Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Рузаевка: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рузаевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Москва 009Й 17.05.2024 23:52 12 мин 18.05.2024 00:04 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 18.05.2024 00:12 14 мин 18.05.2024 00:26 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 18.05.2024 00:02 48 мин 18.05.2024 00:50 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 18.05.2024 00:38 15 мин 18.05.2024 00:53 Билеты
Орск — Москва 031У 18.05.2024 00:21 48 мин 18.05.2024 01:09 Билеты
Рузаевка — Уфа 114Й 18.05.2024 01:19 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 18.05.2024 01:48 15 мин 18.05.2024 02:03 Билеты
Москва — Орск 032У 18.05.2024 02:01 15 мин 18.05.2024 02:16 Билеты
Москва — Самара 050М 18.05.2024 02:24 12 мин 18.05.2024 02:36 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 18.05.2024 02:32 15 мин 18.05.2024 02:47 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 18.05.2024 03:45 30 мин 18.05.2024 04:15 Билеты
Москва — Самара 010Й 18.05.2024 04:13 12 мин 18.05.2024 04:25 Билеты
Москва — Пенза 052Й 18.05.2024 04:34 16 мин 18.05.2024 04:50 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 18.05.2024 05:22 15 мин 18.05.2024 05:37 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 18.05.2024 04:58 51 мин 18.05.2024 05:49 Билеты
Саранск — Москва 119Й 18.05.2024 05:54 7 мин 18.05.2024 06:01 Билеты
Москва — Саранск 042Й 18.05.2024 06:15 12 мин 18.05.2024 06:27 Билеты
Рузаевка — Ночка 7204 18.05.2024 07:45
Красный Узел — Зубова Поляна 7201 18.05.2024 07:41 8 мин 18.05.2024 07:49
Саранск-1 — Кузнецк 7231/7230 18.05.2024 08:28 12 мин 18.05.2024 08:40
Зубова Поляна — Красный Узел 7206 18.05.2024 09:16 10 мин 18.05.2024 09:26
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 18.05.2024 09:25 16 мин 18.05.2024 09:41 Билеты
Кузнецк — Саранск-1 7233/7238 18.05.2024 10:42 12 мин 18.05.2024 10:54
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 18.05.2024 12:10 15 мин 18.05.2024 12:25 Билеты
Саранск-1 — Кузнецк 7239/7232 18.05.2024 16:31 12 мин 18.05.2024 16:43
Зубова Поляна — Красный Узел 6152 18.05.2024 17:24 8 мин 18.05.2024 17:32
Красный Узел — Зубова Поляна 7205 18.05.2024 18:26 4 мин 18.05.2024 18:30
Челябинск — Москва 391У 18.05.2024 18:42 23 мин 18.05.2024 19:05 Билеты
Кузнецк — Саранск-1 7247/7246 18.05.2024 19:15 12 мин 18.05.2024 19:27
Самара — Москва 049Й 18.05.2024 20:16 15 мин 18.05.2024 20:31 Билеты
Саранск — Москва 041Й 18.05.2024 20:27 12 мин 18.05.2024 20:39 Билеты
Челябинск — Москва 013Е 18.05.2024 21:56 15 мин 18.05.2024 22:11 Билеты
Москва — Челябинск 392У 18.05.2024 22:25 16 мин 18.05.2024 22:41 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 18.05.2024 22:15 35 мин 18.05.2024 22:50 Билеты
Москва — Саранск 120М 18.05.2024 23:26 7 мин 18.05.2024 23:33 Билеты
Пенза — Москва 052М 18.05.2024 23:31 18 мин 18.05.2024 23:49 Билеты
Самара — Москва 009Й 18.05.2024 23:52 12 мин 19.05.2024 00:04 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 19.05.2024 00:12 14 мин 19.05.2024 00:26 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 19.05.2024 00:02 48 мин 19.05.2024 00:50 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 19.05.2024 00:38 15 мин 19.05.2024 00:53 Билеты
Орск — Москва 031У 19.05.2024 00:21 48 мин 19.05.2024 01:09 Билеты
Рузаевка — Уфа 114Й 19.05.2024 01:19 Билеты
Москва — Орск 032У 19.05.2024 02:01 15 мин 19.05.2024 02:16 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 19.05.2024 02:09 15 мин 19.05.2024 02:24 Билеты
Москва — Самара 050М 19.05.2024 02:24 12 мин 19.05.2024 02:36 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 19.05.2024 02:32 15 мин 19.05.2024 02:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!