Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петров Вал: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Челябинск 408С 22.04.2021 23:58 3 мин 23.04.2021 00:01 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 23.04.2021 02:19 23 мин 23.04.2021 02:42 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 23.04.2021 04:43 2 мин 23.04.2021 04:45 Найти билеты
Петров Вал — Волгоград-1 6812/6814 23.04.2021 05:49
Петров Вал — Ильмень 6521 23.04.2021 06:37
Нижневартовск — Волгоград 105Е 23.04.2021 08:19 2 мин 23.04.2021 08:21 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 23.04.2021 11:07 2 мин 23.04.2021 11:09 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 23.04.2021 12:30 6 мин 23.04.2021 12:36 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 23.04.2021 12:48 3 мин 23.04.2021 12:51 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 23.04.2021 13:09 7 мин 23.04.2021 13:16 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 23.04.2021 14:51 2 мин 23.04.2021 14:53 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 23.04.2021 15:25 2 мин 23.04.2021 15:27 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 23.04.2021 17:17 5 мин 23.04.2021 17:22 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 23.04.2021 18:04 4 мин 23.04.2021 18:08 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 23.04.2021 22:08 2 мин 23.04.2021 22:10 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24.04.2021 02:19 23 мин 24.04.2021 02:42 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 24.04.2021 03:43 2 мин 24.04.2021 03:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!