Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 25.10.2021 23:58 5 мин 26.10.2021 00:03 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 26.10.2021 01:02 10 мин 26.10.2021 01:12 Билеты
Москва — Евпатория 174М 26.10.2021 01:10 14 мин 26.10.2021 01:24 Билеты
Сухум — Москва 306С 26.10.2021 01:43 7 мин 26.10.2021 01:50 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 26.10.2021 01:44 29 мин 26.10.2021 02:13 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 26.10.2021 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 26.10.2021 03:13 13 мин 26.10.2021 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 26.10.2021 03:19 8 мин 26.10.2021 03:27 Билеты
Адлер — Пермь 354С 26.10.2021 02:50 45 мин 26.10.2021 03:35 Билеты
Москва — Анапа 109В 26.10.2021 03:57 13 мин 26.10.2021 04:10 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 26.10.2021 04:16 52 мин 26.10.2021 05:08 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 26.10.2021 05:25
Саратов — Адлер 014Ж 26.10.2021 05:23 3 мин 26.10.2021 05:26 Билеты
Москва — Адлер 104В 26.10.2021 05:33 10 мин 26.10.2021 05:43 Билеты
Краснодар — Анапа 823С 26.10.2021 06:05 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 26.10.2021 06:05
Краснодар-1 — Васюринская 7128 26.10.2021 06:10
Адлер — Самара 418С 26.10.2021 05:55 22 мин 26.10.2021 06:17 Билеты
Краснодар-1 — Ильская 7121 26.10.2021 06:21
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 26.10.2021 06:49
Симферополь — Кисловодск 426С 26.10.2021 06:49 5 мин 26.10.2021 06:54 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 26.10.2021 06:50 7 мин 26.10.2021 06:57 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 26.10.2021 07:25 Билеты
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 26.10.2021 07:33 Билеты
Мурманск — Адлер 225С 26.10.2021 07:30 16 мин 26.10.2021 07:46 Билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 26.10.2021 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 26.10.2021 08:30
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 26.10.2021 08:50
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 26.10.2021 08:51
Москва — Новороссийск 030С 26.10.2021 09:06 17 мин 26.10.2021 09:23 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 26.10.2021 09:27
Таганрог — Новороссийск 805Р 26.10.2021 10:28 5 мин 26.10.2021 10:33 Билеты
Севастополь — Москва 092С 26.10.2021 10:27 7 мин 26.10.2021 10:34 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 26.10.2021 12:49 11 мин 26.10.2021 13:00 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 26.10.2021 13:15
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 26.10.2021 13:22 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 26.10.2021 12:56 63 мин 26.10.2021 13:59 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 26.10.2021 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 26.10.2021 15:10
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 26.10.2021 15:32
Краснодар — Кисловодск 818С 26.10.2021 15:53 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 26.10.2021 17:13
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 26.10.2021 17:28
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 26.10.2021 17:40
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 26.10.2021 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 26.10.2021 17:46
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 26.10.2021 18:25
Краснодар-1 — Ильская 7125 26.10.2021 18:35
Краснодар-1 — Васюринская 7130 26.10.2021 18:42
Краснодар-1 — Кореновск 6748 26.10.2021 18:47
Краснодар — Адлер 801С 26.10.2021 18:49 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 26.10.2021 18:54 4 мин 26.10.2021 18:58 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 26.10.2021 18:47 21 мин 26.10.2021 19:08 Билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 26.10.2021 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 26.10.2021 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 26.10.2021 20:36
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 26.10.2021 20:55
Анапа — Москва 109С 26.10.2021 21:25 14 мин 26.10.2021 21:39 Билеты
Адлер — Челябинск 408С 26.10.2021 21:53 12 мин 26.10.2021 22:05 Билеты
Москва — Сухум 306М 26.10.2021 22:03 14 мин 26.10.2021 22:17 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 26.10.2021 23:06 5 мин 26.10.2021 23:11 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 26.10.2021 23:01 27 мин 26.10.2021 23:28 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 26.10.2021 23:25 5 мин 26.10.2021 23:30 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 26.10.2021 23:18 12 мин 26.10.2021 23:30 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 26.10.2021 23:38 5 мин 26.10.2021 23:43 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 26.10.2021 23:49 4 мин 26.10.2021 23:53 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 26.10.2021 23:58 5 мин 27.10.2021 00:03 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.10.2021 00:28 14 мин 27.10.2021 00:42 Билеты
Адлер — Саратов 014С 27.10.2021 00:40 8 мин 27.10.2021 00:48 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 27.10.2021 01:02 10 мин 27.10.2021 01:12 Билеты
Москва — Севастополь 092М 27.10.2021 01:10 14 мин 27.10.2021 01:24 Билеты
Сухум — Москва 306С 27.10.2021 01:43 7 мин 27.10.2021 01:50 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 27.10.2021 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 27.10.2021 03:13 13 мин 27.10.2021 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 27.10.2021 03:19 8 мин 27.10.2021 03:27 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 27.10.2021 03:18 31 мин 27.10.2021 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!