Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 084Й Самара - Караганды расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Караганды на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 23.06.2024 14:43 -
Кинель 23.06.2024 15:20 2 мин 23.06.2024 15:22 39 мин
Новоотрадная 23.06.2024 16:01 2 мин 23.06.2024 16:03 1 ч 20 м
Похвистнево 23.06.2024 16:52 2 мин 23.06.2024 16:54 2 ч 11 м
Бугуруслан 23.06.2024 18:12 5 мин 23.06.2024 18:17 2 ч 34 м
Абдулино 23.06.2024 19:33 2 мин 23.06.2024 19:35 3 ч 52 м
Приютово 23.06.2024 20:06 2 мин 23.06.2024 20:08 4 ч 25 м
Аксаково 23.06.2024 20:27 2 мин 23.06.2024 20:29 4 ч 46 м
Шафраново 23.06.2024 21:14 2 мин 23.06.2024 21:16 5 ч 33 м
Раевка 23.06.2024 21:36 2 мин 23.06.2024 21:38 5 ч 55 м
Уфа 23.06.2024 23:50 36 мин 24.06.2024 00:26 8 ч 43 м
Аша 24.06.2024 02:03 2 мин 24.06.2024 02:05 10 ч 22 м
Миньяр 24.06.2024 02:27 2 мин 24.06.2024 02:29 10 ч 46 м
Кропачёво 24.06.2024 03:16 6 мин 24.06.2024 03:22 11 ч 39 м
Усть-Катав 24.06.2024 03:52 3 мин 24.06.2024 03:55 12 ч 12 м
Вязовая 24.06.2024 04:13 2 мин 24.06.2024 04:15 12 ч 32 м
Сулея 24.06.2024 05:03 2 мин 24.06.2024 05:05 13 ч 22 м
Бердяуш 24.06.2024 05:30 2 мин 24.06.2024 05:32 13 ч 49 м
Златоуст 24.06.2024 06:31 2 мин 24.06.2024 06:33 14 ч 50 м
Миасс-1 24.06.2024 07:40 2 мин 24.06.2024 07:42 15 ч 59 м
Чебаркуль 24.06.2024 08:07 2 мин 24.06.2024 08:09 16 ч 26 м
Челябинск-Главный 24.06.2024 09:25 55 мин 24.06.2024 10:20 18 ч 37 м
Щучье 24.06.2024 11:30 2 мин 24.06.2024 11:32 19 ч 49 м
Шумиха 24.06.2024 12:06 2 мин 24.06.2024 12:08 20 ч 25 м
Мишкино 24.06.2024 12:42 1 мин 24.06.2024 12:43 21 ч 0 м
Юргамыш 24.06.2024 13:09 2 мин 24.06.2024 13:11 21 ч 28 м
Курган-Пасс. 24.06.2024 13:56 17 мин 24.06.2024 14:13 22 ч 30 м
Варгаши 24.06.2024 14:45 2 мин 24.06.2024 14:47 23 ч 4 м
Лебяжья-Сибирская 24.06.2024 15:20 1 мин 24.06.2024 15:21 23 ч 38 м
Макушино 24.06.2024 15:56 2 мин 24.06.2024 15:58 1 д 0 ч 15 мин
Петухово 24.06.2024 16:31 60 мин 24.06.2024 17:31 1 д 1 ч 48 м
Петропавловск 24.06.2024 18:39 60 мин 24.06.2024 19:39 1 д 3 ч 56 м
Смирново 24.06.2024 20:34 2 мин 24.06.2024 20:36 1 д 4 ч 53 м
Тайнча 24.06.2024 21:38 3 мин 24.06.2024 21:41 1 д 5 ч 58 м
Кокшетау-1 24.06.2024 22:46 20 мин 24.06.2024 23:06 1 д 7 ч 23 м
Курорт-Боровое 25.06.2024 00:05 15 мин 25.06.2024 00:20 1 д 8 ч 37 м
Макинка 25.06.2024 00:57 3 мин 25.06.2024 01:00 1 д 9 ч 17 м
Ак-Куль 25.06.2024 02:09 3 мин 25.06.2024 02:12 1 д 10 ч 29 м
Шортанды 25.06.2024 02:43 2 мин 25.06.2024 02:45 1 д 11 ч 2 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 25.06.2024 04:10 48 мин 25.06.2024 04:58 1 д 13 ч 15 м
Аршалы 25.06.2024 05:51 2 мин 25.06.2024 05:53 1 д 14 ч 10 м
Анар 25.06.2024 06:15 9 мин 25.06.2024 06:24 1 д 14 ч 41 м
Сарыбел 25.06.2024 06:39 1 мин 25.06.2024 06:40 1 д 14 ч 57 м
Мырза 25.06.2024 07:46 3 мин 25.06.2024 07:49 1 д 16 ч 6 м
Нура 25.06.2024 08:01 2 мин 25.06.2024 08:03 1 д 16 ч 20 м
Караганды-Сорт. 25.06.2024 08:26 3 мин 25.06.2024 08:29 1 д 16 ч 46 м
Караганды-Пасс. 25.06.2024 08:55 1 д 17 ч 12 м

График движения поезда 084Й Самара - Караганды по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!