Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рузаевка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 052М 30.09.2022 23:53 12 мин 01.10.2022 00:05 Билеты
Самара — Москва 009Й 01.10.2022 00:13 12 мин 01.10.2022 00:25 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 01.10.2022 00:33 7 мин 01.10.2022 00:40 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 01.10.2022 00:23 41 мин 01.10.2022 01:04 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 01.10.2022 00:56 19 мин 01.10.2022 01:15 Билеты
Оренбург — Москва 137У 01.10.2022 00:49 33 мин 01.10.2022 01:22 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 01.10.2022 01:44 21 мин 01.10.2022 02:05 Билеты
Москва — Самара 050М 01.10.2022 02:12 17 мин 01.10.2022 02:29 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 01.10.2022 02:24 15 мин 01.10.2022 02:39 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 01.10.2022 02:39 16 мин 01.10.2022 02:55 Билеты
Москва — Самара 010Й 01.10.2022 03:34 12 мин 01.10.2022 03:46 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 01.10.2022 04:16 34 мин 01.10.2022 04:50 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 01.10.2022 04:03 57 мин 01.10.2022 05:00 Билеты
Москва — Пенза 052Й 01.10.2022 04:51 21 мин 01.10.2022 05:12 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 01.10.2022 05:30 15 мин 01.10.2022 05:45 Билеты
Москва — Саранск 042Й 01.10.2022 06:20 12 мин 01.10.2022 06:32 Билеты
Саранск — Москва 119Й 01.10.2022 07:07 2 мин 01.10.2022 07:09 Билеты
Рузаевка — Ночка 6164 01.10.2022 07:45
Красный Узел — Теплый Стан 6165/6151 01.10.2022 07:31 14 мин 01.10.2022 07:45
Рузаевка — Красный Узел 6036 01.10.2022 09:19
Теплый Стан — Красный Узел 6152/6166 01.10.2022 17:07 23 мин 01.10.2022 17:30
Челябинск — Москва 391У 01.10.2022 18:42 23 мин 01.10.2022 19:05 Билеты
Самара — Москва 049Й 01.10.2022 20:52 16 мин 01.10.2022 21:08 Билеты
Саранск — Москва 041Й 01.10.2022 21:07 12 мин 01.10.2022 21:19 Билеты
Челябинск — Москва 013У 01.10.2022 21:56 15 мин 01.10.2022 22:11 Билеты
Москва — Челябинск 392У 01.10.2022 22:01 21 мин 01.10.2022 22:22 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 01.10.2022 22:31 34 мин 01.10.2022 23:05 Билеты
Москва — Саранск 120М 01.10.2022 23:25 7 мин 01.10.2022 23:32 Билеты
Пенза — Москва 052М 01.10.2022 23:53 12 мин 02.10.2022 00:05 Билеты
Самара — Москва 009Й 02.10.2022 00:13 12 мин 02.10.2022 00:25 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 02.10.2022 00:33 7 мин 02.10.2022 00:40 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 02.10.2022 00:23 41 мин 02.10.2022 01:04 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 02.10.2022 00:56 19 мин 02.10.2022 01:15 Билеты
Оренбург — Москва 137У 02.10.2022 00:49 33 мин 02.10.2022 01:22 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 02.10.2022 01:44 21 мин 02.10.2022 02:05 Билеты
Москва — Самара 050М 02.10.2022 02:12 17 мин 02.10.2022 02:29 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 02.10.2022 02:24 15 мин 02.10.2022 02:39 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 02.10.2022 02:39 16 мин 02.10.2022 02:55 Билеты
Москва — Самара 010Й 02.10.2022 03:34 12 мин 02.10.2022 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!