Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аша: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аша на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014Е 28.09.2022 00:12 2 мин 28.09.2022 00:14 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 28.09.2022 01:00 2 мин 28.09.2022 01:02 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 28.09.2022 02:01 2 мин 28.09.2022 02:03 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 28.09.2022 02:05 2 мин 28.09.2022 02:07 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 28.09.2022 04:39 2 мин 28.09.2022 04:41 Билеты
Уфа — Приобье 352Й 28.09.2022 05:03 2 мин 28.09.2022 05:05 Билеты
Челябинск — Москва 013У 28.09.2022 06:14 2 мин 28.09.2022 06:16 Билеты
Кропачёво — Дёма 6423 28.09.2022 07:24 1 мин 28.09.2022 07:25
Пермь — Симферополь 142Е 28.09.2022 11:19 2 мин 28.09.2022 11:21 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 28.09.2022 12:55 2 мин 28.09.2022 12:57 Билеты
Аша — Раевка 6417/6463 28.09.2022 18:57
Дёма — Кропачёво 6424 28.09.2022 20:33 1 мин 28.09.2022 20:34
Кисловодск — Тында 097С 28.09.2022 21:36 2 мин 28.09.2022 21:38 Билеты
Челябинск — Москва 391У 28.09.2022 22:33 5 мин 28.09.2022 22:38 Билеты
Москва — Челябинск 392У 28.09.2022 22:59 5 мин 28.09.2022 23:04 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 29.09.2022 00:12 2 мин 29.09.2022 00:14 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 29.09.2022 01:00 2 мин 29.09.2022 01:02 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 29.09.2022 02:01 2 мин 29.09.2022 02:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!