Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красный Узел: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красный Узел — Зубова Поляна 6165 01.03.2021 06:02
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 01.03.2021 06:00 32 мин 01.03.2021 06:32 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 01.03.2021 06:14 30 мин 01.03.2021 06:44 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 01.03.2021 06:54 33 мин 01.03.2021 07:27 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 01.03.2021 09:35 37 мин 01.03.2021 10:12 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 01.03.2021 09:35 69 мин 01.03.2021 10:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 713В 01.03.2021 13:00 1 мин 01.03.2021 13:01 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 01.03.2021 13:28 30 мин 01.03.2021 13:58 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 01.03.2021 17:15 30 мин 01.03.2021 17:45 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 01.03.2021 20:14 56 мин 01.03.2021 21:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 01.03.2021 22:30 30 мин 01.03.2021 23:00 Найти билеты
Омск — Симферополь 075Н 02.03.2021 00:20 30 мин 02.03.2021 00:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!