Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Усть-Катав: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усть-Катав на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Караганды — Самара 083Ц 18.05.2024 00:02 2 мин 18.05.2024 00:04 Билеты
Москва — Челябинск 392У 18.05.2024 00:48 5 мин 18.05.2024 00:53 Билеты
Москва — Челябинск 014У 18.05.2024 01:45 2 мин 18.05.2024 01:47 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.05.2024 02:59 2 мин 18.05.2024 03:01 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 18.05.2024 03:52 3 мин 18.05.2024 03:55 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.05.2024 04:05 2 мин 18.05.2024 04:07 Билеты
Челябинск — Москва 013Е 18.05.2024 04:10 5 мин 18.05.2024 04:15 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 18.05.2024 04:21 2 мин 18.05.2024 04:23 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 18.05.2024 05:27 1 мин 18.05.2024 05:28 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 18.05.2024 08:00 1 мин 18.05.2024 08:01
Златоуст — Кропачёво 6129 18.05.2024 09:28 1 мин 18.05.2024 09:29
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.05.2024 11:21 2 мин 18.05.2024 11:23 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 18.05.2024 12:43 2 мин 18.05.2024 12:45 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 18.05.2024 12:55 2 мин 18.05.2024 12:57 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 18.05.2024 15:34 1 мин 18.05.2024 15:35
Тюмень — Дербент 373Е 18.05.2024 15:44 2 мин 18.05.2024 15:46 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 18.05.2024 16:58 2 мин 18.05.2024 17:00 Билеты
Анапа — Томск 203С 18.05.2024 17:14 2 мин 18.05.2024 17:16 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.05.2024 19:52 2 мин 18.05.2024 19:54 Билеты
Челябинск — Москва 391У 18.05.2024 20:21 5 мин 18.05.2024 20:26 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 18.05.2024 20:35 1 мин 18.05.2024 20:36
Кисловодск — Тында 097С 18.05.2024 21:09 2 мин 18.05.2024 21:11 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 18.05.2024 23:09 1 мин 18.05.2024 23:10 Билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 19.05.2024 00:02 1 мин 19.05.2024 00:03 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 19.05.2024 00:02 2 мин 19.05.2024 00:04 Билеты
Москва — Челябинск 392У 19.05.2024 00:48 5 мин 19.05.2024 00:53 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 19.05.2024 01:45 2 мин 19.05.2024 01:47 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 19.05.2024 02:51 2 мин 19.05.2024 02:53 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.05.2024 02:59 2 мин 19.05.2024 03:01 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 19.05.2024 03:03 1 мин 19.05.2024 03:04 Билеты
Самара — Караганды 084Й 19.05.2024 03:52 3 мин 19.05.2024 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!