Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27.09.2022 23:58 5 мин 28.09.2022 00:03 Билеты
Адлер — Саратов 014С 28.09.2022 00:40 8 мин 28.09.2022 00:48 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 28.09.2022 01:02 10 мин 28.09.2022 01:12 Билеты
Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 569Й 28.09.2022 01:27 18 мин 28.09.2022 01:45 Билеты
Сухум — Москва 306С 28.09.2022 01:43 8 мин 28.09.2022 01:51 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 28.09.2022 01:44 29 мин 28.09.2022 02:13 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 28.09.2022 02:18 32 мин 28.09.2022 02:50 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 28.09.2022 02:43 16 мин 28.09.2022 02:59 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 28.09.2022 03:02 6 мин 28.09.2022 03:08 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 28.09.2022 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 28.09.2022 03:15 11 мин 28.09.2022 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 28.09.2022 03:20 7 мин 28.09.2022 03:27 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 28.09.2022 03:18 30 мин 28.09.2022 03:48 Билеты
Москва — Анапа 109В 28.09.2022 03:56 14 мин 28.09.2022 04:10 Билеты
Адлер — Калининград 360С 28.09.2022 03:58 33 мин 28.09.2022 04:31 Билеты
Москва — Адлер 083М 28.09.2022 04:59 8 мин 28.09.2022 05:07 Билеты
Москва — Адлер 104В 28.09.2022 05:12 5 мин 28.09.2022 05:17 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 28.09.2022 05:25
Саратов — Адлер 014Ж 28.09.2022 05:18 8 мин 28.09.2022 05:26 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 28.09.2022 05:06 29 мин 28.09.2022 05:35 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 28.09.2022 05:39 8 мин 28.09.2022 05:47 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 28.09.2022 05:56 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 28.09.2022 06:05
Краснодар-1 — Васюринская 7128 28.09.2022 06:10
Адлер — Москва 472С 28.09.2022 06:08 9 мин 28.09.2022 06:17 Билеты
Краснодар-1 — Ильская 7121 28.09.2022 06:18
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 28.09.2022 06:24 6 мин 28.09.2022 06:30 Билеты
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 28.09.2022 06:50
Симферополь — Астрахань 396С 28.09.2022 06:39 17 мин 28.09.2022 06:56 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 28.09.2022 06:48 9 мин 28.09.2022 06:57 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 28.09.2022 07:24 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 28.09.2022 07:29 5 мин 28.09.2022 07:34 Билеты
Адлер — Самара 118С 28.09.2022 07:43 8 мин 28.09.2022 07:51 Билеты
Краснодар-1 — Варилка 6728/6220 28.09.2022 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 28.09.2022 08:30
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 28.09.2022 08:26 17 мин 28.09.2022 08:43 Билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 28.09.2022 08:47
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 28.09.2022 08:51
Москва — Новороссийск 030С 28.09.2022 09:06 17 мин 28.09.2022 09:23 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 28.09.2022 09:27
Новокузнецк — Адлер 249Н 28.09.2022 09:20 12 мин 28.09.2022 09:32 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 28.09.2022 09:25 16 мин 28.09.2022 09:41 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 28.09.2022 09:39 29 мин 28.09.2022 10:08 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 28.09.2022 10:22 8 мин 28.09.2022 10:30 Билеты
Севастополь — Москва 092С 28.09.2022 10:28 6 мин 28.09.2022 10:34 Билеты
Адлер — Москва 534С 28.09.2022 11:05 7 мин 28.09.2022 11:12 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 28.09.2022 12:29
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 28.09.2022 13:15 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 28.09.2022 13:57 4 мин 28.09.2022 14:01 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 28.09.2022 13:54 8 мин 28.09.2022 14:02 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 28.09.2022 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 28.09.2022 15:18
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 28.09.2022 15:32
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 28.09.2022 15:44 60 мин 28.09.2022 16:44 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 28.09.2022 17:12
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 28.09.2022 17:30
Адлер — Тамбов 460С 28.09.2022 17:18 17 мин 28.09.2022 17:35 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 28.09.2022 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 28.09.2022 17:45
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 28.09.2022 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 28.09.2022 18:25
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 28.09.2022 18:02 26 мин 28.09.2022 18:28 Билеты
Краснодар-1 — Ильская 7125 28.09.2022 18:35
Краснодар-1 — Кореновск 6748 28.09.2022 18:46
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 28.09.2022 18:48 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 28.09.2022 18:55 5 мин 28.09.2022 19:00 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 28.09.2022 18:47 21 мин 28.09.2022 19:08 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 28.09.2022 19:08 10 мин 28.09.2022 19:18 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 28.09.2022 19:44 5 мин 28.09.2022 19:49 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 28.09.2022 19:30 31 мин 28.09.2022 20:01 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6736 28.09.2022 20:19
Киров — Адлер 531Г 28.09.2022 20:18 5 мин 28.09.2022 20:23 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 28.09.2022 20:14 11 мин 28.09.2022 20:25 Билеты
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 28.09.2022 20:34
Краснодар-1 — Кореновск 6746 28.09.2022 20:34
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 28.09.2022 20:32 7 мин 28.09.2022 20:39 Билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 28.09.2022 20:55
Томск — Анапа 203Н 28.09.2022 21:20 5 мин 28.09.2022 21:25 Билеты
Анапа — Москва 109С 28.09.2022 21:23 16 мин 28.09.2022 21:39 Билеты
Москва — Адлер 471М 28.09.2022 21:37 5 мин 28.09.2022 21:42 Билеты
Адлер — Москва 084С 28.09.2022 21:53 17 мин 28.09.2022 22:10 Билеты
Москва — Сухум 306М 28.09.2022 22:05 15 мин 28.09.2022 22:20 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 28.09.2022 22:05 17 мин 28.09.2022 22:22 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 28.09.2022 22:20 10 мин 28.09.2022 22:30 Билеты
Москва — Севастополь 092М 28.09.2022 22:35 5 мин 28.09.2022 22:40 Билеты
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 28.09.2022 22:45 5 мин 28.09.2022 22:50 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 28.09.2022 23:09 6 мин 28.09.2022 23:15 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 28.09.2022 23:17 8 мин 28.09.2022 23:25 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 28.09.2022 22:55 33 мин 28.09.2022 23:28 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 28.09.2022 23:37 5 мин 28.09.2022 23:42 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 28.09.2022 23:46 4 мин 28.09.2022 23:50 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 28.09.2022 23:58 5 мин 29.09.2022 00:03 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 28.09.2022 23:26 44 мин 29.09.2022 00:10 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 28.09.2022 23:53 49 мин 29.09.2022 00:42 Билеты
Адлер — Саратов 014С 29.09.2022 00:40 8 мин 29.09.2022 00:48 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 29.09.2022 01:02 10 мин 29.09.2022 01:12 Билеты
Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 569Й 29.09.2022 01:27 18 мин 29.09.2022 01:45 Билеты
Сухум — Москва 306С 29.09.2022 01:43 8 мин 29.09.2022 01:51 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 29.09.2022 01:44 29 мин 29.09.2022 02:13 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 29.09.2022 02:34 4 мин 29.09.2022 02:38 Билеты
Адлер — Пермь 354С 29.09.2022 02:48 17 мин 29.09.2022 03:05 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 29.09.2022 03:02 6 мин 29.09.2022 03:08 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 29.09.2022 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 29.09.2022 03:15 11 мин 29.09.2022 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 29.09.2022 03:20 7 мин 29.09.2022 03:27 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара 570С 29.09.2022 03:38 16 мин 29.09.2022 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!