецкая 22.07.2024 06:18 2 мин 22.07.2024 06:20 1 д 23 ч 51 м
Тимашевская-1 22.07.2024 06:45 17 мин 22.07.2024 07:02 2 д 0 ч 33 мин
Крымская 22.07.2024 10:00 5 мин 22.07.2024 10:05 2 д 3 ч 36 м
Тоннельная 22.07.2024 10:40 15 мин 22.07.2024 10:55 2 д 4 ч 26 м
Новороссийск 22.07.2024 11:25 2 д 4 ч 56 м

График движения поезда 507Г Ижевск - Новороссийск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!