Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 339Г Нижний Новгород - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.03.2020 01:30 -
Суроватиха 18.03.2020 02:45 15 мин 18.03.2020 03:00 1 ч 30 м
Арзамас-1 18.03.2020 03:55 31 мин 18.03.2020 04:26 2 ч 56 м
Шатки 18.03.2020 05:05 7 мин 18.03.2020 05:12 3 ч 42 м
Лукоянов 18.03.2020 05:46 6 мин 18.03.2020 05:52 4 ч 22 м
Ужовка 18.03.2020 06:46 10 мин 18.03.2020 06:56 5 ч 26 м
Красный Узел 18.03.2020 08:20 75 мин 18.03.2020 09:35 8 ч 5 м
Саранск-1 18.03.2020 10:11 24 мин 18.03.2020 10:35 9 ч 5 м
Пенза-1 18.03.2020 14:03 55 мин 18.03.2020 14:58 13 ч 28 м
Колышлей 18.03.2020 16:12 3 мин 18.03.2020 16:15 14 ч 45 м
Сердобск 18.03.2020 16:53 12 мин 18.03.2020 17:05 15 ч 35 м
Ртищево-1 18.03.2020 18:56 34 мин 18.03.2020 19:30 17 ч 0 м
Салтыковка 18.03.2020 20:05 2 мин 18.03.2020 20:07 17 ч 37 м
Екатериновка 18.03.2020 20:25 2 мин 18.03.2020 20:27 17 ч 57 м
Аткарск 18.03.2020 21:10 2 мин 18.03.2020 21:12 18 ч 42 м
Татищево 18.03.2020 21:53 2 мин 18.03.2020 21:55 19 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 18.03.2020 22:39 51 мин 18.03.2020 23:30 21 ч 0 м
Паницкая 19.03.2020 00:53 5 мин 19.03.2020 00:58 22 ч 28 м
Карамыш 19.03.2020 01:22 5 мин 19.03.2020 01:27 22 ч 57 м
Петров Вал 19.03.2020 03:50 15 мин 19.03.2020 04:05 1 д 1 ч 35 м
Волгоград-1 19.03.2020 07:27 56 мин 19.03.2020 08:23 1 д 5 ч 53 м
Суровикино 19.03.2020 11:07 10 мин 19.03.2020 11:17 1 д 8 ч 47 м
Обливская 19.03.2020 10:44 7 мин 19.03.2020 10:51 1 д 9 ч 21 м
Чернышков 19.03.2020 12:22 7 мин 19.03.2020 12:29 1 д 9 ч 59 м
Морозовская 19.03.2020 12:00 38 мин 19.03.2020 12:38 1 д 11 ч 8 м
Тацинская 19.03.2020 13:40 5 мин 19.03.2020 13:45 1 д 12 ч 15 м
Белая Калитва 19.03.2020 15:00 5 мин 19.03.2020 15:05 1 д 13 ч 35 м
Лихая 19.03.2020 16:40 28 мин 19.03.2020 17:08 1 д 15 ч 38 м
Зверево 19.03.2020 17:36 2 мин 19.03.2020 17:38 1 д 16 ч 8 м
Сулин 19.03.2020 17:58 2 мин 19.03.2020 18:00 1 д 16 ч 30 м
Шахтная 19.03.2020 18:29 2 мин 19.03.2020 18:31 1 д 17 ч 1 м
Новочеркасск 19.03.2020 19:56 2 мин 19.03.2020 19:58 1 д 18 ч 28 м
Ростов-Главный 19.03.2020 20:46 49 мин 19.03.2020 21:35 1 д 20 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 19.03.2020 23:24 2 мин 19.03.2020 23:26 1 д 21 ч 56 м
Каневская 20.03.2020 00:02 2 мин 20.03.2020 00:04 1 д 22 ч 34 м
Брюховецкая 20.03.2020 00:33 2 мин 20.03.2020 00:35 1 д 23 ч 5 м
Краснодар-1 20.03.2020 02:15 37 мин 20.03.2020 02:52 2 д 1 ч 22 м
Ильская 20.03.2020 03:39 2 мин 20.03.2020 03:41 2 д 2 ч 11 м
Абинская 20.03.2020 04:18 2 мин 20.03.2020 04:20 2 д 2 ч 50 м
Крымская 20.03.2020 04:35 4 мин 20.03.2020 04:39 2 д 3 ч 9 м
Тоннельная 20.03.2020 05:10 15 мин 20.03.2020 05:25 2 д 3 ч 55 м
Новороссийск 20.03.2020 05:55 2 д 4 ч 25 м

График движения поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!