Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 22.04.2021 23:58 5 мин 23.04.2021 00:03 Найти билеты
Челябинск — Адлер 463У 22.04.2021 23:53 49 мин 23.04.2021 00:42 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 23.04.2021 00:40 8 мин 23.04.2021 00:48 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 23.04.2021 01:02 10 мин 23.04.2021 01:12 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 23.04.2021 01:43 7 мин 23.04.2021 01:50 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 23.04.2021 01:44 29 мин 23.04.2021 02:13 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 23.04.2021 02:50 15 мин 23.04.2021 03:05 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 23.04.2021 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 23.04.2021 03:13 13 мин 23.04.2021 03:26 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 23.04.2021 03:19 8 мин 23.04.2021 03:27 Найти билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 23.04.2021 03:18 31 мин 23.04.2021 03:49 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 23.04.2021 05:19 5 мин 23.04.2021 05:24 Найти билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 23.04.2021 05:25
Саратов — Адлер 014Ж 23.04.2021 05:18 14 мин 23.04.2021 05:32 Найти билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 23.04.2021 05:58 Найти билеты
Краснодар — Анапа 823С 23.04.2021 06:05 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 23.04.2021 06:07
Краснодар-1 — Васюринская 7128 23.04.2021 06:10
Краснодар-1 — Ильская 7121 23.04.2021 06:21
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 23.04.2021 06:49
Симферополь — Кисловодск 426С 23.04.2021 06:49 5 мин 23.04.2021 06:54 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 23.04.2021 06:50 7 мин 23.04.2021 06:57 Найти билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 23.04.2021 07:25 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 23.04.2021 07:28 5 мин 23.04.2021 07:33 Найти билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 23.04.2021 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 23.04.2021 08:30
Анапа — Адлер 829С 23.04.2021 08:27 17 мин 23.04.2021 08:44 Найти билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 23.04.2021 08:50
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 23.04.2021 08:51
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 23.04.2021 09:20
Москва — Новороссийск 030С 23.04.2021 09:11 17 мин 23.04.2021 09:28 Найти билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 23.04.2021 10:28 5 мин 23.04.2021 10:33 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 23.04.2021 10:27 7 мин 23.04.2021 10:34 Найти билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 23.04.2021 12:29
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 23.04.2021 13:22 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 23.04.2021 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 23.04.2021 15:10
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 23.04.2021 15:30
Краснодар — Кисловодск 818С 23.04.2021 15:53 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 23.04.2021 15:23 59 мин 23.04.2021 16:22 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 23.04.2021 17:15
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 23.04.2021 17:28
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 23.04.2021 17:40
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 23.04.2021 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 23.04.2021 17:46
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 23.04.2021 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 23.04.2021 18:25
Адлер — Анапа 830С 23.04.2021 18:02 26 мин 23.04.2021 18:28 Найти билеты
Краснодар-1 — Ильская 7125 23.04.2021 18:35
Краснодар-1 — Кореновск 6748 23.04.2021 18:47
Краснодар — Адлер 801С 23.04.2021 18:49 Найти билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 23.04.2021 18:54 4 мин 23.04.2021 18:58 Найти билеты
Адлер — Челябинск 464С 23.04.2021 18:14 44 мин 23.04.2021 18:58 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 23.04.2021 18:47 21 мин 23.04.2021 19:08 Найти билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 23.04.2021 19:33 35 мин 23.04.2021 20:08 Найти билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 23.04.2021 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 23.04.2021 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 23.04.2021 20:36
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 23.04.2021 20:35 5 мин 23.04.2021 20:40 Найти билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 23.04.2021 20:55
Москва — Сухум 306М 23.04.2021 22:03 14 мин 23.04.2021 22:17 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 23.04.2021 23:38 5 мин 23.04.2021 23:43 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 23.04.2021 23:49 4 мин 23.04.2021 23:53 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 23.04.2021 23:58 5 мин 24.04.2021 00:03 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 23.04.2021 23:26 44 мин 24.04.2021 00:10 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 23.04.2021 23:53 49 мин 24.04.2021 00:42 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 24.04.2021 00:40 8 мин 24.04.2021 00:48 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 24.04.2021 01:02 10 мин 24.04.2021 01:12 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 24.04.2021 01:10 14 мин 24.04.2021 01:24 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 24.04.2021 01:43 7 мин 24.04.2021 01:50 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 24.04.2021 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 24.04.2021 03:13 13 мин 24.04.2021 03:26 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 24.04.2021 03:19 8 мин 24.04.2021 03:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!