Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красный Узел: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красный Узел на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мурманск — Севастополь 183А 15.08.2022 00:20 30 мин 15.08.2022 00:50 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 15.08.2022 03:55 30 мин 15.08.2022 04:25 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 15.08.2022 06:00 32 мин 15.08.2022 06:32 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 063Й 15.08.2022 06:41 1 мин 15.08.2022 06:42 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 15.08.2022 06:14 48 мин 15.08.2022 07:02 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 15.08.2022 07:02 30 мин 15.08.2022 07:32 Билеты
Адлер — Воркута 310С 15.08.2022 09:35 45 мин 15.08.2022 10:20 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 15.08.2022 09:40 64 мин 15.08.2022 10:44 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 15.08.2022 11:26 30 мин 15.08.2022 11:56 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 15.08.2022 13:31 1 мин 15.08.2022 13:32 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 15.08.2022 13:40 31 мин 15.08.2022 14:11 Билеты
Пенза — Казань 476Г 15.08.2022 14:50 30 мин 15.08.2022 15:20 Билеты
Симферополь — Омск 076С 15.08.2022 17:20 30 мин 15.08.2022 17:50 Билеты
Казань — Пенза 475Г 15.08.2022 20:24 30 мин 15.08.2022 20:54 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 15.08.2022 20:14 56 мин 15.08.2022 21:10 Билеты
Анапа — Киров 501С 15.08.2022 22:19 30 мин 15.08.2022 22:49 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 15.08.2022 22:30 30 мин 15.08.2022 23:00 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 16.08.2022 00:20 30 мин 16.08.2022 00:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!