Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каневская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Анапа 109В 19.02.2020 00:59 2 мин 19.02.2020 01:01 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 19.02.2020 01:54 5 мин 19.02.2020 01:59 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 19.02.2020 03:58 2 мин 19.02.2020 04:00 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 19.02.2020 04:08 2 мин 19.02.2020 04:10 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 19.02.2020 06:25 1 мин 19.02.2020 06:26
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 19.02.2020 08:25 1 мин 19.02.2020 08:26 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 19.02.2020 08:29 2 мин 19.02.2020 08:31
Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 19.02.2020 09:00 1 мин 19.02.2020 09:01 Найти билеты
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 19.02.2020 09:04 1 мин 19.02.2020 09:05 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 19.02.2020 09:57 2 мин 19.02.2020 09:59
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 19.02.2020 12:20 1 мин 19.02.2020 12:21
Адлер — Ростов-на-Дону 664Э 19.02.2020 14:46 2 мин 19.02.2020 14:48 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 19.02.2020 16:02 1 мин 19.02.2020 16:03
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 19.02.2020 17:50 1 мин 19.02.2020 17:51
Анапа — Томск 133С 19.02.2020 18:04 2 мин 19.02.2020 18:06 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 664С 19.02.2020 18:17 2 мин 19.02.2020 18:19 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 19.02.2020 18:16 4 мин 19.02.2020 18:20 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 19.02.2020 18:28 2 мин 19.02.2020 18:30
Анапа — Москва 011Э 19.02.2020 18:53 2 мин 19.02.2020 18:55 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Краснодар 808С 19.02.2020 19:05 1 мин 19.02.2020 19:06 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 19.02.2020 19:27 1 мин 19.02.2020 19:28
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 19.02.2020 19:30 2 мин 19.02.2020 19:32
Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 19.02.2020 20:21 1 мин 19.02.2020 20:22 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 19.02.2020 21:12 1 мин 19.02.2020 21:13 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 19.02.2020 21:59 2 мин 19.02.2020 22:01 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 19.02.2020 23:26 2 мин 19.02.2020 23:28 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 20.02.2020 00:59 2 мин 20.02.2020 01:01 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 20.02.2020 01:54 5 мин 20.02.2020 01:59 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 20.02.2020 02:47 2 мин 20.02.2020 02:49 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 20.02.2020 03:58 2 мин 20.02.2020 04:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!