Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каневская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Череповец — Адлер 282Я 24.09.2020 00:37 2 мин 24.09.2020 00:39 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 24.09.2020 00:48 2 мин 24.09.2020 00:50 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 24.09.2020 00:52 2 мин 24.09.2020 00:54 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 24.09.2020 00:58 2 мин 24.09.2020 01:00 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 24.09.2020 01:54 5 мин 24.09.2020 01:59 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 24.09.2020 02:25 2 мин 24.09.2020 02:27 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 24.09.2020 02:34 2 мин 24.09.2020 02:36 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 24.09.2020 02:49 2 мин 24.09.2020 02:51 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 24.09.2020 03:58 2 мин 24.09.2020 04:00 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 24.09.2020 04:08 2 мин 24.09.2020 04:10 Найти билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 24.09.2020 04:48 2 мин 24.09.2020 04:50 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 24.09.2020 06:25 1 мин 24.09.2020 06:26
Москва — Анапа 152М 24.09.2020 07:05 2 мин 24.09.2020 07:07 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 24.09.2020 07:45 2 мин 24.09.2020 07:47 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 24.09.2020 08:25 1 мин 24.09.2020 08:26 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 24.09.2020 08:29 2 мин 24.09.2020 08:31
Таганрог — Новороссийск 805Р 24.09.2020 09:00 1 мин 24.09.2020 09:01 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 24.09.2020 09:04 1 мин 24.09.2020 09:05 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 24.09.2020 09:57 2 мин 24.09.2020 09:59
Адлер — Самара 118С 24.09.2020 11:00 2 мин 24.09.2020 11:02 Найти билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 24.09.2020 12:20 1 мин 24.09.2020 12:21
Севастополь — Москва 192С 24.09.2020 13:02 2 мин 24.09.2020 13:04 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 24.09.2020 16:02 1 мин 24.09.2020 16:03
Томск — Анапа 133Н 24.09.2020 16:56 2 мин 24.09.2020 16:58 Найти билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 24.09.2020 17:50 1 мин 24.09.2020 17:51
Новороссийск — Москва 126С 24.09.2020 18:16 4 мин 24.09.2020 18:20 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 24.09.2020 18:28 2 мин 24.09.2020 18:30
Анапа — Москва 011Э 24.09.2020 18:53 2 мин 24.09.2020 18:55 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 24.09.2020 19:04 2 мин 24.09.2020 19:06 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 24.09.2020 19:05 1 мин 24.09.2020 19:06 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 24.09.2020 19:26 1 мин 24.09.2020 19:27
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 24.09.2020 19:30 2 мин 24.09.2020 19:32
Новороссийск — Таганрог 806Э 24.09.2020 20:21 1 мин 24.09.2020 20:22 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 24.09.2020 21:06 2 мин 24.09.2020 21:08 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 24.09.2020 21:12 1 мин 24.09.2020 21:13 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 24.09.2020 21:32 2 мин 24.09.2020 21:34 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 24.09.2020 21:59 2 мин 24.09.2020 22:01 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 24.09.2020 22:12 2 мин 24.09.2020 22:14 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 24.09.2020 22:21 2 мин 24.09.2020 22:23 Найти билеты
Москва — Севастополь 192М 24.09.2020 22:46 2 мин 24.09.2020 22:48 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 24.09.2020 23:26 2 мин 24.09.2020 23:28 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 25.09.2020 00:48 2 мин 25.09.2020 00:50 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 25.09.2020 00:52 2 мин 25.09.2020 00:54 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 25.09.2020 01:54 5 мин 25.09.2020 01:59 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 25.09.2020 02:25 2 мин 25.09.2020 02:27 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 25.09.2020 02:34 2 мин 25.09.2020 02:36 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 25.09.2020 02:45 2 мин 25.09.2020 02:47 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 25.09.2020 03:58 2 мин 25.09.2020 04:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!