Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Каневская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каневская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Анапа 109В 26.10.2021 00:58 2 мин 26.10.2021 01:00 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 26.10.2021 02:44 2 мин 26.10.2021 02:46 Билеты
Сухум — Москва 306С 26.10.2021 04:02 2 мин 26.10.2021 04:04 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 26.10.2021 04:18 2 мин 26.10.2021 04:20 Билеты
Москва — Анапа 012М 26.10.2021 04:27 2 мин 26.10.2021 04:29 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 26.10.2021 06:27 1 мин 26.10.2021 06:28
Ростов-на-Дону — Анапа 820С 26.10.2021 08:23 1 мин 26.10.2021 08:24 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 26.10.2021 08:29 1 мин 26.10.2021 08:30
Таганрог — Новороссийск 805Р 26.10.2021 08:58 1 мин 26.10.2021 08:59 Билеты
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 26.10.2021 09:02 1 мин 26.10.2021 09:03 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 26.10.2021 10:06 2 мин 26.10.2021 10:08
Адлер — Самара 418С 26.10.2021 11:00 2 мин 26.10.2021 11:02 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 26.10.2021 12:14 1 мин 26.10.2021 12:15
Севастополь — Москва 092С 26.10.2021 13:01 2 мин 26.10.2021 13:03 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 26.10.2021 16:03 1 мин 26.10.2021 16:04
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 26.10.2021 17:49 1 мин 26.10.2021 17:50
Новороссийск — Москва 126С 26.10.2021 18:16 4 мин 26.10.2021 18:20 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 26.10.2021 18:29 1 мин 26.10.2021 18:30
Анапа — Москва 011Э 26.10.2021 18:55 2 мин 26.10.2021 18:57 Билеты
Ростов-на-Дону — Краснодар 808С 26.10.2021 19:03 1 мин 26.10.2021 19:04 Билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 26.10.2021 19:24 1 мин 26.10.2021 19:25
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 26.10.2021 19:29 2 мин 26.10.2021 19:31
Москва — Сухум 306М 26.10.2021 20:10 2 мин 26.10.2021 20:12 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 26.10.2021 20:21 1 мин 26.10.2021 20:22 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 26.10.2021 20:56 2 мин 26.10.2021 20:58 Билеты
Анапа — Ростов-на-Дону 839С 26.10.2021 21:12 1 мин 26.10.2021 21:13 Билеты
9 км — Ростов-на-Дону 840Э 26.10.2021 21:12 1 мин 26.10.2021 21:13 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 26.10.2021 21:59 2 мин 26.10.2021 22:01 Билеты
Москва — Севастополь 092М 26.10.2021 22:45 2 мин 26.10.2021 22:47 Билеты
Анапа — Москва 109С 26.10.2021 23:28 2 мин 26.10.2021 23:30 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 27.10.2021 01:54 5 мин 27.10.2021 01:59 Билеты
Минск — Адлер 302Б 27.10.2021 03:21 2 мин 27.10.2021 03:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!