Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Абдулино: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Абдулино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Новороссийск 455У 18.05.2024 00:37 2 мин 18.05.2024 00:39 Билеты
Абдулино — Аша 7424/7426/7432 18.05.2024 05:11
Дербент — Тюмень 373С 18.05.2024 07:30 2 мин 18.05.2024 07:32 Билеты
Анапа — Томск 203С 18.05.2024 07:54 6 мин 18.05.2024 08:00 Билеты
Абдулино — Похвистнево 7591 18.05.2024 08:08
Томск — Анапа 203Н 18.05.2024 08:33 7 мин 18.05.2024 08:40 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 18.05.2024 08:43 7 мин 18.05.2024 08:50 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 18.05.2024 11:06 3 мин 18.05.2024 11:09 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.05.2024 11:31 2 мин 18.05.2024 11:33 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 18.05.2024 11:43 4 мин 18.05.2024 11:47 Билеты
Челябинск — Москва 013Е 18.05.2024 13:04 2 мин 18.05.2024 13:06 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 18.05.2024 14:11 2 мин 18.05.2024 14:13 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 18.05.2024 14:38 2 мин 18.05.2024 14:40 Билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 18.05.2024 14:48 2 мин 18.05.2024 14:50 Билеты
Абдулино — Тавтиманово 7422/7428 18.05.2024 15:00
Абдулино — Дёма 7420/7412 18.05.2024 16:34
Абдулино — Похвистнево 7593 18.05.2024 17:13
Москва — Челябинск 014Е 18.05.2024 17:44 2 мин 18.05.2024 17:46 Билеты
Самара — Караганды 084Й 18.05.2024 19:33 2 мин 18.05.2024 19:35 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.05.2024 19:43 3 мин 18.05.2024 19:46 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.05.2024 20:11 3 мин 18.05.2024 20:14 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 18.05.2024 21:21 5 мин 18.05.2024 21:26 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 18.05.2024 22:02 2 мин 18.05.2024 22:04 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 19.05.2024 00:27 2 мин 19.05.2024 00:29 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 19.05.2024 03:06 2 мин 19.05.2024 03:08 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!