Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 052М 15.10.2019 00:03 12 мин 15.10.2019 00:15 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 15.10.2019 00:13 12 мин 15.10.2019 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 15.10.2019 00:34 7 мин 15.10.2019 00:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 15.10.2019 00:21 38 мин 15.10.2019 00:59 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 15.10.2019 00:48 20 мин 15.10.2019 01:08 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 15.10.2019 01:03 20 мин 15.10.2019 01:23 Найти билеты
Москва — Димитровград 064Й 15.10.2019 01:07 30 мин 15.10.2019 01:37 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 15.10.2019 01:25 15 мин 15.10.2019 01:40 Найти билеты
Ташкент — Москва 005Ф 15.10.2019 02:00 15 мин 15.10.2019 02:15 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 15.10.2019 02:06 16 мин 15.10.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Самара 050М 15.10.2019 02:22 15 мин 15.10.2019 02:37 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 15.10.2019 02:39 15 мин 15.10.2019 02:54 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 15.10.2019 03:34 12 мин 15.10.2019 03:46 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 15.10.2019 04:05 7 мин 15.10.2019 04:12 Найти билеты
Москва — Пенза 052Й 15.10.2019 04:41 12 мин 15.10.2019 04:53 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 15.10.2019 04:22 38 мин 15.10.2019 05:00 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 15.10.2019 03:57 72 мин 15.10.2019 05:09 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 15.10.2019 05:31 15 мин 15.10.2019 05:46 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 15.10.2019 06:17 12 мин 15.10.2019 06:29 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 15.10.2019 07:08 2 мин 15.10.2019 07:10 Найти билеты
Рузаевка — Воеводское 6170 15.10.2019 07:17
Рузаевка — Зубова Поляна 6151 15.10.2019 07:47
Москва — Караганды 084Ц 15.10.2019 08:44 19 мин 15.10.2019 09:03 Найти билеты
Рузаевка — Красный Узел 6166 15.10.2019 17:20
Уфа — Москва 115Й 15.10.2019 18:59 20 мин 15.10.2019 19:19 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 15.10.2019 20:57 15 мин 15.10.2019 21:12 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 15.10.2019 21:13 12 мин 15.10.2019 21:25 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 15.10.2019 22:00 15 мин 15.10.2019 22:15 Найти билеты
Москва — Уфа 116Й 15.10.2019 21:56 20 мин 15.10.2019 22:16 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 15.10.2019 22:33 30 мин 15.10.2019 23:03 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 15.10.2019 23:12 2 мин 15.10.2019 23:14 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 16.10.2019 00:03 12 мин 16.10.2019 00:15 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 16.10.2019 00:13 12 мин 16.10.2019 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 16.10.2019 00:34 7 мин 16.10.2019 00:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 16.10.2019 00:21 38 мин 16.10.2019 00:59 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 16.10.2019 00:48 20 мин 16.10.2019 01:08 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 16.10.2019 01:03 20 мин 16.10.2019 01:23 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 16.10.2019 01:07 30 мин 16.10.2019 01:37 Найти билеты
Димитровград — Москва 063Ж 16.10.2019 01:25 15 мин 16.10.2019 01:40 Найти билеты
Андижан — Москва 149Ф 16.10.2019 02:00 15 мин 16.10.2019 02:15 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 16.10.2019 02:06 16 мин 16.10.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Самара 050М 16.10.2019 02:22 15 мин 16.10.2019 02:37 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 16.10.2019 02:39 15 мин 16.10.2019 02:54 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 16.10.2019 03:34 12 мин 16.10.2019 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!