Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Новороссийск 507Г 18.08.2019 23:41 32 мин 19.08.2019 00:13 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 19.08.2019 00:03 12 мин 19.08.2019 00:15 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 19.08.2019 00:13 12 мин 19.08.2019 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 19.08.2019 00:34 7 мин 19.08.2019 00:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 19.08.2019 00:21 38 мин 19.08.2019 00:59 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 19.08.2019 00:48 20 мин 19.08.2019 01:08 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 19.08.2019 01:03 20 мин 19.08.2019 01:23 Найти билеты
Москва — Димитровград 064Й 19.08.2019 01:07 30 мин 19.08.2019 01:37 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 19.08.2019 01:25 15 мин 19.08.2019 01:40 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 19.08.2019 02:06 16 мин 19.08.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Самара 050М 19.08.2019 02:22 15 мин 19.08.2019 02:37 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 19.08.2019 02:39 15 мин 19.08.2019 02:54 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 19.08.2019 03:34 12 мин 19.08.2019 03:46 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 19.08.2019 04:05 7 мин 19.08.2019 04:12 Найти билеты
Москва — Пенза 052Й 19.08.2019 04:41 12 мин 19.08.2019 04:53 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 19.08.2019 04:22 38 мин 19.08.2019 05:00 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 19.08.2019 03:57 72 мин 19.08.2019 05:09 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 19.08.2019 05:31 15 мин 19.08.2019 05:46 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 19.08.2019 06:17 12 мин 19.08.2019 06:29 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 19.08.2019 07:08 2 мин 19.08.2019 07:10 Найти билеты
Рузаевка — Воеводское 6170 19.08.2019 07:17
Рузаевка — Зубова Поляна 6151 19.08.2019 07:47
Москва — Ташкент 006Ф 19.08.2019 08:03 33 мин 19.08.2019 08:36 Найти билеты
Москва — Караганды 084Ц 19.08.2019 08:44 19 мин 19.08.2019 09:03 Найти билеты
Рузаевка — Красный Узел 6166 19.08.2019 17:20
Уфа — Москва 115Й 19.08.2019 18:59 20 мин 19.08.2019 19:19 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 19.08.2019 20:57 15 мин 19.08.2019 21:12 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 19.08.2019 21:13 12 мин 19.08.2019 21:25 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 19.08.2019 22:00 15 мин 19.08.2019 22:15 Найти билеты
Москва — Уфа 116Й 19.08.2019 21:56 20 мин 19.08.2019 22:16 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 19.08.2019 22:33 30 мин 19.08.2019 23:03 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 19.08.2019 23:12 2 мин 19.08.2019 23:14 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 20.08.2019 00:03 12 мин 20.08.2019 00:15 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 20.08.2019 00:13 12 мин 20.08.2019 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 20.08.2019 00:34 7 мин 20.08.2019 00:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 20.08.2019 00:21 38 мин 20.08.2019 00:59 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 20.08.2019 00:48 20 мин 20.08.2019 01:08 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 20.08.2019 01:03 20 мин 20.08.2019 01:23 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 20.08.2019 01:07 30 мин 20.08.2019 01:37 Найти билеты
Димитровград — Москва 063Ж 20.08.2019 01:25 15 мин 20.08.2019 01:40 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 20.08.2019 02:06 16 мин 20.08.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Самара 050М 20.08.2019 02:22 15 мин 20.08.2019 02:37 Найти билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 20.08.2019 02:12 32 мин 20.08.2019 02:44 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 20.08.2019 02:39 15 мин 20.08.2019 02:54 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 20.08.2019 03:34 12 мин 20.08.2019 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!