Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красный Узел: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красный Узел на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красный Узел — Зубова Поляна 6165/6151 22.01.2022 06:04
Самара — Санкт-Петербург 337Й 22.01.2022 06:00 32 мин 22.01.2022 06:32 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 713Й 22.01.2022 06:51 1 мин 22.01.2022 06:52 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 22.01.2022 06:14 48 мин 22.01.2022 07:02 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 22.01.2022 08:25 58 мин 22.01.2022 09:23 Билеты
Рузаевка — Ужовка 6036 22.01.2022 10:30 6 мин 22.01.2022 10:36
Красный Узел — Алатырь 6492 22.01.2022 12:55
Ужовка — Рузаевка 6035 22.01.2022 16:49 3 мин 22.01.2022 16:52
Пермь — Новороссийск 325Е 22.01.2022 20:14 56 мин 22.01.2022 21:10 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 22.01.2022 22:30 30 мин 22.01.2022 23:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!