Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6407 Аша - Дёма расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аша - Дёма на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аша 22.06.2024 18:58 -
1721 км 22.06.2024 19:02 1 мин 22.06.2024 19:03 5 мин
Казаяк 22.06.2024 19:07 1 мин 22.06.2024 19:08 10 мин
1712 км 22.06.2024 19:09 1 мин 22.06.2024 19:10 12 мин
1710 км (Памятник) 22.06.2024 19:13 1 мин 22.06.2024 19:14 16 мин
Лимеза 22.06.2024 19:16 1 мин 22.06.2024 19:17 19 мин
Улу-Теляк 22.06.2024 19:22 1 мин 22.06.2024 19:23 25 мин
1699 км 22.06.2024 19:25 1 мин 22.06.2024 19:26 28 мин
Урман 22.06.2024 19:33 1 мин 22.06.2024 19:34 36 мин
1691 км 22.06.2024 19:36 1 мин 22.06.2024 19:37 39 мин
1688 км 22.06.2024 19:39 1 мин 22.06.2024 19:40 42 мин
Кудеевка 22.06.2024 19:41 1 мин 22.06.2024 19:42 44 мин
1684 км 22.06.2024 19:44 1 мин 22.06.2024 19:45 47 мин
1680 км 22.06.2024 19:47 1 мин 22.06.2024 19:48 50 мин
Тавтиманово 22.06.2024 19:54 1 мин 22.06.2024 19:55 57 мин
Чуваш-Кубово 22.06.2024 19:58 1 мин 22.06.2024 19:59 1 ч 1 м
1664 км 22.06.2024 20:05 1 мин 22.06.2024 20:06 1 ч 8 м
1661 км 22.06.2024 20:08 1 мин 22.06.2024 20:09 1 ч 11 м
1659 км 22.06.2024 20:11 1 мин 22.06.2024 20:12 1 ч 14 м
Иглино 22.06.2024 20:17 1 мин 22.06.2024 20:18 1 ч 20 м
Старая Березовка (1654 км) 22.06.2024 20:20 1 мин 22.06.2024 20:21 1 ч 23 м
Тауш 22.06.2024 20:25 1 мин 22.06.2024 20:26 1 ч 28 м
1646 км 22.06.2024 20:28 1 мин 22.06.2024 20:29 1 ч 31 м
Шакша 22.06.2024 20:33 1 мин 22.06.2024 20:34 1 ч 36 м
Правая Уфимка 22.06.2024 20:35 1 мин 22.06.2024 20:36 1 ч 38 м
Спортивная 22.06.2024 20:39 1 мин 22.06.2024 20:40 1 ч 42 м
Черниковка 22.06.2024 20:45 1 мин 22.06.2024 20:46 1 ч 48 м
Парковая 22.06.2024 20:47 1 мин 22.06.2024 20:48 1 ч 50 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 22.06.2024 20:51 1 мин 22.06.2024 20:52 1 ч 54 м
Воронки 22.06.2024 20:54 1 мин 22.06.2024 20:55 1 ч 57 м
Уфа 22.06.2024 21:04 1 мин 22.06.2024 21:05 2 ч 7 м
Правая Белая 22.06.2024 21:07 1 мин 22.06.2024 21:08 2 ч 10 м
Дёма 22.06.2024 21:18 2 ч 20 м

График движения электрички 6407 Аша - Дёма по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!