Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красный Узел: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Ижевск 498С 26.08.2019 04:16 30 мин 26.08.2019 04:46 Найти билеты
Анапа — Киров 501С 26.08.2019 05:24 30 мин 26.08.2019 05:54 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 26.08.2019 06:13 30 мин 26.08.2019 06:43 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 26.08.2019 06:30 40 мин 26.08.2019 07:10 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 26.08.2019 06:53 30 мин 26.08.2019 07:23 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 26.08.2019 07:47 35 мин 26.08.2019 08:22 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 26.08.2019 08:53 30 мин 26.08.2019 09:23 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 26.08.2019 09:03 30 мин 26.08.2019 09:33 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 26.08.2019 09:43 37 мин 26.08.2019 10:20 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 26.08.2019 09:40 80 мин 26.08.2019 11:00 Найти билеты
Ижевск — Адлер 497Г 26.08.2019 11:26 30 мин 26.08.2019 11:56 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 26.08.2019 13:28 30 мин 26.08.2019 13:58 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 26.08.2019 20:40 30 мин 26.08.2019 21:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 26.08.2019 22:30 30 мин 26.08.2019 23:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!