Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каневская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Воркута 593Й 23.08.2019 00:28 2 мин 23.08.2019 00:30 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 23.08.2019 00:35 2 мин 23.08.2019 00:37 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 23.08.2019 00:45 2 мин 23.08.2019 00:47 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 23.08.2019 01:25 3 мин 23.08.2019 01:28 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 23.08.2019 01:31 5 мин 23.08.2019 01:36 Найти билеты
Казань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 475Г 23.08.2019 01:48 3 мин 23.08.2019 01:51 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 23.08.2019 02:23 2 мин 23.08.2019 02:25 Найти билеты
Москва — Анапа 517М 23.08.2019 02:32 2 мин 23.08.2019 02:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 23.08.2019 02:43 2 мин 23.08.2019 02:45 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 23.08.2019 03:09 2 мин 23.08.2019 03:11 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 23.08.2019 03:18 2 мин 23.08.2019 03:20 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 23.08.2019 03:24 2 мин 23.08.2019 03:26 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 23.08.2019 03:35 2 мин 23.08.2019 03:37 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 23.08.2019 03:55 2 мин 23.08.2019 03:57 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 23.08.2019 04:16 2 мин 23.08.2019 04:18 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 23.08.2019 04:41 2 мин 23.08.2019 04:43 Найти билеты
Москва — Адлер 533М 23.08.2019 05:11 2 мин 23.08.2019 05:13 Найти билеты
Москва — Адлер 511М 23.08.2019 05:21 2 мин 23.08.2019 05:23 Найти билеты
Самара — Анапа 473Й 23.08.2019 05:48 2 мин 23.08.2019 05:50 Найти билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 23.08.2019 06:07 2 мин 23.08.2019 06:09 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 23.08.2019 06:17 1 мин 23.08.2019 06:18
Санкт-Петербург — Анапа 259А 23.08.2019 06:26 2 мин 23.08.2019 06:28 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 23.08.2019 06:34 2 мин 23.08.2019 06:36 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 23.08.2019 07:37 2 мин 23.08.2019 07:39 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 23.08.2019 07:48 2 мин 23.08.2019 07:50 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 23.08.2019 08:28 1 мин 23.08.2019 08:29 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 23.08.2019 08:33 2 мин 23.08.2019 08:35
Туапсе — Ростов-на-Дону 808Э 23.08.2019 08:59 1 мин 23.08.2019 09:00 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 23.08.2019 09:00 1 мин 23.08.2019 09:01 Найти билеты
Анапа — Тамбов 513С 23.08.2019 09:22 2 мин 23.08.2019 09:24 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 23.08.2019 09:57 1 мин 23.08.2019 09:58
Адлер — Москва 472С 23.08.2019 10:21 2 мин 23.08.2019 10:23 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 23.08.2019 10:55 2 мин 23.08.2019 10:57 Найти билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 23.08.2019 11:45 1 мин 23.08.2019 11:46
Москва — Адлер 555Ж 23.08.2019 11:47 2 мин 23.08.2019 11:49 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 23.08.2019 12:59 2 мин 23.08.2019 13:01 Найти билеты
Адлер — Москва 556Й 23.08.2019 13:09 2 мин 23.08.2019 13:11 Найти билеты
Адлер — Москва 512С 23.08.2019 13:56 2 мин 23.08.2019 13:58 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 23.08.2019 15:50 1 мин 23.08.2019 15:51
Воркута — Новороссийск 311С 23.08.2019 17:06 2 мин 23.08.2019 17:08 Найти билеты
Ижевск — Адлер 497Г 23.08.2019 17:42 2 мин 23.08.2019 17:44 Найти билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 23.08.2019 17:48 1 мин 23.08.2019 17:49
Иркутск — Адлер 241И 23.08.2019 17:52 2 мин 23.08.2019 17:54 Найти билеты
Москва — Адлер 471М 23.08.2019 18:15 2 мин 23.08.2019 18:17 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 23.08.2019 18:28 2 мин 23.08.2019 18:30
Новороссийск — Москва 126С 23.08.2019 18:33 5 мин 23.08.2019 18:38 Найти билеты
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 23.08.2019 18:39 2 мин 23.08.2019 18:41 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 23.08.2019 18:51 2 мин 23.08.2019 18:53 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Туапсе 808С 23.08.2019 19:08 1 мин 23.08.2019 19:09 Найти билеты
Новороссийск — Саратов 470С 23.08.2019 19:15 2 мин 23.08.2019 19:17 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 23.08.2019 19:30 2 мин 23.08.2019 19:32
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 23.08.2019 20:00 1 мин 23.08.2019 20:01
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 23.08.2019 20:04 1 мин 23.08.2019 20:05 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 23.08.2019 20:13 1 мин 23.08.2019 20:14 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 23.08.2019 20:27 2 мин 23.08.2019 20:29 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 23.08.2019 20:38 2 мин 23.08.2019 20:40 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 23.08.2019 20:38 2 мин 23.08.2019 20:40 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 23.08.2019 21:26 2 мин 23.08.2019 21:28 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 23.08.2019 21:36 2 мин 23.08.2019 21:38 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 23.08.2019 21:46 2 мин 23.08.2019 21:48 Найти билеты
Адлер — Киров 532С 23.08.2019 21:56 2 мин 23.08.2019 21:58 Найти билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 23.08.2019 22:06 2 мин 23.08.2019 22:08 Найти билеты
Сосногорск — Новороссийск 267Я 23.08.2019 22:35 2 мин 23.08.2019 22:37 Найти билеты
Анапа — Москва 517С 23.08.2019 22:37 2 мин 23.08.2019 22:39 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 044С 23.08.2019 22:58 2 мин 23.08.2019 23:00 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 23.08.2019 23:17 2 мин 23.08.2019 23:19 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 23.08.2019 23:26 2 мин 23.08.2019 23:28 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 23.08.2019 23:51 2 мин 23.08.2019 23:53 Найти билеты
Анапа — Кострома 539С 24.08.2019 00:28 2 мин 24.08.2019 00:30 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 24.08.2019 00:35 2 мин 24.08.2019 00:37 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 24.08.2019 00:45 2 мин 24.08.2019 00:47 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 24.08.2019 01:25 3 мин 24.08.2019 01:28 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 24.08.2019 01:31 5 мин 24.08.2019 01:36 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 24.08.2019 01:48 3 мин 24.08.2019 01:51 Найти билеты
Адлер — Минск 302С 24.08.2019 01:56 2 мин 24.08.2019 01:58 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 24.08.2019 02:23 2 мин 24.08.2019 02:25 Найти билеты
Москва — Анапа 517М 24.08.2019 02:32 2 мин 24.08.2019 02:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 24.08.2019 02:43 2 мин 24.08.2019 02:45 Найти билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 24.08.2019 03:18 2 мин 24.08.2019 03:20 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 24.08.2019 03:24 2 мин 24.08.2019 03:26 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 24.08.2019 03:35 2 мин 24.08.2019 03:37 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 24.08.2019 03:55 2 мин 24.08.2019 03:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!