Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 28.01.2023 23:57 6 мин 29.01.2023 00:03 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 29.01.2023 00:08 35 мин 29.01.2023 00:43 Билеты
Адлер — Саратов 014С 29.01.2023 00:41 9 мин 29.01.2023 00:50 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 29.01.2023 01:02 9 мин 29.01.2023 01:11 Билеты
Адлер — Минск 302С 29.01.2023 00:54 18 мин 29.01.2023 01:12 Билеты
Адлер — Пермь 354С 29.01.2023 02:30 5 мин 29.01.2023 02:35 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 29.01.2023 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 29.01.2023 03:15 12 мин 29.01.2023 03:27 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 29.01.2023 03:20 7 мин 29.01.2023 03:27 Билеты
Москва — Адлер 083М 29.01.2023 04:59 7 мин 29.01.2023 05:06 Билеты
Москва — Адлер 104В 29.01.2023 05:09 5 мин 29.01.2023 05:14 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 29.01.2023 05:38 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 29.01.2023 05:28 16 мин 29.01.2023 05:44 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 29.01.2023 05:45 12 мин 29.01.2023 05:57 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 29.01.2023 06:08
Краснодар-1 — Ильская 7121 29.01.2023 06:18
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 29.01.2023 06:50
Симферополь — Кисловодск 426С 29.01.2023 06:38 16 мин 29.01.2023 06:54 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 29.01.2023 06:49 8 мин 29.01.2023 06:57 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 29.01.2023 07:08 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 29.01.2023 07:27 7 мин 29.01.2023 07:34 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 29.01.2023 07:49 21 мин 29.01.2023 08:10 Билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 29.01.2023 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 29.01.2023 08:36
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 29.01.2023 08:48
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 29.01.2023 08:48
Москва — Новороссийск 030С 29.01.2023 09:03 18 мин 29.01.2023 09:21 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 29.01.2023 09:27
Таганрог — Новороссийск 805Р 29.01.2023 10:20 10 мин 29.01.2023 10:30 Билеты
Севастополь — Москва 092С 29.01.2023 10:28 5 мин 29.01.2023 10:33 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 29.01.2023 12:57
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 29.01.2023 13:15 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 29.01.2023 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 29.01.2023 15:15
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 29.01.2023 15:32
Адлер — Нижневартовск 346С 29.01.2023 15:25 57 мин 29.01.2023 16:22 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 29.01.2023 16:56 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 29.01.2023 17:10
Адлер — Красноярск 128Ы 29.01.2023 16:52 28 мин 29.01.2023 17:20 Билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 29.01.2023 17:36
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 29.01.2023 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 29.01.2023 17:45
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 29.01.2023 17:47
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 29.01.2023 18:12 13 мин 29.01.2023 18:25 Билеты
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 29.01.2023 18:25
Краснодар-1 — Кореновск 6748 29.01.2023 18:48
Новороссийск — Таганрог 806Э 29.01.2023 18:55 6 мин 29.01.2023 19:01 Билеты
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 29.01.2023 19:02 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 29.01.2023 18:47 21 мин 29.01.2023 19:08 Билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 29.01.2023 20:19
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 29.01.2023 20:20 8 мин 29.01.2023 20:28 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6746 29.01.2023 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 29.01.2023 20:37
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 29.01.2023 20:50
Адлер — Москва 084С 29.01.2023 21:15 7 мин 29.01.2023 21:22 Билеты
Москва — Севастополь 092М 29.01.2023 22:33 7 мин 29.01.2023 22:40 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 29.01.2023 23:15 10 мин 29.01.2023 23:25 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 29.01.2023 23:34 5 мин 29.01.2023 23:39 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 29.01.2023 23:42 5 мин 29.01.2023 23:47 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 29.01.2023 23:57 6 мин 30.01.2023 00:03 Билеты
Адлер — Саратов 014С 30.01.2023 00:41 7 мин 30.01.2023 00:48 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 30.01.2023 01:02 9 мин 30.01.2023 01:11 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 304С 30.01.2023 01:41 10 мин 30.01.2023 01:51 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 30.01.2023 00:47 84 мин 30.01.2023 02:11 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 037Г 30.01.2023 02:43 17 мин 30.01.2023 03:00 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 30.01.2023 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 30.01.2023 03:15 12 мин 30.01.2023 03:27 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 30.01.2023 03:20 7 мин 30.01.2023 03:27 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 30.01.2023 03:18 31 мин 30.01.2023 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!