Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Усть-Катав: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усть-Катав на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Пенза 101Й 24.10.2021 00:01 2 мин 24.10.2021 00:03 Билеты
Москва — Челябинск 392У 24.10.2021 01:13 5 мин 24.10.2021 01:18 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.10.2021 02:38 2 мин 24.10.2021 02:40 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 24.10.2021 02:50 2 мин 24.10.2021 02:52 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 24.10.2021 02:58 2 мин 24.10.2021 03:00 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.10.2021 04:11 2 мин 24.10.2021 04:13 Билеты
Челябинск — Москва 013У 24.10.2021 04:32 2 мин 24.10.2021 04:34 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 24.10.2021 05:45 1 мин 24.10.2021 05:46 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 24.10.2021 08:00 1 мин 24.10.2021 08:01
Златоуст — Кропачёво 6129 24.10.2021 09:28 1 мин 24.10.2021 09:29
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.10.2021 11:00 4 мин 24.10.2021 11:04 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 24.10.2021 12:04 2 мин 24.10.2021 12:06 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 24.10.2021 15:34 1 мин 24.10.2021 15:35
Новосибирск — Белгород 123Н 24.10.2021 17:04 2 мин 24.10.2021 17:06 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 24.10.2021 20:06 1 мин 24.10.2021 20:07
Челябинск — Москва 391У 24.10.2021 20:19 5 мин 24.10.2021 20:24 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 24.10.2021 23:06 1 мин 24.10.2021 23:07 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.10.2021 23:16 3 мин 24.10.2021 23:19 Билеты
Москва — Челябинск 392У 25.10.2021 01:13 5 мин 25.10.2021 01:18 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 25.10.2021 01:55 2 мин 25.10.2021 01:57 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 25.10.2021 02:38 2 мин 25.10.2021 02:40 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.10.2021 02:58 2 мин 25.10.2021 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!