Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петров Вал: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Петров Вал на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 27.09.2022 00:31 2 мин 27.09.2022 00:33 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 27.09.2022 02:50 15 мин 27.09.2022 03:05 Билеты
Казань — Адлер 491Э 27.09.2022 03:56 2 мин 27.09.2022 03:58 Билеты
Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 569Й 27.09.2022 05:29 2 мин 27.09.2022 05:31 Билеты
Петров Вал — Волгоград-1 6812/6814 27.09.2022 05:49
Красноярск — Анапа 129Ы 27.09.2022 06:22 3 мин 27.09.2022 06:25 Билеты
Петров Вал — Ильмень 6521 27.09.2022 07:10
Нижневартовск — Волгоград 107Е 27.09.2022 08:19 2 мин 27.09.2022 08:21 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 27.09.2022 11:07 2 мин 27.09.2022 11:09 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.09.2022 12:34 2 мин 27.09.2022 12:36 Билеты
Адлер — Челябинск 464С 27.09.2022 12:48 3 мин 27.09.2022 12:51 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 27.09.2022 13:27 2 мин 27.09.2022 13:29 Билеты
Адлер — Казань 492С 27.09.2022 13:36 2 мин 27.09.2022 13:38 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 27.09.2022 14:49 2 мин 27.09.2022 14:51 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 27.09.2022 15:25 2 мин 27.09.2022 15:27 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 27.09.2022 16:52 4 мин 27.09.2022 16:56 Билеты
Адлер — Саратов 014С 27.09.2022 17:16 2 мин 27.09.2022 17:18 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.09.2022 18:04 4 мин 27.09.2022 18:08 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 27.09.2022 18:22 2 мин 27.09.2022 18:24 Билеты
Адлер — Пермь 354С 27.09.2022 22:07 2 мин 27.09.2022 22:09 Билеты
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 28.09.2022 00:31 2 мин 28.09.2022 00:33 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 28.09.2022 02:18 24 мин 28.09.2022 02:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!