Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Крымская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 05.07.2020 05:06 1 мин 05.07.2020 05:07
Новороссийск — Краснодар-1 6752 05.07.2020 05:28 1 мин 05.07.2020 05:29
Владикавказ — Новороссийск 677С 05.07.2020 06:23 5 мин 05.07.2020 06:28 Найти билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6754 05.07.2020 08:58 1 мин 05.07.2020 08:59
Пермь — Новороссийск 325Е 05.07.2020 08:54 6 мин 05.07.2020 09:00 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 05.07.2020 10:28 1 мин 05.07.2020 10:29
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 05.07.2020 10:49 1 мин 05.07.2020 10:50 Найти билеты
Москва — Новороссийск 230Х 05.07.2020 11:14 5 мин 05.07.2020 11:19 Найти билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 05.07.2020 11:53 1 мин 05.07.2020 11:54 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 05.07.2020 14:04 4 мин 05.07.2020 14:08 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 05.07.2020 16:51 1 мин 05.07.2020 16:52
Новороссийск — Пермь 326С 05.07.2020 16:57 5 мин 05.07.2020 17:02 Найти билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6756 05.07.2020 17:13 1 мин 05.07.2020 17:14
Новороссийск — Таганрог 806Э 05.07.2020 17:41 1 мин 05.07.2020 17:42 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 05.07.2020 18:46 1 мин 05.07.2020 18:47 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 05.07.2020 19:35 1 мин 05.07.2020 19:36
Новороссийск — Краснодар-1 6758 05.07.2020 20:35 1 мин 05.07.2020 20:36
Новороссийск — Москва 230С 05.07.2020 22:25 10 мин 05.07.2020 22:35 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 06.07.2020 01:31 5 мин 06.07.2020 01:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!