Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 358С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Уфа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Уфа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 13.07.2024 13:08 -
Адлер 13.07.2024 13:21 29 мин 13.07.2024 13:50 42 мин
Хоста 13.07.2024 14:02 2 мин 13.07.2024 14:04 56 мин
Сочи 13.07.2024 14:24 6 мин 13.07.2024 14:30 1 ч 22 м
Лоо 13.07.2024 14:55 3 мин 13.07.2024 14:58 1 ч 50 м
Лазаревская 13.07.2024 15:38 5 мин 13.07.2024 15:43 2 ч 35 м
Туапсе-Пасс. 13.07.2024 16:35 15 мин 13.07.2024 16:50 3 ч 42 м
Горячий Ключ 13.07.2024 18:37 31 мин 13.07.2024 19:08 6 ч 0 м
Краснодар-1 13.07.2024 20:20 5 мин 13.07.2024 20:25 7 ч 17 м
Динская 13.07.2024 20:56 4 мин 13.07.2024 21:00 7 ч 52 м
Кореновск 13.07.2024 21:50 3 мин 13.07.2024 21:53 8 ч 45 м
Выселки 13.07.2024 22:25 10 мин 13.07.2024 22:35 9 ч 27 м
Тихорецкая 13.07.2024 23:54 18 мин 14.07.2024 00:12 11 ч 4 м
Ровное 14.07.2024 01:03 5 мин 14.07.2024 01:08 12 ч 0 м
Белоглинская 14.07.2024 01:47 5 мин 14.07.2024 01:52 12 ч 44 м
Сальск 14.07.2024 03:21 26 мин 14.07.2024 03:47 14 ч 39 м
Пролетарская 14.07.2024 04:24 3 мин 14.07.2024 04:27 15 ч 19 м
Зимовники 14.07.2024 05:56 3 мин 14.07.2024 05:59 16 ч 51 м
Ремонтная 14.07.2024 06:33 3 мин 14.07.2024 06:36 17 ч 28 м
Котельниково 14.07.2024 07:17 2 мин 14.07.2024 07:19 18 ч 11 м
Жутово 14.07.2024 08:12 3 мин 14.07.2024 08:15 19 ч 7 м
Сарепта 14.07.2024 09:46 2 мин 14.07.2024 09:48 20 ч 40 м
Волгоград-1 14.07.2024 10:22 35 мин 14.07.2024 10:57 21 ч 49 м
Петров Вал 14.07.2024 14:36 3 мин 14.07.2024 14:39 1 д 1 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 14.07.2024 19:37 40 мин 14.07.2024 20:17 1 д 6 ч 9 м
Сенная 14.07.2024 22:45 2 мин 14.07.2024 22:47 1 д 8 ч 39 м
Кулатка 14.07.2024 23:53 2 мин 14.07.2024 23:55 1 д 9 ч 47 м
Возрождение 15.07.2024 00:20 2 мин 15.07.2024 00:22 1 д 10 ч 14 м
Сызрань-Город 15.07.2024 01:40 7 мин 15.07.2024 01:47 1 д 11 ч 39 м
Самара 15.07.2024 05:23 65 мин 15.07.2024 06:28 1 д 16 ч 20 м
Новоотрадная 15.07.2024 07:42 2 мин 15.07.2024 07:44 1 д 17 ч 36 м
Бугуруслан 15.07.2024 09:48 2 мин 15.07.2024 09:50 1 д 18 ч 42 м
Абдулино 15.07.2024 11:06 3 мин 15.07.2024 11:09 1 д 20 ч 1 м
Аксаково 15.07.2024 12:11 2 мин 15.07.2024 12:13 1 д 21 ч 5 м
Раевка 15.07.2024 13:24 2 мин 15.07.2024 13:26 1 д 22 ч 18 м
Уфа 15.07.2024 15:40 2 д 0 ч 32 мин

График движения поезда 358С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Уфа по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!