Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7201 Красный Узел - Зубова Поляна расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красный Узел - Зубова Поляна на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Узел 21.06.2024 06:27 -
52 км 21.06.2024 06:32 1 мин 21.06.2024 06:33 6 мин
Кривозерье (46 км) 21.06.2024 06:38 1 мин 21.06.2024 06:39 12 мин
43 км 21.06.2024 06:42 1 мин 21.06.2024 06:43 16 мин
Елоховка 21.06.2024 06:47 1 мин 21.06.2024 06:48 21 мин
30 км 21.06.2024 06:53 1 мин 21.06.2024 06:54 27 мин
Саранск-2 21.06.2024 06:57 1 мин 21.06.2024 06:58 31 мин
Саранск-1 21.06.2024 07:01 1 мин 21.06.2024 07:02 35 мин
Посоп 21.06.2024 07:04 1 мин 21.06.2024 07:05 38 мин
Ялга 21.06.2024 07:11 1 мин 21.06.2024 07:12 45 мин
Новые Полянки 21.06.2024 07:22 1 мин 21.06.2024 07:23 56 мин
Голицино 21.06.2024 07:30 1 мин 21.06.2024 07:31 1 ч 4 м
Заводской 21.06.2024 07:34 1 мин 21.06.2024 07:35 1 ч 8 м
Рузаевка 21.06.2024 07:41 8 мин 21.06.2024 07:49 1 ч 22 м
612 км 21.06.2024 07:56 1 мин 21.06.2024 07:57 1 ч 30 м
Пишля 21.06.2024 08:01 1 мин 21.06.2024 08:02 1 ч 35 м
Поселок Зеленый (605 км) 21.06.2024 08:04 1 мин 21.06.2024 08:05 1 ч 38 м
Пайгарм 21.06.2024 08:09 1 мин 21.06.2024 08:10 1 ч 43 м
Лесная (595 км) 21.06.2024 08:15 1 мин 21.06.2024 08:16 1 ч 49 м
Хованщина 21.06.2024 08:21 1 мин 21.06.2024 08:22 1 ч 55 м
Кадошкино 21.06.2024 08:33 1 мин 21.06.2024 08:34 2 ч 7 м
Инсар 21.06.2024 08:43 1 мин 21.06.2024 08:44 2 ч 17 м
Унуевский Майдан (554 км) 21.06.2024 08:47 1 мин 21.06.2024 08:48 2 ч 21 м
Старое Пшенево (551 км) 21.06.2024 08:51 1 мин 21.06.2024 08:52 2 ч 25 м
Чекашевы Поляны (547 км) 21.06.2024 08:55 1 мин 21.06.2024 08:56 2 ч 29 м
Токмово 21.06.2024 08:59 1 мин 21.06.2024 09:00 2 ч 33 м
539 км 21.06.2024 09:02 1 мин 21.06.2024 09:03 2 ч 36 м
Мокша 21.06.2024 09:07 1 мин 21.06.2024 09:08 2 ч 41 м
534 км 21.06.2024 09:11 1 мин 21.06.2024 09:12 2 ч 45 м
Ковылкино 21.06.2024 09:16 1 мин 21.06.2024 09:17 2 ч 50 м
Запищиково 21.06.2024 09:23 1 мин 21.06.2024 09:24 2 ч 57 м
Лашма 21.06.2024 09:29 1 мин 21.06.2024 09:30 3 ч 3 м
Самаевка 21.06.2024 09:36 1 мин 21.06.2024 09:37 3 ч 10 м
Воденяпинский 21.06.2024 09:48 1 мин 21.06.2024 09:49 3 ч 22 м
Торбеево 21.06.2024 10:01 1 мин 21.06.2024 10:02 3 ч 35 м
Вихрово 21.06.2024 10:12 1 мин 21.06.2024 10:13 3 ч 46 м
Потьма 21.06.2024 10:20 1 мин 21.06.2024 10:21 3 ч 54 м
Зубова Поляна 21.06.2024 10:28 4 ч 1 м

График движения электрички 7201 Красный Узел - Зубова Поляна по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!