Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6754 Новороссийск - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 03.03.2024 07:50 -
805 км 03.03.2024 07:54 1 мин 03.03.2024 07:55 5 мин
802 км (Кирилловский) 03.03.2024 07:57 1 мин 03.03.2024 07:58 8 мин
Гайдук 03.03.2024 08:05 1 мин 03.03.2024 08:06 16 мин
Убых 03.03.2024 08:11 1 мин 03.03.2024 08:12 22 мин
Тоннельная 03.03.2024 08:17 1 мин 03.03.2024 08:18 28 мин
784 км 03.03.2024 08:24 1 мин 03.03.2024 08:25 35 мин
Горный 03.03.2024 08:28 1 мин 03.03.2024 08:29 39 мин
779 км 03.03.2024 08:31 1 мин 03.03.2024 08:32 42 мин
776 км 03.03.2024 08:34 1 мин 03.03.2024 08:35 45 мин
Баканская 03.03.2024 08:41 1 мин 03.03.2024 08:42 52 мин
767 км 03.03.2024 08:45 1 мин 03.03.2024 08:46 56 мин
765 км (Дачи) 03.03.2024 08:48 1 мин 03.03.2024 08:49 59 мин
Красный Хутор 03.03.2024 08:51 1 мин 03.03.2024 08:52 1 ч 2 м
Крымская 03.03.2024 08:58 2 мин 03.03.2024 09:00 1 ч 10 м
Украинский 03.03.2024 09:04 1 мин 03.03.2024 09:05 1 ч 15 м
Абинская 03.03.2024 09:13 1 мин 03.03.2024 09:14 1 ч 24 м
Эриванский 03.03.2024 09:24 1 мин 03.03.2024 09:25 1 ч 35 м
Лещенко 03.03.2024 09:28 1 мин 03.03.2024 09:29 1 ч 39 м
Ахтырская 03.03.2024 09:34 1 мин 03.03.2024 09:35 1 ч 45 м
Холмская 03.03.2024 09:39 1 мин 03.03.2024 09:40 1 ч 50 м
Хабль 03.03.2024 09:46 1 мин 03.03.2024 09:47 1 ч 57 м
Черноморский 03.03.2024 09:49 1 мин 03.03.2024 09:50 2 ч 0 м
Ильская 03.03.2024 09:56 1 мин 03.03.2024 09:57 2 ч 7 м
Северская 03.03.2024 10:06 1 мин 03.03.2024 10:07 2 ч 17 м
699 км 03.03.2024 10:10 1 мин 03.03.2024 10:11 2 ч 21 м
697 км 03.03.2024 10:12 1 мин 03.03.2024 10:13 2 ч 23 м
Афипская 03.03.2024 10:20 1 мин 03.03.2024 10:21 2 ч 31 м
690 км 03.03.2024 10:23 1 мин 03.03.2024 10:24 2 ч 34 м
Керамзитовый завод 03.03.2024 10:25 1 мин 03.03.2024 10:26 2 ч 36 м
Энем-1 03.03.2024 10:32 1 мин 03.03.2024 10:33 2 ч 43 м
Кубань 03.03.2024 10:40 1 мин 03.03.2024 10:41 2 ч 51 м
Завод имени Седина 03.03.2024 10:43 1 мин 03.03.2024 10:44 2 ч 54 м
Краснодар-1 03.03.2024 10:50 3 ч 0 м

График движения электрички 6754 Новороссийск - Краснодар-1 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!