Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 507Г Ижевск - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 22.07.2019 07:27 -
Агрыз-1 22.07.2019 07:07 2 мин 22.07.2019 07:09 42 мин
Можга 22.07.2019 09:00 3 мин 22.07.2019 09:03 1 ч 36 м
Кизнер 22.07.2019 09:52 3 мин 22.07.2019 09:55 2 ч 28 м
Вятские Поляны 22.07.2019 09:36 2 мин 22.07.2019 09:38 3 ч 11 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 22.07.2019 11:45 5 мин 22.07.2019 11:50 5 ч 23 м
Зелёный Дол 22.07.2019 13:25 1 мин 22.07.2019 13:26 6 ч 59 м
Буа 22.07.2019 15:58 2 мин 22.07.2019 16:00 9 ч 33 м
Ульяновск-Центр. 22.07.2019 18:46 42 мин 22.07.2019 19:28 12 ч 1 м
Майна 22.07.2019 20:25 2 мин 22.07.2019 20:27 13 ч 0 м
Инза 22.07.2019 22:19 36 мин 22.07.2019 22:55 15 ч 28 м
Рузаевка 22.07.2019 23:41 32 мин 23.07.2019 00:13 17 ч 46 м
Пенза-1 23.07.2019 04:28 38 мин 23.07.2019 05:06 22 ч 39 м
Сердобск 23.07.2019 06:51 2 мин 23.07.2019 06:53 1 д 0 ч 26 мин
Ртищево-1 23.07.2019 08:44 14 мин 23.07.2019 08:58 1 д 1 ч 31 м
Аркадак 23.07.2019 09:48 2 мин 23.07.2019 09:50 1 д 2 ч 23 м
Балашов-Пасс. 23.07.2019 10:37 23 мин 23.07.2019 11:00 1 д 3 ч 33 м
Поворино 23.07.2019 12:00 15 мин 23.07.2019 12:15 1 д 5 ч 48 м
Новохопёрск 23.07.2019 13:03 2 мин 23.07.2019 13:05 1 д 6 ч 38 м
Таловая 23.07.2019 14:02 2 мин 23.07.2019 14:04 1 д 7 ч 37 м
Лиски 23.07.2019 15:47 23 мин 23.07.2019 16:10 1 д 9 ч 43 м
Евдаково 23.07.2019 16:50 2 мин 23.07.2019 16:52 1 д 10 ч 25 м
Подгорное 23.07.2019 17:32 20 мин 23.07.2019 17:52 1 д 11 ч 25 м
Россошь 23.07.2019 18:25 16 мин 23.07.2019 18:41 1 д 12 ч 14 м
Митрофановка 23.07.2019 19:14 2 мин 23.07.2019 19:16 1 д 12 ч 49 м
Кутейниково 23.07.2019 20:55 2 мин 23.07.2019 20:57 1 д 14 ч 30 м
Миллерово 23.07.2019 21:48 2 мин 23.07.2019 21:50 1 д 15 ч 23 м
Каменская 23.07.2019 22:46 2 мин 23.07.2019 22:48 1 д 16 ч 21 м
Лихая 23.07.2019 23:11 14 мин 23.07.2019 23:25 1 д 16 ч 58 м
Зверево 24.07.2019 00:25 2 мин 24.07.2019 00:27 1 д 18 ч 0 м
Сулин 24.07.2019 00:48 2 мин 24.07.2019 00:50 1 д 18 ч 23 м
Шахтная 24.07.2019 01:25 2 мин 24.07.2019 01:27 1 д 19 ч 0 м
Новочеркасск 24.07.2019 02:15 2 мин 24.07.2019 02:17 1 д 19 ч 50 м
Ростов-Главный 24.07.2019 03:15 18 мин 24.07.2019 03:33 1 д 21 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 24.07.2019 05:27 2 мин 24.07.2019 05:29 1 д 23 ч 2 м
Каневская 24.07.2019 06:07 2 мин 24.07.2019 06:09 1 д 23 ч 42 м
Брюховецкая 24.07.2019 06:39 2 мин 24.07.2019 06:41 2 д 0 ч 14 мин
Тимашевская-1 24.07.2019 07:07 22 мин 24.07.2019 07:29 2 д 1 ч 2 м
Крымская 24.07.2019 10:18 5 мин 24.07.2019 10:23 2 д 3 ч 56 м
Тоннельная 24.07.2019 10:55 32 мин 24.07.2019 11:27 2 д 5 ч 0 м
Новороссийск 24.07.2019 11:57 2 д 5 ч 30 м

График движения поезда 507Г Ижевск - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!