Вокзал Пермь-2 находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 462С Адлер - Уфа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Уфа на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 25.09.2023 07:07 -
Хоста 25.09.2023 07:19 2 мин 25.09.2023 07:21 14 мин
Сочи 25.09.2023 07:40 7 мин 25.09.2023 07:47 40 мин
Лоо 25.09.2023 08:20 9 мин 25.09.2023 08:29 1 ч 22 м
Лазаревская 25.09.2023 09:27 7 мин 25.09.2023 09:34 2 ч 27 м
Туапсе-Пасс. 25.09.2023 10:20 13 мин 25.09.2023 10:33 3 ч 26 м
Горячий Ключ 25.09.2023 13:37 37 мин 25.09.2023 14:14 7 ч 7 м
Краснодар-1 25.09.2023 15:25 57 мин 25.09.2023 16:22 9 ч 15 м
Динская 25.09.2023 16:52 5 мин 25.09.2023 16:57 9 ч 50 м
Кореновск 25.09.2023 17:26 5 мин 25.09.2023 17:31 10 ч 24 м
Выселки 25.09.2023 17:58 5 мин 25.09.2023 18:03 10 ч 56 м
Тихорецкая 25.09.2023 19:13 17 мин 25.09.2023 19:30 12 ч 23 м
Ея 25.09.2023 20:44 6 мин 25.09.2023 20:50 13 ч 43 м
Белоглинская 25.09.2023 21:12 4 мин 25.09.2023 21:16 14 ч 9 м
Песчанокопская 25.09.2023 21:36 5 мин 25.09.2023 21:41 14 ч 34 м
Сальск 25.09.2023 23:08 43 мин 25.09.2023 23:51 16 ч 44 м
Пролетарская 26.09.2023 00:24 5 мин 26.09.2023 00:29 17 ч 22 м
Куберле 26.09.2023 01:20 2 мин 26.09.2023 01:22 18 ч 15 м
Зимовники 26.09.2023 01:50 5 мин 26.09.2023 01:55 18 ч 48 м
Ремонтная 26.09.2023 02:29 5 мин 26.09.2023 02:34 19 ч 27 м
Котельниково 26.09.2023 03:25 15 мин 26.09.2023 03:40 20 ч 33 м
Жутово 26.09.2023 04:39 4 мин 26.09.2023 04:43 21 ч 36 м
Сарепта 26.09.2023 07:07 3 мин 26.09.2023 07:10 1 д 0 ч 3 мин
Волгоград-1 26.09.2023 07:52 44 мин 26.09.2023 08:36 1 д 1 ч 29 м
Петров Вал 26.09.2023 12:02 5 мин 26.09.2023 12:07 1 д 5 ч 0 м
Саратов-1-Пасс. 26.09.2023 17:20 42 мин 26.09.2023 18:02 1 д 9 ч 55 м
Анисовка 26.09.2023 18:46 2 мин 26.09.2023 18:48 1 д 10 ч 41 м
Безымянная 26.09.2023 19:21 2 мин 26.09.2023 19:23 1 д 11 ч 16 м
Золотая Степь 26.09.2023 19:49 2 мин 26.09.2023 19:51 1 д 11 ч 44 м
Урбах 26.09.2023 20:12 16 мин 26.09.2023 20:28 1 д 12 ч 21 м
Мокроус 26.09.2023 21:06 4 мин 26.09.2023 21:10 1 д 13 ч 3 м
Плес 26.09.2023 21:29 2 мин 26.09.2023 21:31 1 д 13 ч 24 м
Ершов 26.09.2023 22:06 18 мин 26.09.2023 22:24 1 д 14 ч 17 м
Римско-Корсаковка 26.09.2023 23:00 2 мин 26.09.2023 23:02 1 д 14 ч 55 м
Рукополь 26.09.2023 23:39 4 мин 26.09.2023 23:43 1 д 15 ч 36 м
Пугачёвск 27.09.2023 00:13 17 мин 27.09.2023 00:30 1 д 16 ч 23 м
Тополек 27.09.2023 01:22 2 мин 27.09.2023 01:24 1 д 17 ч 17 м
Чапаевск 27.09.2023 03:28 2 мин 27.09.2023 03:30 1 д 19 ч 23 м
Новокуйбышевская 27.09.2023 03:53 2 мин 27.09.2023 03:55 1 д 19 ч 48 м
Самара 27.09.2023 04:22 128 мин 27.09.2023 06:30 1 д 22 ч 23 м
Новоотрадная 27.09.2023 07:54 2 мин 27.09.2023 07:56 1 д 23 ч 49 м
Похвистнево 27.09.2023 08:45 2 мин 27.09.2023 08:47 2 д 0 ч 40 мин
Бугуруслан 27.09.2023 10:05 2 мин 27.09.2023 10:07 2 д 1 ч 0 м
Абдулино 27.09.2023 11:16 12 мин 27.09.2023 11:28 2 д 2 ч 21 м
Приютово 27.09.2023 11:59 2 мин 27.09.2023 12:01 2 д 2 ч 54 м
Аксаково 27.09.2023 12:21 3 мин 27.09.2023 12:24 2 д 3 ч 17 м
Раевка 27.09.2023 13:27 2 мин 27.09.2023 13:29 2 д 4 ч 22 м
Чишмы-1 27.09.2023 14:31 2 мин 27.09.2023 14:33 2 д 5 ч 26 м
Уфа 27.09.2023 16:00 2 д 6 ч 53 м

График движения поезда 462С Адлер - Уфа по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!