Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рузаевка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 052М 20.01.2022 23:53 12 мин 21.01.2022 00:05 Билеты
Самара — Москва 009Й 21.01.2022 00:13 12 мин 21.01.2022 00:25 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 21.01.2022 00:33 7 мин 21.01.2022 00:40 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 21.01.2022 00:23 41 мин 21.01.2022 01:04 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 21.01.2022 00:56 19 мин 21.01.2022 01:15 Билеты
Оренбург — Москва 137У 21.01.2022 00:49 33 мин 21.01.2022 01:22 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 21.01.2022 01:44 21 мин 21.01.2022 02:05 Билеты
Москва — Самара 050М 21.01.2022 02:12 17 мин 21.01.2022 02:29 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 21.01.2022 02:24 15 мин 21.01.2022 02:39 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 21.01.2022 02:39 16 мин 21.01.2022 02:55 Билеты
Москва — Самара 010Й 21.01.2022 03:34 12 мин 21.01.2022 03:46 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 21.01.2022 04:16 34 мин 21.01.2022 04:50 Билеты
Москва — Пенза 052Й 21.01.2022 04:51 21 мин 21.01.2022 05:12 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 21.01.2022 05:30 15 мин 21.01.2022 05:45 Билеты
Москва — Саранск 042Й 21.01.2022 06:20 12 мин 21.01.2022 06:32 Билеты
Саранск — Москва 119Й 21.01.2022 07:07 2 мин 21.01.2022 07:09 Билеты
Зубова Поляна — Саранск-1 6156 21.01.2022 07:16 8 мин 21.01.2022 07:24
Красный Узел — Зубова Поляна 6165/6151 21.01.2022 07:31 14 мин 21.01.2022 07:45
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 21.01.2022 09:56 15 мин 21.01.2022 10:11 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 21.01.2022 11:40 60 мин 21.01.2022 12:40 Билеты
Зубова Поляна — Красный Узел 6152/6166 21.01.2022 17:07 23 мин 21.01.2022 17:30
Челябинск — Москва 391У 21.01.2022 18:42 23 мин 21.01.2022 19:05 Билеты
Саранск-1 — Зубова Поляна 6155 21.01.2022 19:35 2 мин 21.01.2022 19:37
Самара — Москва 049Й 21.01.2022 20:52 16 мин 21.01.2022 21:08 Билеты
Саранск — Москва 041Й 21.01.2022 21:07 12 мин 21.01.2022 21:19 Билеты
Челябинск — Москва 013У 21.01.2022 21:56 15 мин 21.01.2022 22:11 Билеты
Москва — Челябинск 392У 21.01.2022 22:01 21 мин 21.01.2022 22:22 Билеты
Москва — Саранск 120М 21.01.2022 23:25 7 мин 21.01.2022 23:32 Билеты
Пенза — Москва 052М 21.01.2022 23:53 12 мин 22.01.2022 00:05 Билеты
Самара — Москва 009Й 22.01.2022 00:13 12 мин 22.01.2022 00:25 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 22.01.2022 00:33 7 мин 22.01.2022 00:40 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 22.01.2022 00:23 41 мин 22.01.2022 01:04 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 22.01.2022 00:56 19 мин 22.01.2022 01:15 Билеты
Оренбург — Москва 137У 22.01.2022 00:49 33 мин 22.01.2022 01:22 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 22.01.2022 01:44 21 мин 22.01.2022 02:05 Билеты
Магнитогорск — Москва 194У 22.01.2022 02:00 15 мин 22.01.2022 02:15 Билеты
Москва — Самара 050М 22.01.2022 02:12 17 мин 22.01.2022 02:29 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 22.01.2022 02:24 15 мин 22.01.2022 02:39 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 22.01.2022 02:39 16 мин 22.01.2022 02:55 Билеты
Москва — Самара 010Й 22.01.2022 03:34 12 мин 22.01.2022 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!