Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каневская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каневская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Адлер 087Г 27.09.2022 00:48 2 мин 27.09.2022 00:50 Билеты
Москва — Анапа 109В 27.09.2022 00:58 2 мин 27.09.2022 01:00 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 27.09.2022 01:30 2 мин 27.09.2022 01:32 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 27.09.2022 02:04 6 мин 27.09.2022 02:10 Билеты
Самара — Адлер 117Й 27.09.2022 02:25 2 мин 27.09.2022 02:27 Билеты
Адлер — Череповец 282С 27.09.2022 02:25 2 мин 27.09.2022 02:27 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 27.09.2022 02:42 2 мин 27.09.2022 02:44 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 27.09.2022 02:55 2 мин 27.09.2022 02:57 Билеты
Минск — Адлер 302Б 27.09.2022 03:19 2 мин 27.09.2022 03:21 Билеты
Москва — Анапа 012М 27.09.2022 04:01 2 мин 27.09.2022 04:03 Билеты
Сухум — Москва 306С 27.09.2022 04:04 2 мин 27.09.2022 04:06 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 27.09.2022 04:10 2 мин 27.09.2022 04:12 Билеты
Москва — Адлер 533М 27.09.2022 05:11 2 мин 27.09.2022 05:13 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 27.09.2022 06:29 1 мин 27.09.2022 06:30
Москва — Анапа 152М 27.09.2022 07:03 2 мин 27.09.2022 07:05 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 27.09.2022 08:24 1 мин 27.09.2022 08:25 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 27.09.2022 08:32 2 мин 27.09.2022 08:34
Таганрог — Новороссийск 805Р 27.09.2022 08:56 1 мин 27.09.2022 08:57 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 27.09.2022 09:04 1 мин 27.09.2022 09:05 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 27.09.2022 10:11 2 мин 27.09.2022 10:13
Адлер — Москва 472С 27.09.2022 10:22 2 мин 27.09.2022 10:24 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 27.09.2022 12:11 1 мин 27.09.2022 12:12
Евпатория — Москва 174С 27.09.2022 13:01 2 мин 27.09.2022 13:03 Билеты
Симферополь — Москва 194С 27.09.2022 13:13 2 мин 27.09.2022 13:15 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 27.09.2022 16:04 1 мин 27.09.2022 16:05
Воркута — Новороссийск 311С 27.09.2022 17:07 2 мин 27.09.2022 17:09 Билеты
Москва — Адлер 471М 27.09.2022 17:48 2 мин 27.09.2022 17:50 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 27.09.2022 17:53 1 мин 27.09.2022 17:54
Анапа — Томск 203С 27.09.2022 18:04 2 мин 27.09.2022 18:06 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 27.09.2022 18:04 2 мин 27.09.2022 18:06 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 27.09.2022 18:17 5 мин 27.09.2022 18:22 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 27.09.2022 18:30 2 мин 27.09.2022 18:32
Анапа — Москва 011Э 27.09.2022 18:55 2 мин 27.09.2022 18:57 Билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 27.09.2022 19:06 1 мин 27.09.2022 19:07 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 27.09.2022 19:32 1 мин 27.09.2022 19:33
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 27.09.2022 19:41 1 мин 27.09.2022 19:42
Москва — Сухум 306М 27.09.2022 20:14 2 мин 27.09.2022 20:16 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 27.09.2022 20:22 1 мин 27.09.2022 20:23 Билеты
Москва — Евпатория 174М 27.09.2022 20:29 2 мин 27.09.2022 20:31 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 27.09.2022 20:46 2 мин 27.09.2022 20:48 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 27.09.2022 21:12 1 мин 27.09.2022 21:13 Билеты
Анапа — Москва 151С 27.09.2022 21:50 2 мин 27.09.2022 21:52 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 27.09.2022 22:00 2 мин 27.09.2022 22:02 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 27.09.2022 22:12 2 мин 27.09.2022 22:14 Билеты
Адлер — Киров 532С 27.09.2022 22:48 2 мин 27.09.2022 22:50 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 27.09.2022 23:16 2 мин 27.09.2022 23:18 Билеты
Анапа — Москва 109С 27.09.2022 23:28 2 мин 27.09.2022 23:30 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 28.09.2022 00:48 2 мин 28.09.2022 00:50 Билеты
Москва — Анапа 109В 28.09.2022 00:58 2 мин 28.09.2022 01:00 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 28.09.2022 01:30 2 мин 28.09.2022 01:32 Билеты
Адлер — Минск 302С 28.09.2022 02:04 2 мин 28.09.2022 02:06 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 28.09.2022 02:04 6 мин 28.09.2022 02:10 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 28.09.2022 02:42 2 мин 28.09.2022 02:44 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 28.09.2022 02:45 2 мин 28.09.2022 02:47 Билеты
Минск — Анапа 390Б 28.09.2022 03:19 2 мин 28.09.2022 03:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!