Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 29.07.2021 23:58 5 мин 30.07.2021 00:03 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 29.07.2021 23:26 44 мин 30.07.2021 00:10 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 30.07.2021 00:10 7 мин 30.07.2021 00:17 Найти билеты
Челябинск — Адлер 463У 29.07.2021 23:53 49 мин 30.07.2021 00:42 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 30.07.2021 00:40 8 мин 30.07.2021 00:48 Найти билеты
Анапа — Москва 567С 30.07.2021 00:54 18 мин 30.07.2021 01:12 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 30.07.2021 01:02 10 мин 30.07.2021 01:12 Найти билеты
Москва — Евпатория 174М 30.07.2021 01:10 14 мин 30.07.2021 01:24 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 30.07.2021 01:43 7 мин 30.07.2021 01:50 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 30.07.2021 01:44 29 мин 30.07.2021 02:13 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 30.07.2021 02:35 5 мин 30.07.2021 02:40 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 30.07.2021 02:15 37 мин 30.07.2021 02:52 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 30.07.2021 02:44 16 мин 30.07.2021 03:00 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 30.07.2021 02:50 15 мин 30.07.2021 03:05 Найти билеты
Москва — Новороссийск 481Я 30.07.2021 03:02 7 мин 30.07.2021 03:09 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 30.07.2021 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 30.07.2021 03:13 13 мин 30.07.2021 03:26 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 30.07.2021 03:19 8 мин 30.07.2021 03:27 Найти билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 30.07.2021 03:18 31 мин 30.07.2021 03:49 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 30.07.2021 03:46 13 мин 30.07.2021 03:59 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 30.07.2021 03:57 13 мин 30.07.2021 04:10 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 30.07.2021 04:09 5 мин 30.07.2021 04:14 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 30.07.2021 03:58 34 мин 30.07.2021 04:32 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 30.07.2021 04:29 8 мин 30.07.2021 04:37 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 30.07.2021 05:03 5 мин 30.07.2021 05:08 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 30.07.2021 05:13 5 мин 30.07.2021 05:18 Найти билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 30.07.2021 05:25
Саратов — Адлер 014Ж 30.07.2021 05:18 8 мин 30.07.2021 05:26 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 30.07.2021 05:06 29 мин 30.07.2021 05:35 Найти билеты
Анапа — Тамбов 513С 30.07.2021 05:45 7 мин 30.07.2021 05:52 Найти билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 30.07.2021 05:58 Найти билеты
Краснодар — Анапа 823С 30.07.2021 06:05 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 30.07.2021 06:07
Краснодар-1 — Васюринская 7128 30.07.2021 06:10
Адлер — Москва 472С 30.07.2021 06:08 9 мин 30.07.2021 06:17 Найти билеты
Краснодар-1 — Ильская 7121 30.07.2021 06:21
Владикавказ — Анапа 607Э 30.07.2021 05:57 34 мин 30.07.2021 06:31 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 30.07.2021 06:22 10 мин 30.07.2021 06:32 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 153Н 30.07.2021 06:27 13 мин 30.07.2021 06:40 Найти билеты
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 30.07.2021 06:49
Симферополь — Кисловодск 426С 30.07.2021 06:49 5 мин 30.07.2021 06:54 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 30.07.2021 06:50 7 мин 30.07.2021 06:57 Найти билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 30.07.2021 07:25 Найти билеты
Москва — Адлер 533М 30.07.2021 07:20 12 мин 30.07.2021 07:32 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 30.07.2021 07:28 5 мин 30.07.2021 07:33 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 30.07.2021 07:42 9 мин 30.07.2021 07:51 Найти билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 30.07.2021 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 30.07.2021 08:30
Анапа — Адлер 829С 30.07.2021 08:27 17 мин 30.07.2021 08:44 Найти билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 30.07.2021 08:50
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 30.07.2021 08:51
Санкт-Петербург — Анапа 259А 30.07.2021 08:56 7 мин 30.07.2021 09:03 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 30.07.2021 09:06 17 мин 30.07.2021 09:23 Найти билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 30.07.2021 09:27
Мурманск — Новороссийск 285А 30.07.2021 09:25 15 мин 30.07.2021 09:40 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 30.07.2021 09:41 27 мин 30.07.2021 10:08 Найти билеты
Самара — Анапа 473Й 30.07.2021 10:11 5 мин 30.07.2021 10:16 Найти билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 30.07.2021 10:28 5 мин 30.07.2021 10:33 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 30.07.2021 10:27 7 мин 30.07.2021 10:34 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 30.07.2021 10:16 24 мин 30.07.2021 10:40 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 30.07.2021 11:05 7 мин 30.07.2021 11:12 Найти билеты
Адлер — Орск 546С 30.07.2021 11:35 7 мин 30.07.2021 11:42 Найти билеты
Москва — Анапа 567М 30.07.2021 12:10 14 мин 30.07.2021 12:24 Найти билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 30.07.2021 12:29
Казань — Новороссийск 509Г 30.07.2021 12:16 17 мин 30.07.2021 12:33 Найти билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 30.07.2021 13:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 30.07.2021 13:57 2 мин 30.07.2021 13:59 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 30.07.2021 13:52 8 мин 30.07.2021 14:00 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 30.07.2021 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 30.07.2021 15:10
