Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7424/7426/7432 Абдулино - Аша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абдулино - Аша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абдулино 22.06.2024 05:11 -
1381 км (Ик) 22.06.2024 05:19 1 мин 22.06.2024 05:20 9 мин
1388 км 22.06.2024 05:25 1 мин 22.06.2024 05:26 15 мин
Талды-Булак 22.06.2024 05:30 1 мин 22.06.2024 05:31 20 мин
1395 км 22.06.2024 05:34 1 мин 22.06.2024 05:35 24 мин
Тураево 22.06.2024 05:39 1 мин 22.06.2024 05:40 29 мин
Приютово 22.06.2024 05:47 8 мин 22.06.2024 05:55 44 мин
Аксаково 22.06.2024 06:09 1 мин 22.06.2024 06:10 59 мин
Глуховская 22.06.2024 06:22 1 мин 22.06.2024 06:23 1 ч 12 м
Аксеново 22.06.2024 06:39 1 мин 22.06.2024 06:40 1 ч 29 м
Шафраново 22.06.2024 06:53 1 мин 22.06.2024 06:54 1 ч 43 м
Раевка 22.06.2024 07:09 1 мин 22.06.2024 07:10 1 ч 59 м
Давлеканово 22.06.2024 07:25 1 мин 22.06.2024 07:26 2 ч 15 м
Шингак-Куль 22.06.2024 07:41 1 мин 22.06.2024 07:42 2 ч 31 м
Чишмы-1 22.06.2024 08:00 1 мин 22.06.2024 08:01 2 ч 50 м
Алкино 22.06.2024 08:11 1 мин 22.06.2024 08:12 3 ч 1 м
Пионерская 22.06.2024 08:16 1 мин 22.06.2024 08:17 3 ч 6 м
Санаторная 22.06.2024 08:20 1 мин 22.06.2024 08:21 3 ч 10 м
Юматово 22.06.2024 08:26 1 мин 22.06.2024 08:27 3 ч 16 м
Авдон 22.06.2024 08:32 1 мин 22.06.2024 08:33 3 ч 22 м
Дёма 22.06.2024 08:44 1 мин 22.06.2024 08:45 3 ч 34 м
Правая Белая 22.06.2024 08:53 1 мин 22.06.2024 08:54 3 ч 43 м
Уфа 22.06.2024 08:58 8 мин 22.06.2024 09:06 3 ч 55 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 22.06.2024 09:16 1 мин 22.06.2024 09:17 4 ч 6 м
Парковая 22.06.2024 09:19 1 мин 22.06.2024 09:20 4 ч 9 м
Черниковка 22.06.2024 09:23 1 мин 22.06.2024 09:24 4 ч 13 м
Спортивная 22.06.2024 09:26 1 мин 22.06.2024 09:27 4 ч 16 м
Шакша 22.06.2024 09:35 1 мин 22.06.2024 09:36 4 ч 25 м
Иглино 22.06.2024 09:48 1 мин 22.06.2024 09:49 4 ч 38 м
Чуваш-Кубово 22.06.2024 09:57 1 мин 22.06.2024 09:58 4 ч 47 м
Тавтиманово 22.06.2024 10:05 1 мин 22.06.2024 10:06 4 ч 55 м
Кудеевка 22.06.2024 10:12 1 мин 22.06.2024 10:13 5 ч 2 м
Урман 22.06.2024 10:21 1 мин 22.06.2024 10:22 5 ч 11 м
Улу-Теляк 22.06.2024 10:31 1 мин 22.06.2024 10:32 5 ч 21 м
Казаяк 22.06.2024 10:42 1 мин 22.06.2024 10:43 5 ч 32 м
Аша 22.06.2024 10:52 5 ч 41 м

График движения электрички 7424/7426/7432 Абдулино - Аша по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!