Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Абдулино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Абдулино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 24.10.2021 03:15 2 мин 24.10.2021 03:17 Билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 24.10.2021 07:47
Абдулино — Похвистнево 6591 24.10.2021 08:03
Нижневартовск — Пенза 101Й 24.10.2021 08:38 7 мин 24.10.2021 08:45 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 24.10.2021 11:16 12 мин 24.10.2021 11:28 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 24.10.2021 11:45 2 мин 24.10.2021 11:47 Билеты
Челябинск — Москва 013У 24.10.2021 13:04 2 мин 24.10.2021 13:06 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 24.10.2021 14:11 2 мин 24.10.2021 14:13 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 24.10.2021 14:30 2 мин 24.10.2021 14:32 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.10.2021 14:40 2 мин 24.10.2021 14:42 Билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 24.10.2021 16:34
Абдулино — Похвистнево 6595 24.10.2021 17:13
Москва — Челябинск 014Е 24.10.2021 17:44 2 мин 24.10.2021 17:46 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 24.10.2021 19:33 2 мин 24.10.2021 19:35 Билеты
Адлер — Челябинск 408С 24.10.2021 19:55 2 мин 24.10.2021 19:57 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.10.2021 20:02 2 мин 24.10.2021 20:04 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 24.10.2021 20:56 12 мин 24.10.2021 21:08 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 25.10.2021 02:09 2 мин 25.10.2021 02:11 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 25.10.2021 03:15 2 мин 25.10.2021 03:17 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!