Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волгоград-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волгоград-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 25.01.2022 01:07 Билеты
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 25.01.2022 06:03 1 мин 25.01.2022 06:04
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 25.01.2022 06:03 1 мин 25.01.2022 06:04
Волгоград-1 — Суровикино 6615 25.01.2022 06:43
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 25.01.2022 07:10 1 мин 25.01.2022 07:11
Волгоград-1 — Качалино 6807 25.01.2022 07:27
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 25.01.2022 07:26 7 мин 25.01.2022 07:33
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 25.01.2022 07:39 2 мин 25.01.2022 07:41
Волгоград-1 — Арчеда 6491 25.01.2022 08:06
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 25.01.2022 08:23 2 мин 25.01.2022 08:25
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 25.01.2022 08:47
Волгоград-1 — Чернышков 6613 25.01.2022 08:56
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 25.01.2022 09:34 8 мин 25.01.2022 09:42
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 25.01.2022 10:01 1 мин 25.01.2022 10:02
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 25.01.2022 11:01 2 мин 25.01.2022 11:03
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 25.01.2022 11:02 1 мин 25.01.2022 11:03
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 25.01.2022 12:00 1 мин 25.01.2022 12:01
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 25.01.2022 10:53 86 мин 25.01.2022 12:19 Билеты
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 25.01.2022 12:38
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 25.01.2022 13:17 13 мин 25.01.2022 13:30
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 25.01.2022 13:56 1 мин 25.01.2022 13:57
Адлер — Саратов 014С 25.01.2022 13:27 44 мин 25.01.2022 14:11 Билеты
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 25.01.2022 14:25 1 мин 25.01.2022 14:26
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 25.01.2022 14:59 1 мин 25.01.2022 15:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 25.01.2022 15:17 10 мин 25.01.2022 15:27
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 25.01.2022 15:45 1 мин 25.01.2022 15:46
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 25.01.2022 15:07 46 мин 25.01.2022 15:53 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25.01.2022 15:49 45 мин 25.01.2022 16:34 Билеты
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 25.01.2022 16:40 1 мин 25.01.2022 16:41
Волгоград-1 — Кривомузгинская 6675 25.01.2022 16:46
Саратов — Адлер 014Ж 25.01.2022 16:19 45 мин 25.01.2022 17:04 Билеты
Волгоград — Москва 015Ж 25.01.2022 17:13 Билеты
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 25.01.2022 17:15
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 25.01.2022 17:36 1 мин 25.01.2022 17:37
Южная — Волжский 6316/6433/6434 25.01.2022 17:38 4 мин 25.01.2022 17:42
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 25.01.2022 17:53 1 мин 25.01.2022 17:54
Волгоград-1 — Арчеда 6805 25.01.2022 18:02
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 25.01.2022 17:57 6 мин 25.01.2022 18:03
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 25.01.2022 18:05 8 мин 25.01.2022 18:13
Волгоград-1 — Донская 6601 25.01.2022 18:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 25.01.2022 18:26 1 мин 25.01.2022 18:27
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 25.01.2022 18:43
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 25.01.2022 19:25 1 мин 25.01.2022 19:26
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 25.01.2022 19:27 1 мин 25.01.2022 19:28
Кисловодск — Екатеринбург 445С 25.01.2022 19:04 45 мин 25.01.2022 19:49 Билеты
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 25.01.2022 19:48 10 мин 25.01.2022 19:58
Волгоград-1 — Суровикино 6621 25.01.2022 20:30
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 25.01.2022 20:39 1 мин 25.01.2022 20:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!