Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новоотрадная: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новоотрадная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Новороссийск 455У 18.05.2024 02:22 3 мин 18.05.2024 02:25 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 18.05.2024 03:58 2 мин 18.05.2024 04:00 Билеты
Анапа — Томск 203С 18.05.2024 04:10 2 мин 18.05.2024 04:12 Билеты
Новоотрадная — Самара 7529 18.05.2024 05:42
Самара — Похвистнево 7504 18.05.2024 06:52 1 мин 18.05.2024 06:53
Похвистнево — Самара 7527 18.05.2024 06:59 1 мин 18.05.2024 07:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 18.05.2024 07:42 2 мин 18.05.2024 07:44 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.05.2024 08:04 2 мин 18.05.2024 08:06 Билеты
Томск — Анапа 203Н 18.05.2024 10:04 2 мин 18.05.2024 10:06 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 18.05.2024 10:18 2 мин 18.05.2024 10:20 Билеты
Самара — Похвистнево 7510 18.05.2024 10:44 1 мин 18.05.2024 10:45
Адлер — Северобайкальск 274С 18.05.2024 11:13 2 мин 18.05.2024 11:15 Билеты
Похвистнево — Самара 7503 18.05.2024 12:10 1 мин 18.05.2024 12:11
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 18.05.2024 13:17 2 мин 18.05.2024 13:19 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 18.05.2024 14:22 2 мин 18.05.2024 14:24 Билеты
Челябинск — Москва 013Е 18.05.2024 14:34 2 мин 18.05.2024 14:36 Билеты
Самара — Караганды 084Й 18.05.2024 16:01 2 мин 18.05.2024 16:03 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.05.2024 16:11 2 мин 18.05.2024 16:13 Билеты
Похвистнево — Самара 7509 18.05.2024 16:49 1 мин 18.05.2024 16:50
Самара — Похвистнево 7520 18.05.2024 17:11 1 мин 18.05.2024 17:12
Похвистнево — Самара 7519 18.05.2024 19:51 1 мин 18.05.2024 19:52
Самара — Похвистнево 7528 18.05.2024 21:15 1 мин 18.05.2024 21:16
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.05.2024 21:55 2 мин 18.05.2024 21:57 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 18.05.2024 22:55 2 мин 18.05.2024 22:57 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 18.05.2024 23:30 2 мин 18.05.2024 23:32 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 18.05.2024 23:32 2 мин 18.05.2024 23:34 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 19.05.2024 02:10 3 мин 19.05.2024 02:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!