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 30.07.2021 15:32
Краснодар — Кисловодск 818С 30.07.2021 15:53 Найти билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 30.07.2021 15:55 10 мин 30.07.2021 16:05 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 30.07.2021 15:33 37 мин 30.07.2021 16:10 Найти билеты
Анапа — Киров 501С 30.07.2021 16:17 5 мин 30.07.2021 16:22 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 30.07.2021 15:23 59 мин 30.07.2021 16:22 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 30.07.2021 15:44 60 мин 30.07.2021 16:44 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 30.07.2021 17:15
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 30.07.2021 17:28
Адлер — Тамбов 460С 30.07.2021 17:18 17 мин 30.07.2021 17:35 Найти билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 30.07.2021 17:40
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 30.07.2021 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 30.07.2021 17:46
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 30.07.2021 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 30.07.2021 18:25
Адлер — Анапа 830С 30.07.2021 18:02 26 мин 30.07.2021 18:28 Найти билеты
Краснодар-1 — Ильская 7125 30.07.2021 18:35
Краснодар-1 — Кореновск 6748 30.07.2021 18:47
Краснодар — Адлер 801С 30.07.2021 18:49 Найти билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 30.07.2021 18:54 4 мин 30.07.2021 18:58 Найти билеты
Адлер — Челябинск 464С 30.07.2021 18:14 44 мин 30.07.2021 18:58 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 30.07.2021 18:47 21 мин 30.07.2021 19:08 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 498С 30.07.2021 19:08 10 мин 30.07.2021 19:18 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 30.07.2021 19:44 5 мин 30.07.2021 19:49 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 153С 30.07.2021 19:57 4 мин 30.07.2021 20:01 Найти билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 30.07.2021 19:33 35 мин 30.07.2021 20:08 Найти билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 30.07.2021 20:19
Саратов — Адлер 524Ж 30.07.2021 20:18 6 мин 30.07.2021 20:24 Найти билеты
Новороссийск — Москва 482С 30.07.2021 20:14 11 мин 30.07.2021 20:25 Найти билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6746 30.07.2021 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 30.07.2021 20:36
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 30.07.2021 20:35 10 мин 30.07.2021 20:45 Найти билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 30.07.2021 20:55
Новороссийск — Челябинск 456У 30.07.2021 21:15 5 мин 30.07.2021 21:20 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 30.07.2021 21:21 6 мин 30.07.2021 21:27 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 30.07.2021 21:25 14 мин 30.07.2021 21:39 Найти билеты
Москва — Адлер 471М 30.07.2021 21:37 6 мин 30.07.2021 21:43 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 30.07.2021 21:53 12 мин 30.07.2021 22:05 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 30.07.2021 22:03 14 мин 30.07.2021 22:17 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 30.07.2021 22:05 14 мин 30.07.2021 22:19 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 30.07.2021 22:15 5 мин 30.07.2021 22:20 Найти билеты
Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 531Г 30.07.2021 22:52 6 мин 30.07.2021 22:58 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 30.07.2021 23:14 5 мин 30.07.2021 23:19 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 30.07.2021 23:01 27 мин 30.07.2021 23:28 Найти билеты
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 30.07.2021 23:18 22 мин 30.07.2021 23:40 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 30.07.2021 23:38 5 мин 30.07.2021 23:43 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 30.07.2021 23:49 4 мин 30.07.2021 23:53 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 30.07.2021 23:58 5 мин 31.07.2021 00:03 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 30.07.2021 23:26 44 мин 31.07.2021 00:10 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 31.07.2021 00:10 7 мин 31.07.2021 00:17 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 30.07.2021 23:53 49 мин 31.07.2021 00:42 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 31.07.2021 00:40 8 мин 31.07.2021 00:48 Найти билеты
Анапа — Владикавказ 607С 31.07.2021 01:03 7 мин 31.07.2021 01:10 Найти билеты
Анапа — Москва 567С 31.07.2021 00:54 18 мин 31.07.2021 01:12 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 31.07.2021 01:02 10 мин 31.07.2021 01:12 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 31.07.2021 01:10 14 мин 31.07.2021 01:24 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 31.07.2021 01:43 7 мин 31.07.2021 01:50 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 31.07.2021 01:44 29 мин 31.07.2021 02:13 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 31.07.2021 02:35 5 мин 31.07.2021 02:40 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 31.07.2021 02:50 15 мин 31.07.2021 03:05 Найти билеты
Москва — Новороссийск 481Я 31.07.2021 03:02 7 мин 31.07.2021 03:09 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 31.07.2021 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 31.07.2021 03:13 13 мин 31.07.2021 03:26 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 31.07.2021 03:19 8 мин 31.07.2021 03:27 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 31.07.2021 03:46 13 мин 31.07.2021 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!