Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красный Узел: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Симферополь 075Е 10.08.2020 00:20 30 мин 10.08.2020 00:50 Найти билеты
Адлер — Ижевск 498С 10.08.2020 03:55 30 мин 10.08.2020 04:25 Найти билеты
Красный Узел — Рузаевка 6165 10.08.2020 06:03
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 10.08.2020 06:13 30 мин 10.08.2020 06:43 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 10.08.2020 06:30 40 мин 10.08.2020 07:10 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 10.08.2020 06:53 30 мин 10.08.2020 07:23 Найти билеты
Киров — Анапа 501Г 10.08.2020 07:35 35 мин 10.08.2020 08:10 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 10.08.2020 09:45 35 мин 10.08.2020 10:20 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 10.08.2020 09:40 64 мин 10.08.2020 10:44 Найти билеты
Ижевск — Адлер 497Г 10.08.2020 11:26 30 мин 10.08.2020 11:56 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 10.08.2020 13:28 30 мин 10.08.2020 13:58 Найти билеты
Пенза — Казань 376Г 10.08.2020 14:50 30 мин 10.08.2020 15:20 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 076С 10.08.2020 17:15 30 мин 10.08.2020 17:45 Найти билеты
Казань — Пенза 375Г 10.08.2020 20:24 30 мин 10.08.2020 20:54 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 10.08.2020 20:14 56 мин 10.08.2020 21:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 10.08.2020 22:30 30 мин 10.08.2020 23:00 Найти билеты
Вологда — Симферополь 551Я 11.08.2020 00:20 30 мин 11.08.2020 00:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!