Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Крымская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Крымская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 20.10.2021 04:34 5 мин 20.10.2021 04:39 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 20.10.2021 05:06 1 мин 20.10.2021 05:07
Новороссийск — Краснодар-1 6752 20.10.2021 05:26 1 мин 20.10.2021 05:27
Новороссийск — Краснодар-1 6754 20.10.2021 08:55 1 мин 20.10.2021 08:56
Пермь — Новороссийск 325Е 20.10.2021 08:54 5 мин 20.10.2021 08:59 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 20.10.2021 10:31 1 мин 20.10.2021 10:32
Москва — Новороссийск 030С 20.10.2021 11:16 5 мин 20.10.2021 11:21 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 20.10.2021 11:55 1 мин 20.10.2021 11:56 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 20.10.2021 14:05 9 мин 20.10.2021 14:14 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 20.10.2021 14:49 4 мин 20.10.2021 14:53 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 20.10.2021 16:53 1 мин 20.10.2021 16:54
Новороссийск — Пермь 326С 20.10.2021 16:57 5 мин 20.10.2021 17:02 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6756 20.10.2021 17:12 1 мин 20.10.2021 17:13
Новороссийск — Таганрог 806Э 20.10.2021 17:41 1 мин 20.10.2021 17:42 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 20.10.2021 19:38 1 мин 20.10.2021 19:39
Новороссийск — Краснодар-1 6758 20.10.2021 20:36 1 мин 20.10.2021 20:37
Новороссийск — Москва 030Й 20.10.2021 22:25 10 мин 20.10.2021 22:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!