Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каневская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Нижний Новгород 088С 17.05.2021 00:52 2 мин 17.05.2021 00:54 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 17.05.2021 01:54 5 мин 17.05.2021 01:59 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 17.05.2021 03:57 2 мин 17.05.2021 03:59 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 17.05.2021 04:02 2 мин 17.05.2021 04:04 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 17.05.2021 04:08 2 мин 17.05.2021 04:10 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 17.05.2021 06:27 1 мин 17.05.2021 06:28
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 17.05.2021 08:29 1 мин 17.05.2021 08:30 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 17.05.2021 08:36 1 мин 17.05.2021 08:37
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 17.05.2021 09:02 1 мин 17.05.2021 09:03 Найти билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 17.05.2021 09:05 1 мин 17.05.2021 09:06 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 17.05.2021 10:33 2 мин 17.05.2021 10:35
Адлер — Самара 118С 17.05.2021 11:00 2 мин 17.05.2021 11:02 Найти билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 17.05.2021 12:21 1 мин 17.05.2021 12:22
Севастополь — Москва 092С 17.05.2021 13:01 2 мин 17.05.2021 13:03 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 17.05.2021 16:08 1 мин 17.05.2021 16:09
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 17.05.2021 16:49 1 мин 17.05.2021 16:50
Анапа — Томск 203С 17.05.2021 18:04 2 мин 17.05.2021 18:06 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 17.05.2021 18:16 4 мин 17.05.2021 18:20 Найти билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 17.05.2021 18:22 2 мин 17.05.2021 18:24 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 17.05.2021 18:34 1 мин 17.05.2021 18:35
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 17.05.2021 18:47 1 мин 17.05.2021 18:48
Анапа — Москва 011Э 17.05.2021 18:55 2 мин 17.05.2021 18:57 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 17.05.2021 19:10 1 мин 17.05.2021 19:11 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 17.05.2021 19:44 2 мин 17.05.2021 19:46
Москва — Сухум 306М 17.05.2021 20:15 2 мин 17.05.2021 20:17 Найти билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 17.05.2021 20:21 1 мин 17.05.2021 20:22 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 17.05.2021 21:10 1 мин 17.05.2021 21:11 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 17.05.2021 21:59 2 мин 17.05.2021 22:01 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 17.05.2021 22:45 2 мин 17.05.2021 22:47 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 18.05.2021 00:58 2 мин 18.05.2021 01:00 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 18.05.2021 01:54 5 мин 18.05.2021 01:59 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 18.05.2021 02:25 2 мин 18.05.2021 02:27 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 18.05.2021 02:44 2 мин 18.05.2021 02:46 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 18.05.2021 03:57 2 мин 18.05.2021 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!