Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7205 Красный Узел - Зубова Поляна расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красный Узел - Зубова Поляна на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Узел 21.06.2024 17:13 -
52 км 21.06.2024 17:18 1 мин 21.06.2024 17:19 6 мин
Кривозерье (46 км) 21.06.2024 17:24 1 мин 21.06.2024 17:25 12 мин
43 км 21.06.2024 17:28 1 мин 21.06.2024 17:29 16 мин
Елоховка 21.06.2024 17:33 1 мин 21.06.2024 17:34 21 мин
30 км 21.06.2024 17:39 1 мин 21.06.2024 17:40 27 мин
Саранск-2 21.06.2024 17:43 1 мин 21.06.2024 17:44 31 мин
Саранск-1 21.06.2024 17:47 1 мин 21.06.2024 17:48 35 мин
Посоп 21.06.2024 17:50 1 мин 21.06.2024 17:51 38 мин
Ялга 21.06.2024 17:57 1 мин 21.06.2024 17:58 45 мин
Новые Полянки 21.06.2024 18:08 1 мин 21.06.2024 18:09 56 мин
Голицино 21.06.2024 18:16 1 мин 21.06.2024 18:17 1 ч 4 м
Заводской 21.06.2024 18:19 1 мин 21.06.2024 18:20 1 ч 7 м
Рузаевка 21.06.2024 18:26 4 мин 21.06.2024 18:30 1 ч 17 м
612 км 21.06.2024 18:35 1 мин 21.06.2024 18:36 1 ч 23 м
Пишля 21.06.2024 18:41 1 мин 21.06.2024 18:42 1 ч 29 м
Поселок Зеленый (605 км) 21.06.2024 18:44 1 мин 21.06.2024 18:45 1 ч 32 м
Пайгарм 21.06.2024 18:49 1 мин 21.06.2024 18:50 1 ч 37 м
Лесная (595 км) 21.06.2024 18:55 1 мин 21.06.2024 18:56 1 ч 43 м
Хованщина 21.06.2024 19:01 1 мин 21.06.2024 19:02 1 ч 49 м
Кадошкино 21.06.2024 19:14 1 мин 21.06.2024 19:15 2 ч 2 м
Инсар 21.06.2024 19:24 1 мин 21.06.2024 19:25 2 ч 12 м
Унуевский Майдан (554 км) 21.06.2024 19:28 1 мин 21.06.2024 19:29 2 ч 16 м
Старое Пшенево (551 км) 21.06.2024 19:32 1 мин 21.06.2024 19:33 2 ч 20 м
Чекашевы Поляны (547 км) 21.06.2024 19:36 1 мин 21.06.2024 19:37 2 ч 24 м
Токмово 21.06.2024 19:41 1 мин 21.06.2024 19:42 2 ч 29 м
539 км 21.06.2024 19:45 1 мин 21.06.2024 19:46 2 ч 33 м
Мокша 21.06.2024 19:50 1 мин 21.06.2024 19:51 2 ч 38 м
534 км 21.06.2024 19:54 1 мин 21.06.2024 19:55 2 ч 42 м
Ковылкино 21.06.2024 19:59 1 мин 21.06.2024 20:00 2 ч 47 м
Запищиково 21.06.2024 20:06 1 мин 21.06.2024 20:07 2 ч 54 м
Лашма 21.06.2024 20:12 1 мин 21.06.2024 20:13 3 ч 0 м
Самаевка 21.06.2024 20:20 1 мин 21.06.2024 20:21 3 ч 8 м
Воденяпинский 21.06.2024 20:33 1 мин 21.06.2024 20:34 3 ч 21 м
Торбеево 21.06.2024 20:45 1 мин 21.06.2024 20:46 3 ч 33 м
Вихрово 21.06.2024 20:56 1 мин 21.06.2024 20:57 3 ч 44 м
Потьма 21.06.2024 21:04 1 мин 21.06.2024 21:05 3 ч 52 м
Зубова Поляна 21.06.2024 21:13 4 ч 0 м

График движения электрички 7205 Красный Узел - Зубова Поляна по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!