Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новоотрадная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новоотрадная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Новороссийск 455У 19.08.2022 02:19 2 мин 19.08.2022 02:21 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 19.08.2022 03:41 3 мин 19.08.2022 03:44 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 19.08.2022 03:58 2 мин 19.08.2022 04:00 Билеты
Анапа — Томск 203С 19.08.2022 04:13 2 мин 19.08.2022 04:15 Билеты
Томск — Анапа 203Н 19.08.2022 04:54 2 мин 19.08.2022 04:56 Билеты
Новоотрадная — Самара 6529 19.08.2022 05:39
Похвистнево — Самара 6527 19.08.2022 06:51 1 мин 19.08.2022 06:52
Самара — Похвистнево 6504 19.08.2022 06:55 1 мин 19.08.2022 06:56
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 19.08.2022 07:46 2 мин 19.08.2022 07:48 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 19.08.2022 10:17 2 мин 19.08.2022 10:19 Билеты
Самара — Похвистнево 6510 19.08.2022 10:43 1 мин 19.08.2022 10:44
Кисловодск — Тында 097С 19.08.2022 11:09 2 мин 19.08.2022 11:11 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 19.08.2022 11:19 2 мин 19.08.2022 11:21 Билеты
Похвистнево — Самара 6503 19.08.2022 12:09 1 мин 19.08.2022 12:10
Челябинск — Адлер 477У 19.08.2022 13:09 2 мин 19.08.2022 13:11 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 19.08.2022 13:31 2 мин 19.08.2022 13:33 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 19.08.2022 14:20 2 мин 19.08.2022 14:22 Билеты
Челябинск — Москва 013У 19.08.2022 14:36 2 мин 19.08.2022 14:38 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19.08.2022 16:06 2 мин 19.08.2022 16:08 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 19.08.2022 16:16 2 мин 19.08.2022 16:18 Билеты
Похвистнево — Самара 6509 19.08.2022 17:01 1 мин 19.08.2022 17:02
Самара — Похвистнево 6520 19.08.2022 17:10 1 мин 19.08.2022 17:11
Похвистнево — Самара 6519 19.08.2022 19:48 1 мин 19.08.2022 19:49
Самара — Похвистнево 6528 19.08.2022 21:13 1 мин 19.08.2022 21:14
Тында — Кисловодск 097Э 19.08.2022 21:47 2 мин 19.08.2022 21:49 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 19.08.2022 21:57 2 мин 19.08.2022 21:59 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 19.08.2022 22:39 2 мин 19.08.2022 22:41 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 19.08.2022 23:37 2 мин 19.08.2022 23:39 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 20.08.2022 02:09 2 мин 20.08.2022 02:11 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 20.08.2022 02:19 2 мин 20.08.2022 02:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!