Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 16.04.2024 23:55 8 мин 17.04.2024 00:03 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.04.2024 00:08 28 мин 17.04.2024 00:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 17.04.2024 00:41 9 мин 17.04.2024 00:50 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 17.04.2024 00:47 9 мин 17.04.2024 00:56 Билеты
Адлер — Минск 302С 17.04.2024 00:54 18 мин 17.04.2024 01:12 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 268С 17.04.2024 01:41 18 мин 17.04.2024 01:59 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 17.04.2024 03:16
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 17.04.2024 03:22 5 мин 17.04.2024 03:27 Билеты
Москва — Анапа 109В 17.04.2024 03:16 12 мин 17.04.2024 03:28 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 17.04.2024 03:20 16 мин 17.04.2024 03:36 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.04.2024 03:34 5 мин 17.04.2024 03:39 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 17.04.2024 04:28 6 мин 17.04.2024 04:34 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 17.04.2024 04:48 7 мин 17.04.2024 04:55 Билеты
Адлер — Ставрополь 654С 17.04.2024 04:32 24 мин 17.04.2024 04:56 Билеты
Москва — Адлер 083М 17.04.2024 04:59 7 мин 17.04.2024 05:06 Билеты
Москва — Адлер 104В 17.04.2024 05:09 5 мин 17.04.2024 05:14 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 17.04.2024 05:29
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 17.04.2024 05:48 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 7128 17.04.2024 06:11
Краснодар-1 — Ильская 7121 17.04.2024 06:19
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 17.04.2024 06:20
Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6059/6005/6015/6013 17.04.2024 06:16 25 мин 17.04.2024 06:41
Симферополь — Кисловодск 426С 17.04.2024 06:38 16 мин 17.04.2024 06:54 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 17.04.2024 06:50 7 мин 17.04.2024 06:57 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 17.04.2024 07:09 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 17.04.2024 07:26 6 мин 17.04.2024 07:32 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 17.04.2024 07:52 18 мин 17.04.2024 08:10 Билеты
Самара — Адлер 117Й 17.04.2024 07:55 21 мин 17.04.2024 08:16 Билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 17.04.2024 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 17.04.2024 08:38
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 17.04.2024 08:47
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 17.04.2024 08:48
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 17.04.2024 08:48
Москва — Новороссийск 030С 17.04.2024 09:03 18 мин 17.04.2024 09:21 Билеты
Москва — Новороссийск 266М 17.04.2024 09:10 40 мин 17.04.2024 09:50 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 17.04.2024 09:39 22 мин 17.04.2024 10:01 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 17.04.2024 10:23 7 мин 17.04.2024 10:30 Билеты
Севастополь — Москва 092С 17.04.2024 10:28 16 мин 17.04.2024 10:44 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 17.04.2024 12:29
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 17.04.2024 13:15 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 17.04.2024 13:53 9 мин 17.04.2024 14:02 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 17.04.2024 14:59
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 17.04.2024 15:17
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 17.04.2024 15:31
Краснодар — Кисловодск 818С 17.04.2024 16:55 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 17.04.2024 16:30 32 мин 17.04.2024 17:02 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 17.04.2024 17:10
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 17.04.2024 17:36
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 17.04.2024 17:43
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 17.04.2024 17:45
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 17.04.2024 17:47
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 17.04.2024 18:04 21 мин 17.04.2024 18:25 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 7130 17.04.2024 18:31
Краснодар-1 — Ильская 7125 17.04.2024 18:35
Краснодар-1 — Кореновск 6748 17.04.2024 18:48
Новороссийск — Таганрог 806Э 17.04.2024 18:55 6 мин 17.04.2024 19:01 Билеты
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 17.04.2024 19:02 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 17.04.2024 18:47 21 мин 17.04.2024 19:08 Билеты
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 17.04.2024 19:16
Новороссийск — Москва 266Э 17.04.2024 19:59 3 мин 17.04.2024 20:02 Билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 17.04.2024 20:19
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 17.04.2024 20:23 5 мин 17.04.2024 20:28 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6746 17.04.2024 20:34
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 17.04.2024 20:56
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 17.04.2024 20:59
Адлер — Москва 084С 17.04.2024 21:15 14 мин 17.04.2024 21:29 Билеты
Анапа — Москва 109С 17.04.2024 21:02 35 мин 17.04.2024 21:37 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 17.04.2024 21:40 14 мин 17.04.2024 21:54 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 17.04.2024 21:50 16 мин 17.04.2024 22:06 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 268М 17.04.2024 22:15 14 мин 17.04.2024 22:29 Билеты
Москва — Севастополь 092М 17.04.2024 22:32 8 мин 17.04.2024 22:40 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 17.04.2024 22:33 23 мин 17.04.2024 22:56
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 17.04.2024 23:00 10 мин 17.04.2024 23:10 Билеты
Ставрополь — Адлер 653С 17.04.2024 23:06 7 мин 17.04.2024 23:13 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 17.04.2024 23:35 5 мин 17.04.2024 23:40 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 17.04.2024 23:43 5 мин 17.04.2024 23:48 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17.04.2024 23:55 8 мин 18.04.2024 00:03 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 18.04.2024 00:16 5 мин 18.04.2024 00:21 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 18.04.2024 00:41 9 мин 18.04.2024 00:50 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 18.04.2024 00:47 9 мин 18.04.2024 00:56 Билеты
Сухум — Москва 306С 18.04.2024 01:41 18 мин 18.04.2024 01:59 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 617С 18.04.2024 02:20 31 мин 18.04.2024 02:51 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 18.04.2024 03:16
Москва — Анапа 109В 18.04.2024 03:16 12 мин 18.04.2024 03:28 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 18.04.2024 03:20 16 мин 18.04.2024 03:36 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 18.04.2024 03:34 5 мин 18.04.2024 03:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!