Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 052М 14.08.2020 23:53 12 мин 15.08.2020 00:05 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 15.08.2020 00:13 12 мин 15.08.2020 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 15.08.2020 00:33 7 мин 15.08.2020 00:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 15.08.2020 00:20 34 мин 15.08.2020 00:54 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 15.08.2020 01:00 16 мин 15.08.2020 01:16 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 15.08.2020 00:50 33 мин 15.08.2020 01:23 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 15.08.2020 01:26 16 мин 15.08.2020 01:42 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 15.08.2020 01:48 17 мин 15.08.2020 02:05 Найти билеты
Москва — Самара 050М 15.08.2020 02:16 15 мин 15.08.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 15.08.2020 02:24 15 мин 15.08.2020 02:39 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 15.08.2020 02:38 16 мин 15.08.2020 02:54 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 15.08.2020 03:32 12 мин 15.08.2020 03:44 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 15.08.2020 04:20 35 мин 15.08.2020 04:55 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 15.08.2020 04:01 63 мин 15.08.2020 05:04 Найти билеты
Москва — Пенза 052Й 15.08.2020 04:51 21 мин 15.08.2020 05:12 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 15.08.2020 05:30 15 мин 15.08.2020 05:45 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 15.08.2020 06:20 12 мин 15.08.2020 06:32 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 15.08.2020 07:08 2 мин 15.08.2020 07:10 Найти билеты
Рузаевка — Ночка 6170 15.08.2020 07:17
Рузаевка — Зубова Поляна 6151 15.08.2020 07:45
Рузаевка — Ужовка 6036 15.08.2020 08:54
Рузаевка — Красный Узел 6166 15.08.2020 17:20
Саранск-1 — Зубова Поляна 6155 15.08.2020 17:29 1 мин 15.08.2020 17:30
Челябинск — Москва 391У 15.08.2020 18:41 16 мин 15.08.2020 18:57 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 15.08.2020 20:52 16 мин 15.08.2020 21:08 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 15.08.2020 21:07 12 мин 15.08.2020 21:19 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 15.08.2020 21:56 15 мин 15.08.2020 22:11 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 15.08.2020 22:04 16 мин 15.08.2020 22:20 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 15.08.2020 22:33 30 мин 15.08.2020 23:03 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 15.08.2020 23:25 7 мин 15.08.2020 23:32 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 15.08.2020 23:53 12 мин 16.08.2020 00:05 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 16.08.2020 00:13 12 мин 16.08.2020 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 16.08.2020 00:33 7 мин 16.08.2020 00:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 16.08.2020 00:20 34 мин 16.08.2020 00:54 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 16.08.2020 00:41 29 мин 16.08.2020 01:10 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 16.08.2020 01:00 16 мин 16.08.2020 01:16 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 16.08.2020 00:50 33 мин 16.08.2020 01:23 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 16.08.2020 01:48 17 мин 16.08.2020 02:05 Найти билеты
Москва — Самара 050М 16.08.2020 02:16 15 мин 16.08.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 16.08.2020 02:24 15 мин 16.08.2020 02:39 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 16.08.2020 02:38 16 мин 16.08.2020 02:54 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 16.08.2020 03:32 12 мин 16.08.2020 03:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!