Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Красный Узел: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красный Узел на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Ижевск 498С 20.07.2024 01:00 26 мин 20.07.2024 01:26 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 20.07.2024 05:25 26 мин 20.07.2024 05:51 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 063Й 20.07.2024 06:43 1 мин 20.07.2024 06:44 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 20.07.2024 06:54 26 мин 20.07.2024 07:20 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 20.07.2024 07:04 26 мин 20.07.2024 07:30 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 20.07.2024 07:47 26 мин 20.07.2024 08:13 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 20.07.2024 09:37 1 мин 20.07.2024 09:38 Билеты
Новороссийск — Воркута 512С 20.07.2024 09:35 55 мин 20.07.2024 10:30 Билеты
Воркута — Новороссийск 511Я 20.07.2024 09:50 74 мин 20.07.2024 11:04 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 20.07.2024 11:34 26 мин 20.07.2024 12:00 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 20.07.2024 13:52 26 мин 20.07.2024 14:18 Билеты
Киров — Анапа 241Г 20.07.2024 14:17 26 мин 20.07.2024 14:43 Билеты
Пенза — Казань 376Г 20.07.2024 14:53 26 мин 20.07.2024 15:19 Билеты
Саратов — Мурманск 517Ж 20.07.2024 16:55 26 мин 20.07.2024 17:21 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 20.07.2024 20:44 26 мин 20.07.2024 21:10 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 20.07.2024 22:44 16 мин 20.07.2024 23:00 Билеты
Казань — Пенза 375Г 20.07.2024 23:04 26 мин 20.07.2024 23:30 Билеты
Мурманск — Севастополь 183А 21.07.2024 00:44 26 мин 21.07.2024 01:10 Билеты
Адлер — Киров 532С 21.07.2024 01:00 26 мин 21.07.2024 01:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!