Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391У Челябинск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 17.09.2019 20:20 -
Чебаркуль 17.09.2019 21:29 2 мин 17.09.2019 21:31 1 ч 11 м
Миасс-1 17.09.2019 21:54 16 мин 17.09.2019 22:10 1 ч 50 м
Златоуст 17.09.2019 23:17 30 мин 17.09.2019 23:47 3 ч 27 м
Бердяуш 18.09.2019 00:47 2 мин 18.09.2019 00:49 4 ч 29 м
Сулея 18.09.2019 01:17 2 мин 18.09.2019 01:19 4 ч 59 м
Вязовая 18.09.2019 02:09 2 мин 18.09.2019 02:11 5 ч 51 м
Усть-Катав 18.09.2019 02:32 6 мин 18.09.2019 02:38 6 ч 18 м
Кропачёво 18.09.2019 03:07 23 мин 18.09.2019 03:30 7 ч 10 м
Симская 18.09.2019 03:56 2 мин 18.09.2019 03:58 7 ч 38 м
Миньяр 18.09.2019 04:16 2 мин 18.09.2019 04:18 7 ч 58 м
Аша 18.09.2019 04:37 5 мин 18.09.2019 04:42 8 ч 22 м
Уфа 18.09.2019 06:20 90 мин 18.09.2019 07:50 11 ч 30 м
Дёма 18.09.2019 08:05 1 мин 18.09.2019 08:06 11 ч 46 м
Чишмы-1 18.09.2019 09:21 2 мин 18.09.2019 09:23 13 ч 3 м
Буздяк 18.09.2019 10:28 2 мин 18.09.2019 10:30 14 ч 10 м
Кандры 18.09.2019 11:04 25 мин 18.09.2019 11:29 15 ч 9 м
Туймазы 18.09.2019 11:59 10 мин 18.09.2019 12:09 15 ч 49 м
Уруссу 18.09.2019 10:34 2 мин 18.09.2019 10:36 16 ч 16 м
Бугульма 18.09.2019 11:45 10 мин 18.09.2019 11:55 17 ч 35 м
Клявлино 18.09.2019 14:05 2 мин 18.09.2019 14:07 18 ч 47 м
Шентала 18.09.2019 14:55 2 мин 18.09.2019 14:57 19 ч 37 м
Челна 18.09.2019 15:21 2 мин 18.09.2019 15:23 20 ч 3 м
Нурлат 18.09.2019 14:47 5 мин 18.09.2019 14:52 20 ч 32 м
Погрузная 18.09.2019 16:34 2 мин 18.09.2019 16:36 21 ч 16 м
Димитровград 18.09.2019 17:48 20 мин 18.09.2019 18:08 22 ч 48 м
Верхняя Терраса 18.09.2019 19:39 2 мин 18.09.2019 19:41 1 д 0 ч 21 мин
Ульяновск-Центр. 18.09.2019 20:11 66 мин 18.09.2019 21:17 1 д 1 ч 57 м
Майна 18.09.2019 22:15 2 мин 18.09.2019 22:17 1 д 2 ч 57 м
Чуфарово 18.09.2019 22:37 2 мин 18.09.2019 22:39 1 д 3 ч 19 м
Вешкайма 18.09.2019 23:08 2 мин 18.09.2019 23:10 1 д 3 ч 50 м
Инза 19.09.2019 00:12 28 мин 19.09.2019 00:40 1 д 5 ч 20 м
Ночка 18.09.2019 23:58 1 мин 18.09.2019 23:59 1 д 5 ч 39 м
Сура 19.09.2019 00:22 2 мин 19.09.2019 00:24 1 д 6 ч 4 м
Рузаевка 19.09.2019 01:25 15 мин 19.09.2019 01:40 1 д 7 ч 20 м
Кадошкино 19.09.2019 02:21 2 мин 19.09.2019 02:23 1 д 8 ч 3 м
Ковылкино 19.09.2019 02:55 3 мин 19.09.2019 02:58 1 д 8 ч 38 м
Торбеево 19.09.2019 03:35 3 мин 19.09.2019 03:38 1 д 9 ч 18 м
Потьма 19.09.2019 03:57 3 мин 19.09.2019 04:00 1 д 9 ч 40 м
Зубова Поляна 19.09.2019 04:08 3 мин 19.09.2019 04:11 1 д 9 ч 51 м
Кустарёвка 19.09.2019 04:43 2 мин 19.09.2019 04:45 1 д 10 ч 25 м
Сасово 19.09.2019 05:08 2 мин 19.09.2019 05:10 1 д 10 ч 50 м
Чучково 19.09.2019 05:38 2 мин 19.09.2019 05:40 1 д 11 ч 20 м
Шилово 19.09.2019 06:08 10 мин 19.09.2019 06:18 1 д 11 ч 58 м
Рязань-1 19.09.2019 07:28 30 мин 19.09.2019 07:58 1 д 13 ч 38 м
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2019 11:05 1 д 16 ч 45 м

График движения поезда 391У Челябинск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!