Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усть-Катав: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усть-Катав на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Караганды — Самара 083Ц 15.08.2022 00:06 2 мин 15.08.2022 00:08 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 15.08.2022 00:11 2 мин 15.08.2022 00:13 Билеты
Москва — Челябинск 392У 15.08.2022 01:13 5 мин 15.08.2022 01:18 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 15.08.2022 01:48 2 мин 15.08.2022 01:50 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 15.08.2022 02:39 2 мин 15.08.2022 02:41 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 15.08.2022 02:48 2 мин 15.08.2022 02:50 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 15.08.2022 02:52 2 мин 15.08.2022 02:54 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 15.08.2022 03:52 3 мин 15.08.2022 03:55 Билеты
Челябинск — Москва 013У 15.08.2022 03:11 54 мин 15.08.2022 04:05 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.08.2022 04:07 2 мин 15.08.2022 04:09 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 15.08.2022 04:23 2 мин 15.08.2022 04:25 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 15.08.2022 05:47 1 мин 15.08.2022 05:48 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 15.08.2022 06:04 2 мин 15.08.2022 06:06 Билеты
Уфа — Приобье 352Й 15.08.2022 06:47 2 мин 15.08.2022 06:49 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 15.08.2022 08:00 1 мин 15.08.2022 08:01
Златоуст — Кропачёво 6129 15.08.2022 09:28 1 мин 15.08.2022 09:29
Тында — Кисловодск 097Э 15.08.2022 11:08 4 мин 15.08.2022 11:12 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.08.2022 11:22 2 мин 15.08.2022 11:24 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 15.08.2022 13:19 2 мин 15.08.2022 13:21 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 15.08.2022 15:34 1 мин 15.08.2022 15:35
Тюмень — Махачкала 373Е 15.08.2022 15:45 2 мин 15.08.2022 15:47 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 15.08.2022 16:28 2 мин 15.08.2022 16:30 Билеты
Анапа — Томск 203С 15.08.2022 17:22 2 мин 15.08.2022 17:24 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 15.08.2022 18:35 1 мин 15.08.2022 18:36 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 15.08.2022 20:06 1 мин 15.08.2022 20:07
Челябинск — Москва 391У 15.08.2022 20:19 5 мин 15.08.2022 20:24 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 15.08.2022 20:59 2 мин 15.08.2022 21:01 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.08.2022 23:20 3 мин 15.08.2022 23:23 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 16.08.2022 00:06 2 мин 16.08.2022 00:08 Билеты
Москва — Челябинск 392У 16.08.2022 01:13 5 мин 16.08.2022 01:18 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 16.08.2022 01:48 2 мин 16.08.2022 01:50 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.08.2022 02:39 2 мин 16.08.2022 02:41 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.08.2022 02:48 2 мин 16.08.2022 02:50 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 16.08.2022 02:52 2 мин 16.08.2022 02:54 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 16.08.2022 03:45 1 мин 16.08.2022 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!