Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петров Вал: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Челябинск 408С 29.07.2021 23:58 3 мин 30.07.2021 00:01 Найти билеты
Саратов — Адлер 524Ж 30.07.2021 00:31 2 мин 30.07.2021 00:33 Найти билеты
Новороссийск — Казань 510С 30.07.2021 01:10 2 мин 30.07.2021 01:12 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 30.07.2021 02:28 2 мин 30.07.2021 02:30 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 30.07.2021 02:17 25 мин 30.07.2021 02:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 30.07.2021 03:02 13 мин 30.07.2021 03:15 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 30.07.2021 03:43 2 мин 30.07.2021 03:45 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 30.07.2021 03:49 2 мин 30.07.2021 03:51 Найти билеты
Ижевск — Адлер 451Г 30.07.2021 03:54 2 мин 30.07.2021 03:56 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 30.07.2021 04:43 2 мин 30.07.2021 04:45 Найти билеты
Петров Вал — Волгоград-1 6812/6814 30.07.2021 05:49
Северобайкальск — Анапа 229И 30.07.2021 06:22 3 мин 30.07.2021 06:25 Найти билеты
Петров Вал — Ильмень 6521 30.07.2021 06:37
Ульяновск — Анапа 493Й 30.07.2021 07:38 2 мин 30.07.2021 07:40 Найти билеты
Анапа — Ижевск 515С 30.07.2021 07:49 3 мин 30.07.2021 07:52 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 30.07.2021 08:19 2 мин 30.07.2021 08:21 Найти билеты
Москва — Волгоград 001И 30.07.2021 08:32 5 мин 30.07.2021 08:37 Найти билеты
Анапа — Уфа 503С 30.07.2021 10:23 4 мин 30.07.2021 10:27 Найти билеты
Москва — Камышин 379Й 30.07.2021 10:29 15 мин 30.07.2021 10:44 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 30.07.2021 11:07 2 мин 30.07.2021 11:09 Найти билеты
Адлер — Уфа 462С 30.07.2021 12:11 5 мин 30.07.2021 12:16 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 30.07.2021 12:34 2 мин 30.07.2021 12:36 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 30.07.2021 12:48 3 мин 30.07.2021 12:51 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 30.07.2021 13:16 2 мин 30.07.2021 13:18 Найти билеты
Адлер — Ижевск 452С 30.07.2021 13:36 2 мин 30.07.2021 13:38 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 30.07.2021 14:51 2 мин 30.07.2021 14:53 Найти билеты
Камышин — Москва 379В 30.07.2021 14:49 15 мин 30.07.2021 15:04 Найти билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 30.07.2021 15:36 2 мин 30.07.2021 15:38 Найти билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 30.07.2021 16:32 5 мин 30.07.2021 16:37 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 30.07.2021 16:43 6 мин 30.07.2021 16:49 Найти билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 30.07.2021 16:52 4 мин 30.07.2021 16:56 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 30.07.2021 17:17 2 мин 30.07.2021 17:19 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 30.07.2021 18:04 4 мин 30.07.2021 18:08 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 30.07.2021 18:22 2 мин 30.07.2021 18:24 Найти билеты
Саратов — Анапа 224Ж 30.07.2021 21:19 2 мин 30.07.2021 21:21 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 30.07.2021 22:08 2 мин 30.07.2021 22:10 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 30.07.2021 23:58 3 мин 31.07.2021 00:01 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 31.07.2021 01:10 2 мин 31.07.2021 01:12 Найти билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 31.07.2021 02:16 4 мин 31.07.2021 02:20 Найти билеты
Уфа — Анапа 503Й 31.07.2021 02:28 2 мин 31.07.2021 02:30 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 31.07.2021 02:17 25 мин 31.07.2021 02:42 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 31.07.2021 02:50 15 мин 31.07.2021 03:05 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 31.07.2021 03:43 2 мин 31.07.2021 03:45 Найти билеты
Казань — Адлер 491Э 31.07.2021 03:54 2 мин 31.07.2021 03:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!