ЖД билеты на поезд 507Г Ижевск - Новороссийск расписание маршрута
Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ижевск - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Ижевск | – | – | 31.05.2024 07:29 | - |
Агрыз-1 | 31.05.2024 07:11 | 2 мин | 31.05.2024 07:13 | 44 мин |
Можга | 31.05.2024 09:05 | 2 мин | 31.05.2024 09:07 | 1 ч 38 м |
Кизнер | 31.05.2024 09:56 | 2 мин | 31.05.2024 09:58 | 2 ч 29 м |
Вятские Поляны | 31.05.2024 09:36 | 2 мин | 31.05.2024 09:38 | 3 ч 9 м |
Казань-2 (Восстание-Пасс.) | 31.05.2024 11:47 | 9 мин | 31.05.2024 11:56 | 5 ч 27 м |
Зелёный Дол | 31.05.2024 13:30 | 2 мин | 31.05.2024 13:32 | 7 ч 3 м |
Буа | 31.05.2024 15:53 | 3 мин | 31.05.2024 15:56 | 9 ч 27 м |
Ульяновск-Центр. | 31.05.2024 18:36 | 36 мин | 31.05.2024 19:12 | 11 ч 43 м |
Майна | 31.05.2024 20:34 | 2 мин | 31.05.2024 20:36 | 13 ч 7 м |
Инза | 31.05.2024 22:30 | 28 мин | 31.05.2024 22:58 | 15 ч 29 м |
Рузаевка | 31.05.2024 23:44 | 81 мин | 01.06.2024 01:05 | 18 ч 36 м |
Пенза-1 | 01.06.2024 03:59 | 50 мин | 01.06.2024 04:49 | 22 ч 20 м |
Сердобск | 01.06.2024 06:48 | 2 мин | 01.06.2024 06:50 | 1 д 0 ч 21 мин |
Ртищево-1 | 01.06.2024 08:45 | 10 мин | 01.06.2024 08:55 | 1 д 1 ч 26 м |
Аркадак | 01.06.2024 09:41 | 2 мин | 01.06.2024 09:43 | 1 д 2 ч 14 м |
Балашов-Пасс. | 01.06.2024 10:32 | 23 мин | 01.06.2024 10:55 | 1 д 3 ч 26 м |
Поворино | 01.06.2024 11:46 | 15 мин | 01.06.2024 12:01 | 1 д 5 ч 32 м |
Новохопёрск | 01.06.2024 12:47 | 2 мин | 01.06.2024 12:49 | 1 д 6 ч 20 м |
Таловая | 01.06.2024 13:59 | 2 мин | 01.06.2024 14:01 | 1 д 7 ч 32 м |
Лиски | 01.06.2024 15:54 | 16 мин | 01.06.2024 16:10 | 1 д 9 ч 41 м |
Евдаково | 01.06.2024 16:47 | 2 мин | 01.06.2024 16:49 | 1 д 10 ч 20 м |
Подгорное | 01.06.2024 18:13 | 2 мин | 01.06.2024 18:15 | 1 д 11 ч 46 м |
Россошь | 01.06.2024 18:43 | 15 мин | 01.06.2024 18:58 | 1 д 12 ч 29 м |
Митрофановка | 01.06.2024 19:30 | 2 мин | 01.06.2024 19:32 | 1 д 13 ч 3 м |
Зайцевка | 01.06.2024 20:13 | 2 мин | 01.06.2024 20:15 | 1 д 13 ч 46 м |
Кутейниково | 01.06.2024 20:55 | 2 мин | 01.06.2024 20:57 | 1 д 14 ч 28 м |
Миллерово | 01.06.2024 21:54 | 2 мин | 01.06.2024 21:56 | 1 д 15 ч 27 м |
Каменская | 01.06.2024 22:50 | 2 мин | 01.06.2024 22:52 | 1 д 16 ч 23 м |
Лихая | 01.06.2024 23:19 | 44 мин | 02.06.2024 00:03 | 1 д 17 ч 34 м |
Зверево | 02.06.2024 00:35 | 2 мин | 02.06.2024 00:37 | 1 д 18 ч 8 м |
Сулин | 02.06.2024 01:00 | 2 мин | 02.06.2024 01:02 | 1 д 18 ч 33 м |
Шахтная | 02.06.2024 01:34 | 2 мин | 02.06.2024 01:36 | 1 д 19 ч 7 м |
Новочеркасск | 02.06.2024 02:21 | 2 мин | 02.06.2024 02:23 | 1 д 19 ч 54 м |
Ростов-Главный | 02.06.2024 03:17 | 17 мин | 02.06.2024 03:34 | 1 д 21 ч 5 м |
Староминская-Тимаш. | 02.06.2024 05:04 | 2 мин | 02.06.2024 05:06 | 1 д 22 ч 37 м |
Каневская | 02.06.2024 05:48 | 2 мин | 02.06.2024 05:50 | 1 д 23 ч 21 м |
Брюховецкая | 02.06.2024 06:18 | 2 мин | 02.06.2024 06:20 | 1 д 23 ч 51 м |
Тимашевская-1 | 02.06.2024 06:45 | 17 мин | 02.06.2024 07:02 | 2 д 0 ч 33 мин |
Крымская | 02.06.2024 10:00 | 5 мин | 02.06.2024 10:05 | 2 д 3 ч 36 м |
Тоннельная | 02.06.2024 10:40 | 15 мин | 02.06.2024 10:55 | 2 д 4 ч 26 м |
Новороссийск | 02.06.2024 11:25 | – | – | 2 д 4 ч 56 м |
График движения поезда 507Г Ижевск - Новороссийск по станции
Информация о расписании маршрута поезда 507Г Ижевск - Новороссийск
Поезд, отправляющийся по маршруту Ижевск - Новороссийск (маршрут 507Г), отправляется от Ижевск, время отъезда – 07 ч 29 мин. Он прибывает на вокзал Новороссийск по расписанию в 11 ч 25 мин (время указывается местное). Билеты можно купить на сайте. Это избавит Вас от поездки на вокзал. В случае, если требуется особое оформление проездных документов, билеты можно оформить в кассе на вокзале.
Протяженность маршрута по времени составляет 2 дн 4 ч 56 мин . Итого в пути поезд находится 1 дн 21 ч 44 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 7 ч 12 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2024-2025 года.
Во время следования по маршруту поезд совершает остановки на 42 станциях. Среди этих остановок – Лихая, Ростов-Главный, Кутейниково, Казань-2 (Восстание-Пасс.), Пенза-1, Тоннельная, Шахтная, Ртищево-1, Агрыз-1, Крымская.
Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 507Г не является ежедневным.
Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!
Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!