Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Крымская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Крымская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Казань 510С 15.08.2022 01:31 5 мин 15.08.2022 01:36 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 15.08.2022 03:40 55 мин 15.08.2022 04:35 Билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 15.08.2022 04:32 5 мин 15.08.2022 04:37 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 15.08.2022 05:03 1 мин 15.08.2022 05:04
Новороссийск — Краснодар-1 6752 15.08.2022 05:27 1 мин 15.08.2022 05:28
Москва — Новороссийск 126Э 15.08.2022 05:26 4 мин 15.08.2022 05:30 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 15.08.2022 05:25 15 мин 15.08.2022 05:40 Билеты
Сосногорск — Новороссийск 267Я 15.08.2022 05:53 5 мин 15.08.2022 05:58 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 15.08.2022 06:24 5 мин 15.08.2022 06:29 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 15.08.2022 07:40 5 мин 15.08.2022 07:45 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6754 15.08.2022 08:58 1 мин 15.08.2022 08:59
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 15.08.2022 08:54 5 мин 15.08.2022 08:59 Билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 15.08.2022 10:03 5 мин 15.08.2022 10:08 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 15.08.2022 10:30 1 мин 15.08.2022 10:31
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 15.08.2022 10:49 1 мин 15.08.2022 10:50 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 15.08.2022 11:15 5 мин 15.08.2022 11:20 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 15.08.2022 11:56 5 мин 15.08.2022 12:01 Билеты
Крымск — Анапа 840С 15.08.2022 12:11 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 15.08.2022 12:10 8 мин 15.08.2022 12:18 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 15.08.2022 14:04 5 мин 15.08.2022 14:09 Билеты
Новороссийск — Саратов 470С 15.08.2022 14:05 9 мин 15.08.2022 14:14 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 15.08.2022 14:49 4 мин 15.08.2022 14:53 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 15.08.2022 16:52 1 мин 15.08.2022 16:53
Новороссийск — Таганрог 806Э 15.08.2022 16:52 2 мин 15.08.2022 16:54 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 15.08.2022 16:45 17 мин 15.08.2022 17:02 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6756 15.08.2022 17:14 1 мин 15.08.2022 17:15
Новороссийск — Владикавказ 678С 15.08.2022 17:21 4 мин 15.08.2022 17:25 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 15.08.2022 17:45 5 мин 15.08.2022 17:50 Билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 15.08.2022 18:17 5 мин 15.08.2022 18:22 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 15.08.2022 18:49 1 мин 15.08.2022 18:50 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 15.08.2022 19:36 1 мин 15.08.2022 19:37
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 15.08.2022 19:37 13 мин 15.08.2022 19:50 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 15.08.2022 19:48 5 мин 15.08.2022 19:53 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6758 15.08.2022 20:38 1 мин 15.08.2022 20:39
Новороссийск — Сосногорск 268С 15.08.2022 20:51 5 мин 15.08.2022 20:56 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 15.08.2022 21:10 8 мин 15.08.2022 21:18 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 15.08.2022 21:18 40 мин 15.08.2022 21:58 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 15.08.2022 22:25 5 мин 15.08.2022 22:30 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 15.08.2022 23:05 12 мин 15.08.2022 23:17 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 16.08.2022 01:31 5 мин 16.08.2022 01:36 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 16.08.2022 01:10 45 мин 16.08.2022 01:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!