Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каневская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Нижний Новгород 088С 15.10.2019 23:53 19 мин 16.10.2019 00:12 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 16.10.2019 01:51 3 мин 16.10.2019 01:54 Найти билеты
Адлер — Минск 302С 16.10.2019 01:56 2 мин 16.10.2019 01:58 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 16.10.2019 03:39 2 мин 16.10.2019 03:41 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 16.10.2019 03:55 2 мин 16.10.2019 03:57 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 16.10.2019 04:16 2 мин 16.10.2019 04:18 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 16.10.2019 06:17 1 мин 16.10.2019 06:18
Адлер — Калининград 360С 16.10.2019 07:48 2 мин 16.10.2019 07:50 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 16.10.2019 08:28 1 мин 16.10.2019 08:29 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 16.10.2019 08:33 2 мин 16.10.2019 08:35
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 16.10.2019 08:59 1 мин 16.10.2019 09:00 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 16.10.2019 09:00 1 мин 16.10.2019 09:01 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 16.10.2019 09:57 1 мин 16.10.2019 09:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 16.10.2019 11:45 1 мин 16.10.2019 11:46
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 16.10.2019 15:50 1 мин 16.10.2019 15:51
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 16.10.2019 17:48 1 мин 16.10.2019 17:49
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 16.10.2019 18:28 2 мин 16.10.2019 18:30
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 16.10.2019 18:29 2 мин 16.10.2019 18:31 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 16.10.2019 18:39 2 мин 16.10.2019 18:41 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 16.10.2019 18:51 2 мин 16.10.2019 18:53 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Краснодар 808С 16.10.2019 19:04 1 мин 16.10.2019 19:05 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 16.10.2019 19:30 2 мин 16.10.2019 19:32
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 16.10.2019 20:00 1 мин 16.10.2019 20:01
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 16.10.2019 20:04 1 мин 16.10.2019 20:05 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 16.10.2019 20:27 2 мин 16.10.2019 20:29 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 16.10.2019 21:20 2 мин 16.10.2019 21:22 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 16.10.2019 21:47 1 мин 16.10.2019 21:48 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 16.10.2019 22:47 2 мин 16.10.2019 22:49 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 17.10.2019 00:56 2 мин 17.10.2019 00:58 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 17.10.2019 03:09 2 мин 17.10.2019 03:11 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 17.10.2019 03:18 2 мин 17.10.2019 03:20 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 17.10.2019 03:24 2 мин 17.10.2019 03:26 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 17.10.2019 03:35 2 мин 17.10.2019 03:37 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 17.10.2019 03:55 2 мин 17.10.2019 03:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!