Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 052М 18.02.2020 23:53 12 мин 19.02.2020 00:05 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 19.02.2020 00:13 12 мин 19.02.2020 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 19.02.2020 00:33 7 мин 19.02.2020 00:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 19.02.2020 00:21 32 мин 19.02.2020 00:53 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 19.02.2020 00:41 29 мин 19.02.2020 01:10 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 19.02.2020 01:00 16 мин 19.02.2020 01:16 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 19.02.2020 00:50 33 мин 19.02.2020 01:23 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 19.02.2020 01:26 16 мин 19.02.2020 01:42 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 19.02.2020 01:48 17 мин 19.02.2020 02:05 Найти билеты
Андижан — Москва 149Ф 19.02.2020 02:00 15 мин 19.02.2020 02:15 Найти билеты
Москва — Самара 050М 19.02.2020 02:16 15 мин 19.02.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 19.02.2020 02:24 15 мин 19.02.2020 02:39 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 19.02.2020 02:38 16 мин 19.02.2020 02:54 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 19.02.2020 03:32 12 мин 19.02.2020 03:44 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 19.02.2020 04:22 32 мин 19.02.2020 04:54 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 19.02.2020 03:55 69 мин 19.02.2020 05:04 Найти билеты
Москва — Пенза 052Й 19.02.2020 04:51 21 мин 19.02.2020 05:12 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 19.02.2020 05:30 15 мин 19.02.2020 05:45 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 19.02.2020 06:20 12 мин 19.02.2020 06:32 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 19.02.2020 07:08 2 мин 19.02.2020 07:10 Найти билеты
Рузаевка — Воеводское 6170 19.02.2020 07:17
Рузаевка — Зубова Поляна 6151 19.02.2020 07:45
Москва — Ташкент 006Ф 19.02.2020 08:03 15 мин 19.02.2020 08:18 Найти билеты
Москва — Караганды 084Ц 19.02.2020 08:44 18 мин 19.02.2020 09:02 Найти билеты
Рузаевка — Красный Узел 6166 19.02.2020 17:20
Челябинск — Москва 391У 19.02.2020 18:41 16 мин 19.02.2020 18:57 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 19.02.2020 20:52 16 мин 19.02.2020 21:08 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 19.02.2020 21:07 12 мин 19.02.2020 21:19 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 19.02.2020 21:56 15 мин 19.02.2020 22:11 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 19.02.2020 22:04 16 мин 19.02.2020 22:20 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 19.02.2020 22:33 30 мин 19.02.2020 23:03 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 19.02.2020 23:25 7 мин 19.02.2020 23:32 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 19.02.2020 23:53 12 мин 20.02.2020 00:05 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 20.02.2020 00:13 12 мин 20.02.2020 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 20.02.2020 00:33 7 мин 20.02.2020 00:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 20.02.2020 00:21 32 мин 20.02.2020 00:53 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 20.02.2020 00:41 29 мин 20.02.2020 01:10 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 20.02.2020 01:00 16 мин 20.02.2020 01:16 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 20.02.2020 00:50 33 мин 20.02.2020 01:23 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 20.02.2020 01:26 16 мин 20.02.2020 01:42 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 20.02.2020 01:48 17 мин 20.02.2020 02:05 Найти билеты
Андижан — Москва 149Ф 20.02.2020 02:00 15 мин 20.02.2020 02:15 Найти билеты
Москва — Самара 050М 20.02.2020 02:16 15 мин 20.02.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 20.02.2020 02:24 15 мин 20.02.2020 02:39 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 20.02.2020 02:38 16 мин 20.02.2020 02:54 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 20.02.2020 03:32 12 мин 20.02.2020 03:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!