Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Абдулино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Абдулино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Новороссийск 455У 15.08.2022 00:37 2 мин 15.08.2022 00:39 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 15.08.2022 02:09 2 мин 15.08.2022 02:11 Билеты
Томск — Анапа 203Н 15.08.2022 03:05 12 мин 15.08.2022 03:17 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 15.08.2022 04:53 2 мин 15.08.2022 04:55 Билеты
Абдулино — Уфа 7150/7148 15.08.2022 05:12
Махачкала — Тюмень 373С 15.08.2022 07:35 2 мин 15.08.2022 07:37 Билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 15.08.2022 07:47
Анапа — Томск 203С 15.08.2022 07:57 2 мин 15.08.2022 07:59 Билеты
Абдулино — Похвистнево 6591 15.08.2022 08:03
Караганды — Самара 083Ц 15.08.2022 08:38 7 мин 15.08.2022 08:45 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 15.08.2022 08:57 2 мин 15.08.2022 08:59 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 15.08.2022 11:16 12 мин 15.08.2022 11:28 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 15.08.2022 11:32 6 мин 15.08.2022 11:38 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 15.08.2022 11:45 2 мин 15.08.2022 11:47 Билеты
Челябинск — Москва 013У 15.08.2022 13:04 2 мин 15.08.2022 13:06 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 15.08.2022 14:11 2 мин 15.08.2022 14:13 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 15.08.2022 14:21 2 мин 15.08.2022 14:23 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.08.2022 14:40 2 мин 15.08.2022 14:42 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 15.08.2022 14:50 2 мин 15.08.2022 14:52 Билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 15.08.2022 16:34
Абдулино — Похвистнево 6595 15.08.2022 17:13
Москва — Челябинск 014Е 15.08.2022 17:44 2 мин 15.08.2022 17:46 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.08.2022 19:43 2 мин 15.08.2022 19:45 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 15.08.2022 19:55 2 мин 15.08.2022 19:57 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 15.08.2022 20:02 2 мин 15.08.2022 20:04 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.08.2022 20:12 2 мин 15.08.2022 20:14 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й 15.08.2022 20:56 12 мин 15.08.2022 21:08 Билеты
Самара — Караганды 084Й 15.08.2022 22:18 2 мин 15.08.2022 22:20 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 16.08.2022 00:27 2 мин 16.08.2022 00:29 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 16.08.2022 00:37 2 мин 16.08.2022 00:39 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.08.2022 03:15 2 мин 16.08.2022 03:17 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!